Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете свой ВИЧ статус?

На форуме было очень много негативных высказываний в адрес Вич-инфиц. детей (им нельзя учиться вместе со здоровыми, нельзя посещать бассейн и т.д) А вы сами знаете свой ВИЧ статус? Ведь болезнь в бессимптомной стадии может длиться до 10 лет, прежде чем появятся первые признаки. Я это вот к чему: в 90-х одна женщина работала санитаркой в больнице и видела как одна медсестра делала уколы, назначенные врачом, больным одним и тем же шприцем, тк тырила их (у её мужа был бизнес- своя аптека)
Ольга Гагарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Сумерки Богов
знаю...у меня всё в порядке. Периодически приходится сдавать этот анализ уже 15 как.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
знаю...у меня всё в порядке. Периодически приходится сдавать этот анализ уже 15 как.
СсылкаПожаловаться
По-моему его большинство сдает, он дешевый, если даже в платной клинике. Зато спокоен.
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
По-моему его большинство сдает, он дешевый, если даже в платной клинике. Зато спокоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сдаю по необходимости
София Синюгина
Я знаю разумеется
Kaspa Jones
Знаю. Еще вопросы?
Черная_гитара
да знаю
Негламурная Chicken
последний раз сдавала год назад.
Василиса
Знаем, профосмотр проходим регулярно.
VolhaВ ответ на Василиса
Василиса
Знаем, профосмотр проходим регулярно.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, а если человек не врач по профессии (учитель/продавец или т.д.), разве профосмотр включает забор крови именно на ВИЧ?
ВасилисаВ ответ на Volha
Volha
Мне интересно, а если человек не врач по профессии (учитель/продавец или т.д.), разве профосмотр включает забор крови именно на ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
джамиля рамазановаВ ответ на Volha
Volha
Мне интересно, а если человек не врач по профессии (учитель/продавец или т.д.), разве профосмотр включает забор крови именно на ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к счастью.
Эйве
сдавали кровь несколько раз - когда в детсаду работала и в зубной клинике. Отрицательный.
Софи_
Конечно, знаю.
Ольга Гагарина
первый раз слышу, что при медосмотре берут на вич, у на берут только общий и на сахар
Ольга Гагарина
первый раз слышу, что при медосмотре берут на вич, у на берут только общий и на сахар
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
я сдавала на ВИЧ два года назад. Меня терапевт послала в ВИЧ-центр, в п-ке у нас кровь именно для анализа на ВИЧ не берут..
Ёрик
Земфиру слушаю периодически - статус - вирус синдрома иммунодефицита человека не выявлен...
Мисс Вселенная
Приходится сдавать каждый год - оперируюсь часто. Хочу-не хочу, а вся вдоль и поперёк исследована)))))
Вафелька
да . я врач, поэтому два раза в год контроль)))
антипипецВ ответ на Вафелька
Вафелька
да . я врач, поэтому два раза в год контроль)))
СсылкаПожаловаться
дохтор, у меня это
ВафелькаВ ответ на антипипец
антипипец
дохтор, у меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭХ... у дохтуров и это и то, только аппетит хороший.. как это " доктор сыт и больному легше";)))))
Diori
Большинство людей понятия не имеет о своем статусе. Я в последний раз сдавала лет 5 назад перед небольшой операцией. Как и 99% моих друзей. Знаю тех, кто вообще ни разу не сдавал. Я б даже проверилась, но лень ехать )
Елена Л.
Да, причем даже когда обращалась в косметологическую клинику - просили сдать на ВИЧ в том числе (хотя наверное это просто, чтоб денег побольше на клиенте заработать).
anele1901
Я знаю, операцию недавно делала, сдавала.
Жужа
Знаем. Тьфу-тьфу.
Ольга
Знаю,у нас вообще бесплатно проверяют и по каждому поводу,для учебы,для работы,при каких-то заболеваниях кровь на все сдают.Т.т.т.,все о.к.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем