Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы знаете кто по соционике?))))

Я вот недавно узнала, что я Драйзер а мужик мой Наполеон) как оказалось отношения по типу зеркало, я по началу думала, что лже-наука, но блин многое правдиво. А Вам оно как? Кто-нибудь может увлекается?
Джейн ....)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Джейн ....)В ответ на Мила Милая
Мила Милая
Слушайте очень интересно я только что посмотрела я Наполеон -это правда я и по зодиаку как он Лев.
СсылкаПожаловаться
Как вас можно в себя влюбить???)))
Золотце
Прикольно, я Робеспьер))) . Мне стыдно, но я не могу вспомнить, чего он там в истории делал... Хотя почилала про себя, 50 на 50, половина подходит, половина вообще не про меня.
Инна Макеева
А я политик! Забавно! Но соответствует!
Мила Милая
Если буду чувствовать от человека искренность и взаимную симпатию, не терплю лжи, подхалимства чувствую сразу и конечно предательство не прощу никогда. Вообще давно не завожу дружбу только приятельское общение, но люблю красивых людей не в смысле внешности это вопрос спорный кому что нравиться, а чтобы были красивые и душа и мысли.
натахари
вам эта информация как то помогла....? зачем эти дурацкие тесты.....
Джейн ....)В ответ на натахари
натахари
вам эта информация как то помогла....? зачем эти дурацкие тесты.....
СсылкаПожаловаться
Не проходите мне все равно
Тата Соболева
фигня какая то, как может быть женщина по психотипу быть мужчиной, да еще и радоваться этому, как будто
америку открыла))
Джейн ....)В ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
фигня какая то, как может быть женщина по психотипу быть мужчиной, да еще и радоваться этому, как будто
америку открыла))
СсылкаПожаловаться
Ну вот я радуюсь этому, Вы надеюсь чему-то другому.
линия) -
Драйзер) мой идеальный партнер - Джек Лондон!)
Джейн ....)В ответ на линия) -
линия) -
Драйзер) мой идеальный партнер - Джек Лондон!)
СсылкаПожаловаться
О мой дуал!)))
Марина
Я Бальзак- мне психолог ставил. Периодически я пыталась опровергнуть и проходила миллион тестов- результат всегда разный. После чтения описания согласилась с бальзаком. Не все подходит, но поняла- что он ближе всего. А чистых типов, как говорят, не бывает. Мужчина мой Жуков- полудуал. Отношения сложно идут, иногда думаю бросить все и искать Наполеона своего)))) такие мужчины раньше часто были в моем окружении, но как друзья. Слышала, что прлудуалов к друг другу тянет больше.
Джейн ....)В ответ на Марина
Марина
Я Бальзак- мне психолог ставил. Периодически я пыталась опровергнуть и проходила миллион тестов- результат всегда разный. После чтения описания согласилась с бальзаком. Не все подходит, но поняла- что он ближе всего. А чистых типов, как говорят, не бывает. Мужчина мой Жуков- полудуал. Отношения сложно идут, иногда думаю бросить все и искать Наполеона своего)))) такие мужчины раньше часто были в моем окружении, но как друзья. Слышала, что прлудуалов к друг другу тянет больше.
СсылкаПожаловаться
Вот мой наполеон сложный как пипец)))
МаринаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Вот мой наполеон сложный как пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что вы не Бальзак)) дуалы на то и дуалы, что понимают друг друга полностью.
Маша Иванова

Olga Ким
Я "Достоевский" и это правда))))) со всеми вытекающими
Ирина иванченко

Ирина иванченко

Нева
я-Максим Горький( жен) срочно обзаведусь Гамлетом принцом Датским(муж) (Гамлетов из бывших союзных республик прошу не беспокоиться) . Не знаю, вынесу ли такие его перепады в настроении, хочу проверить себя.
Артём
я бальзако-габен. москва, 32г, тут есть гексле-напки?
Виктория Куличенко
Соционику изучала в институте. преподаватель была от Бога. Она была Жуков, кстати)))
а я Наполеон. Очень похоже. поэтому вас понимаю, что у вас муж Наполеон. Они умеют увлечь и обаять. А также умеют манипулировать людьми при необходимости.
Но очень, очень обаятельны. Если считают нужным)
Джейн ....)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Соционику изучала в институте. преподаватель была от Бога. Она была Жуков, кстати)))
а я Наполеон. Очень похоже. поэтому вас понимаю, что у вас муж Наполеон. Они умеют увлечь и обаять. А также умеют манипулировать людьми при необходимости.
Но очень, очень обаятельны. Если считают нужным)
СсылкаПожаловаться
Все, что вы написали чистая правда а вот если вопросик как вы влюбляетесь? В какие качества???)
Виктория КуличенкоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Все, что вы написали чистая правда а вот если вопросик как вы влюбляетесь? В какие качества???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложный вопрос как влюбить. Но могу понять вас почему так переживаете. Мне кажется ваш муж нравится многим женщинам. Особенно видно если в гостях сидите. Самки слушают только его..
Знаете нам важно знать что нами восхищаются, и нас хотят.
Именно партнер. Мы должны быть уверенны в нем. Потому как внимание остальных воспринимаем как должное, и не думаем над ним) Вы показывайте ему свое желание. и сексуальным вопросам уделяйте внимание. Показывайте свое "хочу".
И еще ваш муж должен обладать хорошим вкусом. Наполеоны эстеты. Всегда обращают внимание на одежду. Не удивлюсь, если ваш муж одевается лучше чем вы. И он плохо переносит ляпы в одежде))) Так что даже если не любите одеваться, будьте добры пересмотреть)
У меня институтская подруга как я СЭЭ.. преподаватель взглянула на нас только. и сказала да. Очень похоже. Всегда яркие. В толпе не потеряются. Но никогда не вульгарные.
Поэтому я по ней сужу. И по себе. Мужчин Наполеонов не видела. Но думаю есть женщины, которые не прочь вас заменить)))
Читала, что СЭЭ на втором месте по сексуальности из всех 16-ти психотипов.
Джейн ....)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Сложный вопрос как влюбить. Но могу понять вас почему так переживаете. Мне кажется ваш муж нравится многим женщинам. Особенно видно если в гостях сидите. Самки слушают только его..
Знаете нам важно знать что нами восхищаются, и нас хотят.
Именно партнер. Мы должны быть уверенны в нем. Потому как внимание остальных воспринимаем как должное, и не думаем над ним) Вы показывайте ему свое желание. и сексуальным вопросам уделяйте внимание. Показывайте свое "хочу".
И еще ваш муж должен обладать хорошим вкусом. Наполеоны эстеты. Всегда обращают внимание на одежду. Не удивлюсь, если ваш муж одевается лучше чем вы. И он плохо переносит ляпы в одежде))) Так что даже если не любите одеваться, будьте добры пересмотреть)
У меня институтская подруга как я СЭЭ.. преподаватель взглянула на нас только. и сказала да. Очень похоже. Всегда яркие. В толпе не потеряются. Но никогда не вульгарные.
Поэтому я по ней сужу. И по себе. Мужчин Наполеонов не видела. Но думаю есть женщины, которые не прочь вас заменить)))
Читала, что СЭЭ на втором месте по сексуальности из всех 16-ти психотипов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо все правда он очень красив и щеголь ещё тот) стараюсь выглядеть на 5) потому как женщины ему глазки строят. Благодарю за совет.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем