Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы знаете их?

а кто нибудь из вас знает тех людей, которые выиграли в лотерею что- нибудь крупное- машину. квартиру. дом? или это все развод и выманивание денег у населения?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
keri-77
Неа.)))
Александр Волк
Знаете месяца 2 назад по ящику программа была про тех кто лям выиграл их было 17 в живых осталось трое причину не говорили может что то напутал извиняйте
Helena
Картошку фри на выходных выиграла)))))а так я не фортовая, поэтому удивилась
Я там
Знакомые выиграли машину
☭Кошка - плюшка☭
у нас в поселке в 90-е мужик выиграл приличную сумму по тем деньгам. ну и еще не в лотерею, а триколор что-то там разыгрывал между дилерами пару лет назад, играли они там в игру какую-то, так вот парнишка опять же из поселка знакомый выиграл бэху за почти полтора ляма.
Ivolga
так хочется что-то путное выиграть... но в этом году я у Бристоля нашла 10 тыс.!
Дарина
Моя свекровь.. Но еще в советское время выиграла машину и швейку..
Лариса Венгерберг
Мой дедушка в Монте-Карло как-то 1000 франков выиграл. В 1939 году.Повезло старому хрычу! Больше не слыхала, чтоб кто-то что-то выиграл.
В
А вы выигрывали в лотерею- а как же... Два раза по рублю))) ( москва слезам нн верит)
вячеслав
Наблюдаю как люди выигравшие в поле чудес возможность получить автомашину каждый раз безуспешно пытаются открыть ее одним из двух ключей. Согласно теории вероятности шансов у них 50%. То есть каждый второй из пытавшихся должен бы ее открыть. Уже год я за этим наблюдаю. Кто-нибудь видел как на поле чудес случилось чудо такое?....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем