Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знакомились с нынешними ваших бывших?

Времени много,ваяю очередную тему по мотивам обсуждений. Мне б в страшном сне не приснилось знакомится с женой первого мужа. Но, наверное, это надо когда допустим бывший с кем то живет, а с ним есть общий ребенок? Тогда наверное знакомятся? А если детей нет или они взрослые,зачем бывшая хочет познакомится? В общем, зачем это делается то? Мнения с разных сторон. В том числе и  конечно тех, кто и не в браке
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на TildaMrs
TildaMrs

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новая )))
Японский городовой
Ну тут скажешь, человеческая глупость не знает границ, а тупость человеческая это ваще.
Олле Луккойле
Нам повезло ,мы были молоды и без очевидных бывших .Но внезапно к моей дочери которой было уже 25 лет вконтакте написала "бывшая"(до брачная) так сказать ..какого хрена? Экзальтированная идиотка ...Я скажу честно ,меня не отпускало это почти год, при том что я уже стала 50-летней пофигисткой ...но нет ,придушила бы эту су\ку ...потом меня отпустило ...короче неприятно мало сказать...
Олле Луккойле
Нам повезло ,мы были молоды и без очевидных бывших .Но внезапно к моей дочери которой было уже 25 лет вконтакте написала "бывшая"(до брачная) так сказать ..какого хрена? Экзальтированная идиотка ...Я скажу честно ,меня не отпускало это почти год, при том что я уже стала 50-летней пофигисткой ...но нет ,придушила бы эту су\ку ...потом меня отпустило ...короче неприятно мало сказать...
СсылкаПожаловаться
Вот зараза какая! Это ж спустя почти четверти века, еще и к дочке!
Весна
Это невозможно. Нынешняя моего бывшего мужа не позволит себе такого,она слишком боится его потерять
Дарья КошкаВ ответ на Весна
Весна
Это невозможно. Нынешняя моего бывшего мужа не позволит себе такого,она слишком боится его потерять
СсылкаПожаловаться
А как общение с бывшей женой может помешать нынешним отношениям?
ВеснаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как общение с бывшей женой может помешать нынешним отношениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она боится что,что он захочет вернуться ко мне
Дарья КошкаВ ответ на Весна
Весна
Она боится что,что он захочет вернуться ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы с ней будете общаться, он захочет вернуться к вам
? Это с чего бы?
ВеснаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если вы с ней будете общаться, он захочет вернуться к вам
? Это с чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси бог с ней общаться. У нас с мужем был кризис в отношениях и она его увела. Когда я пыталась наладить с ним хотя бы дружеские отношения,она мне денег предлагала, чтобы я перестала с ним общаться. Она боится за свое материальное благополучие, которое она приобрела благодаря ему.
Мария Дунаева
Никого не знаю и не вижу смысла.
Пс: общих детей нет.
Play
не хотела, но пришлось
бывшая нашла меня по соц сетям и написала, пришлось общаться
есессно, на тему бывшего
TildaMrsВ ответ на Play
Play
не хотела, но пришлось
бывшая нашла меня по соц сетям и написала, пришлось общаться
есессно, на тему бывшего
СсылкаПожаловаться
И что ей надо было такого срочного?
Дарья Кошка
Да, я знакомилась с бывшей женой первого мужа, и с двумя бывшими моего второго мужа, потому что там были дети, которых мы брали иногда на выходные, пока жили в одном городе.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, я знакомилась с бывшей женой первого мужа, и с двумя бывшими моего второго мужа, потому что там были дети, которых мы брали иногда на выходные, пока жили в одном городе.
СсылкаПожаловаться
Да, и со своим первым мужем общались много лет, до его кончины, и материально ему помогали.
milashka
Вообще не вижу никакого смысла. Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем