Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете, что на анонимных женских форумах есть шпионы?

Моя замужняя подруга разоткровенничалась на закрытом женском форуме о том, что не верна своему мужу. А там промышляет какой-то псих с женским фейком-аккаунтом, который делает скриншоты женских откровений о неверности и прочих нелицеприятных вещах, и отправляет мужьям и бойфрендам этих дам.  Видимо, обиженка в штанах, который  решил стать этаким Дон-Кихотом, борющимся за нравственность. Короче, подружкиному  мужу гражданскому пришло от него "письмо счастья", и был скандал. Так что я этой темой хочу предупредить тех, кто пишет свои откровения, даже не думая о последствиях. Не благодарите.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
MarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Автор! Чувство юмора Вам в помощь. Оно еще никому не помешало
ГалинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так показав подруге эту тему, она поймет по содержанию, что вы беспокоитесь о ней, а анонимностью ее же прикрываете, как верная подруга)))
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лао Дзы только о чистом сердце говорил? Есть у него что-нить про чистоту половых отношений? А про глупость, я уже предвидела, что сейчас "чистое анонимное сердце" мне ярлык отвесит.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Интеллектуальная тема, с цитированием Лао-дзы))))
Людмила Сергеева
Всё возможно)
Ксю
Да можно просто подставить человека, которому нечего скрывать от мужа или жены.....Нельзя верить тому, что напишут ....пока сам не увидишь ...НЕ ВЕРЮ )))
Людмила Сергеева
А ещё возможней, что и сам сожитель под чужим ником вывел её на откровенность, а потом свалил всё на несуществующего мстителя. Я такую историю знаю из первых уст.
Ольга Ивановна
Ох, уж эти сказочники! Что мешало даме сказать мужу, что она фантазировала на форуме для пущей интересности? Я не верю, что мужа нашли, имея на руках такие данные, как ник женщины на форуме.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой такой хакер заинтересовался трепом на женском форуме? Какой такой муж верит всему, сказанному на форуме? У меня в ВК не моя фамилия, и у многих тоже. Чем дальше - тем страшней.
Шум
Ну ладно, если наш форум привязан к страничке ММ, а там есть правдивая информация о хозяине ника и аватарки... Ну ладно, если стоит твоё фото, можно как-то идентифицировать. Ну ладно, если твой ящик на мейле допустим связан с твоей страницей в ОК (допустим), а в ОК все данные о тебе и ещё фото вместе с мужем, который у тебя в друзьях... программеру вполне реально всё это вычислить. Но вы представляете себе объём работы? А если, допустим, ящик левый, ни к чему не привязан со сторонней аватаркой и непонятным ником? Или эти дамы на закрытых форумах откровенничают под своими паспортными данными?
Бред какой-то...
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Ну ладно, если наш форум привязан к страничке ММ, а там есть правдивая информация о хозяине ника и аватарки... Ну ладно, если стоит твоё фото, можно как-то идентифицировать. Ну ладно, если твой ящик на мейле допустим связан с твоей страницей в ОК (допустим), а в ОК все данные о тебе и ещё фото вместе с мужем, который у тебя в друзьях... программеру вполне реально всё это вычислить. Но вы представляете себе объём работы? А если, допустим, ящик левый, ни к чему не привязан со сторонней аватаркой и непонятным ником? Или эти дамы на закрытых форумах откровенничают под своими паспортными данными?
Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
так многие ж и рассказывают где живут и работают))что муж делает))
больше прикалывает-кому это надо?? если бы шантаж, хоть бабло бы поимели, а так...не интересно!!!
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда подружка дурочка. Если форум привязан к странице, на которой о тебе есть информация личного и профессионального характера, знай, что можно на нём говорить, а что нельзя.
А куда именно кидает картинку и кто по ней щёлкает? Зачем?
СчастливаяВ ответ на Шум
Шум
Тогда подружка дурочка. Если форум привязан к странице, на которой о тебе есть информация личного и профессионального характера, знай, что можно на нём говорить, а что нельзя.
А куда именно кидает картинку и кто по ней щёлкает? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, Шум! Вот я сейчас заскриню страничку, потом эту картинку в программку закачаю, щелкну по аватарке, узнаю IP и узнаю, где Вы находитесь))))
Комментарий удален.Почему?
СчастливаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ок. Я на работе. Ну узнал кто-то мой IP и как он меня вычислит?
Счастливая
Ну как же, Шум! Вот я сейчас заскриню страничку, потом эту картинку в программку закачаю, щелкну по аватарке, узнаю IP и узнаю, где Вы находитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, узнавайте! Можете даже начальнику моему отправить донос! )))
ГалинаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Ну как же, Шум! Вот я сейчас заскриню страничку, потом эту картинку в программку закачаю, щелкну по аватарке, узнаю IP и узнаю, где Вы находитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

При чем все действа сыска бескорыстны)))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже даже на почте своей личной никуда в непонятные места не щёлкаю, а вы говорите про форум... Тут только иконки ответов и смайликов )))
СчастливаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бред
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем