Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете например какого цвета глаза ваших любимых?

А то ишь разверещались тут о сексе , ещё каких то совсем неважных делах! А глаза, какого цвета у партнёров живущих рядом с вами? Отвечать быстро, и не подглядывать!))Ну вот живёт рядом с вами любимый например, какого цвета глаза какой тембр голоса?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ёрик
надо думать карие, с поволокой, библейские...или крепкого черного чая...голос?с хрипотцой...короче апостол Петр какой-то получился...
Casa EroticaВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо думать карие, с поволокой, библейские...или крепкого черного чая...голос?с хрипотцой...короче апостол Петр какой-то получился...
СсылкаПожаловаться
эээээ, ну пусть будет апостол....но почему Петр? ))))
ЁрикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
эээээ, ну пусть будет апостол....но почему Петр? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык отчество Васильевна у меня...стало быть он Пётр...
Лунь камышовыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо думать карие, с поволокой, библейские...или крепкого черного чая...голос?с хрипотцой...короче апостол Петр какой-то получился...
СсылкаПожаловаться
ну , ты , как всегда - по - максимому .
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо думать карие, с поволокой, библейские...или крепкого черного чая...голос?с хрипотцой...короче апостол Петр какой-то получился...
СсылкаПожаловаться
надо думать карие, с поволокой, библейские...или крепкого черного чая...голос?с хрипотцой...короче апостол Петр какой-то получился...

Прям всё что мне нравится описала!! Только глаза не крепкого чая а в молодую зелень))
Аннушка Анникова
Серые, тоже с поволокой. В тембрах голоса я не разбираюсь, но мне очень нравится словосочетание "баритональный дискант", поэтому пускай такой будет.
Екатерина Яблонская
У мужа серые, у сына зеленые. У обоих мужской тембр, не пищат;))
Фике
неужели можно не знать?!
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
неужели можно не знать?!
СсылкаПожаловаться
я сильно извиняюсь, но партнер, живущий рядом и любимый, живущий рядом - это совершенно не одно и то же )))))
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я сильно извиняюсь, но партнер, живущий рядом и любимый, живущий рядом - это совершенно не одно и то же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вонано чо... засада
Николавна
Серые. Голос тоже ничего так.
пару тройку кило только сбросить и я вообще стану очень довольна собой-любимой)))
Лунь камышовый
у жены трёхцветные - зелёный , карий и серо - голубой . кто бы сказал - не поверил бы .
Casa EroticaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
у жены трёхцветные - зелёный , карий и серо - голубой . кто бы сказал - не поверил бы .
СсылкаПожаловаться
почему? у меня такие же )))))
Лунь камышовыйВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
почему? у меня такие же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, за очками не видно было ...ты как то давно фотку на форум сбрасывала ( кухню кааца - не помню ) тебя в очках- помню )
Casa EroticaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ааа, за очками не видно было ...ты как то давно фотку на форум сбрасывала ( кухню кааца - не помню ) тебя в очках- помню )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там и внимание не туда направлено было )))) у меня по отцу глаза, у него тоже трехцветные. один голубой, второй карий с серой червертиной )))))
Лунь камышовыйВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так там и внимание не туда направлено было )))) у меня по отцу глаза, у него тоже трехцветные. один голубой, второй карий с серой червертиной )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тогда пошутил ещё по поводу торчащей ручки ( молоток от завистливых соседей отмахиваться ) оказалось - турка ( по - моему )))
Casa EroticaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
я тогда пошутил ещё по поводу торчащей ручки ( молоток от завистливых соседей отмахиваться ) оказалось - турка ( по - моему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно....ну и память ))))
Лунь камышовыйВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
верно....ну и память ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
избирательно)))
Casa EroticaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
избирательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки ой ...)))))
Casa Erotica
так мы тута про мужей или про любимых? )))))
НиколавнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так мы тута про мужей или про любимых? )))))
СсылкаПожаловаться
О живущих рядом))
Casa EroticaВ ответ на Николавна
Николавна
О живущих рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо ограничить радиус проживания
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так мы тута про мужей или про любимых? )))))
СсылкаПожаловаться
Однако...;))
Екатерина Яблонская
Однако...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это же разные весчи....я таки в заботе )))))
маркиза де Помпадур
я почти обиделась..за кого нас тут держат..?) такое и не знать..хмм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем