Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете мелодии на ваш звонок...

или догадываетесь какая мелодия на ваш звонок на телефоне стоит у ваших любимых и наоборот у ваших недоброжелателей? например по работе, не хочется общаться, но надо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена
у любимых знаю.
на недоброжелателей накласть.
Абсолютное Зло
У меня один звонок) Обычно имя высвечивается в телефоне.
Джул Июл
недоброжелателям я свой номер не даю)) а у любимого одна из стандартных айфоновских
Рыжаякрасотка
У меня муж поставил на меня-позови меня тихо по имени,ключевой водой напои меня, из любэ,сын-сыми трубку, мама звонит, а у остальных не заморачивалась даже.
Она Самая
У мужа мелодия обычная,а записана как "Тэдькина мама" (кот у нас Тэдди)
А у меня на босса собачий лай стоит
VP VP
Чего тут догадываться? Я знаю, какая мелодия стоит у мужа и у детей на меня. Про остальных, даже не размышляла на эту тему))
Mar Fa
Припев из " Дорожная"
Джул ИюлВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Припев из " Дорожная"
СсылкаПожаловаться

Tatsiana VerbiloВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Припев из " Дорожная"
СсылкаПожаловаться
Хорошая песня))))
Бадов
Анютка-автор-аноним, понимаешь у меня на тебя
стоит!!! ..
..мелодия, целая песня, даже- "Вечная любовь" - дуэт Мирей Матье и Шарль Азнавур.
Давай-ка, проютубь скорее.
Бадов
счастливая лыба анютки-автора-анонима в итоге.
Наталья
я уже давно не слышу мелодии на званках
Night Fury
У меня на всех стоит "Шерлок"
Неизвестно
Звонок отбывшего директора- ку-ку
Жужа
У мене на одного деятеля было на телефоне: "Уважаемая тетушка фея! Бабло кончилось, туфли прое....."
Настя Кольчурина
Чо, до сих пор остались люди, которые еще разные мелодии на разные контакты ставят? Поразительно)))
Екатерина Новикова
у меня на всех стоит мелодия из "Служебного романа" но на работе правило ставить телефоны на беззвучку, так что мелодии коллег не знаю
Ирина Ивановна
У меня на номер соседки стоит-Ах ты,су.чка ты крашена!(из любовь и голуби)..
Катюша
У моего мужа на меня стоит Ленинград "Но только ты рыба моей мечты", а на подчиненных - мелодия из фильма "Полицейская Академия" из бара "Голубая устрица"... Они в курсе, но не обижаются)))
Маришка
У мужа знаю, у него одна на всех стоит. Про других не думаю, мои знакомые уже не в том возрасте что бы у них при звонке из телефона котики мяукали и собачки лаяли, не по 20 лет.
Я там
Мне все равно
Василиса
У меня одна на всех, кроме сына. У других точно так-же.
Tatsiana Verbilo
У меня на всех одна: Хардкор по-русски)) только на директора-другая , чтобы знать, что по работе звонят))))
Татьяна Проводина
"Ария Звезды"
Звездафшоке
собака баскервилей стоит на них,с лаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем