Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете, когда в вас влюбилась ваша вторая половинка?

Встречаюсь с молодым человеком почти год. Познакомились на сайте знакомств, он был на вахте в то время. 3 недели общались очень тесно, ежеминутно я бы сказала. Но в это время я познакомилась еще с одним принцем. И вот стоял передо мной выбор любовь или симпатия и более обеспеченный принц. Металась я около месяца, то одного то второго бросала. Пока все таки любовь не взяла верх над разумом. Сейчас я не о чем не жалею, но спросила у любимого, когда же ты понял, что любишь меня. Он ответил, что когда я его бросила. Так что все легко и просто, что бы влюбить мужчину в себя, нужно просто его бросить)))
PS На тот момент он не знал про второго МЧ. Но потом конечно же я все рассказала, что бы отношения начать с чистого листа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
In Style
Он меня полюбил через 6 месяцев после встречи
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Он меня полюбил через 6 месяцев после встречи
СсылкаПожаловаться
а за что говорит?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
а за что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то, что я умница, красавица, честная и правильная!
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а за что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят потому - что любят, а вот бросают, то это уже за что!?
Глюмдальклич
я знаю... меня мой сожитель любит со своих семи лет. Когда я росла, он таскался за мной по кустам и следил, когда я встречалась с мальчишками. А потом уже, когда я была взрослой заманил меня обманом в тусовку в ресторан через мою сестру, отвез в карете в лес, отымел под изгородью... и все теперича....
tatjana ivanovaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я знаю... меня мой сожитель любит со своих семи лет. Когда я росла, он таскался за мной по кустам и следил, когда я встречалась с мальчишками. А потом уже, когда я была взрослой заманил меня обманом в тусовку в ресторан через мою сестру, отвез в карете в лес, отымел под изгородью... и все теперича....
СсылкаПожаловаться
Какой умничка ))))
ГлюмдалькличВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Какой умничка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама люблю его до смерти...
Катя
ХЗ
Beladonna@
Я уже не помню.........давно очень было
Дашка Флакс
На 3 - 4 день знакомства...Я его еще на первый день, на заметку взяла)))
Нино Бурджанадзе
Сразу видно молодую дуру... Во-первых, вопросы типа "когда ты понял, что полюбил меня", задаёт друг другу только сопливая молодежь. Во-вторых, делаете вывод в масштабах "всей страны", что чтобы влюбить в себя мужика, надо его бросить, вот так легко и просто... Ну не хрень??? И в-третьих, когда наконец Вы определились и отношения устаканились, Вы ему рассказываете про того второго... Вы точно с приветом!!! Ваша тема - пример тупости ПТУшницы!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Сразу видно молодую дуру... Во-первых, вопросы типа "когда ты понял, что полюбил меня", задаёт друг другу только сопливая молодежь. Во-вторых, делаете вывод в масштабах "всей страны", что чтобы влюбить в себя мужика, надо его бросить, вот так легко и просто... Ну не хрень??? И в-третьих, когда наконец Вы определились и отношения устаканились, Вы ему рассказываете про того второго... Вы точно с приветом!!! Ваша тема - пример тупости ПТУшницы!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Я еще когда про переписку с вахтовиком прочитала, все стало понятно)))
Лагерта Лодброк
Соглашусь. Я еще когда про переписку с вахтовиком прочитала, все стало понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вахтовики не люди что-ли? Если у Вас есть примеры плохих мужей вахтовтков, то хочу ваз огорчить, плохие мужики у дурной бабы. А у умной женщины не важно кем мужчина работает, он будет верен ей.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А что вахтовики не люди что-ли? Если у Вас есть примеры плохих мужей вахтовтков, то хочу ваз огорчить, плохие мужики у дурной бабы. А у умной женщины не важно кем мужчина работает, он будет верен ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про то вовсе, что они вахтовики. А про то, что уркам, вахтовикам и прочим товарищам издалека порою просто скучно бывает, вот и пишут всяким дурам с материка. Потом к жене и детям возвращаются)))))) Редко отношения видела у них.
Чаще счастливые союзы у тех, кто на СЗ только познакомился, и сразу ушли в реал. Длительные переписки лишняя трата времени. Потмоу что пишет как Пушкин, а может в жизни неопрятная свинья, изо-рта воняет или матерится как сапожник - просто маты было лень писать)))))))
Лагерта Лодброк
Да я не про то вовсе, что они вахтовики. А про то, что уркам, вахтовикам и прочим товарищам издалека порою просто скучно бывает, вот и пишут всяким дурам с материка. Потом к жене и детям возвращаются)))))) Редко отношения видела у них.
Чаще счастливые союзы у тех, кто на СЗ только познакомился, и сразу ушли в реал. Длительные переписки лишняя трата времени. Потмоу что пишет как Пушкин, а может в жизни неопрятная свинья, изо-рта воняет или матерится как сапожник - просто маты было лень писать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а с чего Вы наши отношения приравняли к тем Вам известным? Он у меня образованный мужчина, красивый без вредных привычек вообще. А вот Вы со своими преждевременными выводами вызываете только смех. Узко мыслите
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а с чего Вы наши отношения приравняли к тем Вам известным? Он у меня образованный мужчина, красивый без вредных привычек вообще. А вот Вы со своими преждевременными выводами вызываете только смех. Узко мыслите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Образованный мужчина-вахтовик.....такое бывает? Образованный, наверное, поискал бы другую работу?
Нино Бурджанадзе
Сразу видно молодую дуру... Во-первых, вопросы типа "когда ты понял, что полюбил меня", задаёт друг другу только сопливая молодежь. Во-вторых, делаете вывод в масштабах "всей страны", что чтобы влюбить в себя мужика, надо его бросить, вот так легко и просто... Ну не хрень??? И в-третьих, когда наконец Вы определились и отношения устаканились, Вы ему рассказываете про того второго... Вы точно с приветом!!! Ваша тема - пример тупости ПТУшницы!
СсылкаПожаловаться
ага... а то что влюбился когда бросила... это не влюбленность, а собственническое чувство взыграло и задетое самолюбие.
Нино Бурджанадзе
Сразу видно молодую дуру... Во-первых, вопросы типа "когда ты понял, что полюбил меня", задаёт друг другу только сопливая молодежь. Во-вторых, делаете вывод в масштабах "всей страны", что чтобы влюбить в себя мужика, надо его бросить, вот так легко и просто... Ну не хрень??? И в-третьих, когда наконец Вы определились и отношения устаканились, Вы ему рассказываете про того второго... Вы точно с приветом!!! Ваша тема - пример тупости ПТУшницы!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха. Интересно у Вас то есть образование? И как же такую старую женщину сюда занесло? Как с компьютером разобрались?
Солнце *
открою страшный секрет- чтобы влюбить мужчину в себя НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО его бросать
Эйве
когда я ему испекла свой фирменный пирог
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
когда я ему испекла свой фирменный пирог
СсылкаПожаловаться
рецепт можно?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
рецепт можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в сериале "мука,яйца,сахар - и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много ликера" )))))))))))))))))))))))))))
КЗ
Знаю, месяца не прошло, говорит люблю тебя.
АнонимВ ответ на КЗ
КЗ
Знаю, месяца не прошло, говорит люблю тебя.
СсылкаПожаловаться
так а что зацепило то?
Евгений Сафронов
Автору лет 13-14?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем