Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете, что...

Производители "ящиков" для хранения информации-это американские, в основном,компании. Есть одна китайская и одна французская. Таким образом, какая -то компания получит по самым скромным подсчета 15-20 млрд. долларов.
P. S. Кто не понял, тому от меня просьба- без оскорблений, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина Потапова
Оплачивыть мы будем,будет повышение услуг сотовой связи и интернета.Со всей страны как раз наберут эту сумму.Все просчитано заранее
Абсолютное Зло
Интересно, а кто будет читать весь этот бред, который в Интернете пишут?. Я ему не завидую, честное слово.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Интересно, а кто будет читать весь этот бред, который в Интернете пишут?. Я ему не завидую, честное слово.
СсылкаПожаловаться
Специльная программа-ищет ключевые слова,выделяет текст и автора,потом люди читают.Ща число фсбешников увеличится многократно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Специльная программа-ищет ключевые слова,выделяет текст и автора,потом люди читают.Ща число фсбешников увеличится многократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ты боже мой. Кому надо сразу шифр придумают типа - встречайте тетю из Кукуева)
Екатерина Потапова
Так и на это есть программы,еще отслеживают контакты и передвижения.Ща самое безопасное разговор на кухне за рюмкой чая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем