Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы знаете свой ВИЧ статус?

На форуме было очень много негативных высказываний в адрес Вич-инфиц. детей (им нельзя учиться вместе со здоровыми, нельзя посещать бассейн и т.д) А вы сами знаете свой ВИЧ статус? Ведь болезнь в бессимптомной стадии может длиться до 10 лет, прежде чем появятся первые признаки. Я это вот к чему: в 90-х одна женщина работала санитаркой в больнице и видела как одна медсестра делала уколы, назначенные врачом, больным одним и тем же шприцем, тк тырила их (у её мужа был бизнес- своя аптека)
Ольга Гагарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Сумерки Богов
знаю...у меня всё в порядке. Периодически приходится сдавать этот анализ уже 15 как.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
знаю...у меня всё в порядке. Периодически приходится сдавать этот анализ уже 15 как.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
По-моему его большинство сдает, он дешевый, если даже в платной клинике. Зато спокоен.
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
По-моему его большинство сдает, он дешевый, если даже в платной клинике. Зато спокоен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я сдаю по необходимости
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я знаю разумеется
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Знаю. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
да знаю
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
последний раз сдавала год назад.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Знаем, профосмотр проходим регулярно.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Василиса
Василиса
Знаем, профосмотр проходим регулярно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне интересно, а если человек не врач по профессии (учитель/продавец или т.д.), разве профосмотр включает забор крови именно на ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Volha
Volha
Мне интересно, а если человек не врач по профессии (учитель/продавец или т.д.), разве профосмотр включает забор крови именно на ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да.
СсылкаПожаловаться
джамиля рамазановаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да к счастью.
СсылкаПожаловаться
Эйве
сдавали кровь несколько раз - когда в детсаду работала и в зубной клинике. Отрицательный.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Конечно, знаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гагарина
первый раз слышу, что при медосмотре берут на вич, у на берут только общий и на сахар
СсылкаПожаловаться
Ольга Гагарина
первый раз слышу, что при медосмотре берут на вич, у на берут только общий и на сахар
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот-вот.
я сдавала на ВИЧ два года назад. Меня терапевт послала в ВИЧ-центр, в п-ке у нас кровь именно для анализа на ВИЧ не берут..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Земфиру слушаю периодически - статус - вирус синдрома иммунодефицита человека не выявлен...
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Приходится сдавать каждый год - оперируюсь часто. Хочу-не хочу, а вся вдоль и поперёк исследована)))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
да . я врач, поэтому два раза в год контроль)))
СсылкаПожаловаться
антипипецВ ответ на Вафелька
Вафелька
да . я врач, поэтому два раза в год контроль)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дохтор, у меня это
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на антипипец
антипипец
дохтор, у меня это
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ЭХ... у дохтуров и это и то, только аппетит хороший.. как это " доктор сыт и больному легше";)))))
СсылкаПожаловаться
Diori
Большинство людей понятия не имеет о своем статусе. Я в последний раз сдавала лет 5 назад перед небольшой операцией. Как и 99% моих друзей. Знаю тех, кто вообще ни разу не сдавал. Я б даже проверилась, но лень ехать )
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Да, причем даже когда обращалась в косметологическую клинику - просили сдать на ВИЧ в том числе (хотя наверное это просто, чтоб денег побольше на клиенте заработать).
СсылкаПожаловаться
anele1901
Я знаю, операцию недавно делала, сдавала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Знаем. Тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Знаю,у нас вообще бесплатно проверяют и по каждому поводу,для учебы,для работы,при каких-то заболеваниях кровь на все сдают.Т.т.т.,все о.к.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru