Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете?

Что чай с молоком вкуснее, если в чашку сначала налить молоко? Что кофе вкуснее из глиняной чашки? Что если горячее поставить в холодильник, оно быстрее стынет, чем что-то комнатной температуры? А что вы вообще знаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Larry Stylinson
Вот это и знаем, тоже на паблики контакте подписаны))
Надежда Алексеевна
И холодильник испортится, если горячее в холодильник постоянно ставить.
Natalia Chernega
если это правда, классный сведения. мне вроде про молоко сначала в чай говорит.
там, вроде, еще молоко не должно быть горячим - так вкуснее.
надо попробовать.
ВИШНЯ #
это очень ценная инфа... ага...
Янина Савонина
Хана холодильнику, если ставить в него горячее.
АННА АНИНА
Вы фсё врёте .
Оксана Лановлюк
Я знаю, что бутерброд вкуснее, если колбасой на язык класть. А горячее мы остужаем не в холодильнике, а в тазу с холодной водой.
ЗвездафшокеВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я знаю, что бутерброд вкуснее, если колбасой на язык класть. А горячее мы остужаем не в холодильнике, а в тазу с холодной водой.
СсылкаПожаловаться
я тебе рецепт дам. Бутерброд еще вкуснее, если колбаса оченно вкусная и с двух сторон хлеба...ммммм.....
снизу и сверху!
Оксана ЛановлюкВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я тебе рецепт дам. Бутерброд еще вкуснее, если колбаса оченно вкусная и с двух сторон хлеба...ммммм.....
снизу и сверху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все! Записала)))
Звездафшоке
а вы знаете что пюре надо заливать горячим молоком? что молоко вдвойне вкуснее если после огурцов?
Это я
О чае и о горячем в холодильнике знала. О кофе не знала:) спасибо
Аноним
Кофе - он.
Мышка
Что если горячее поставить в холодильник

то холодильник сломается
Юля Шеремет
Я знаю почему когда закипает чайник, он не все время делает "пш пш", а то замолкает, то шипит. Еще я знаю как определить погоду на два дня вперед по облакам.
Tatulek
Да, про холодильник -это круто! Думает, что тут в школу никто не ходил и физику не учил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем