Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы знал, что от секса бывают дети ???

Я вот недавно узнал, когда тест показал 2 полоски ...Готовлюсь к отцовству, правда не знаю с чего начать, может подскажите ???
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Стася Чиркова
С жилья и постоянного дохода))) Позднее однако развитие....
Иван АксенюВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
С жилья и постоянного дохода))) Позднее однако развитие....
СсылкаПожаловаться
В смысле позднее ???
Стася ЧирковаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
В смысле позднее ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знал, что от секса бывают дети ???Я вот недавно узнал, когда тест показал 2 полоски ...-в этом.
Иван АксенюВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А Вы знал, что от секса бывают дети ???Я вот недавно узнал, когда тест показал 2 полоски ...-в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, мало книжек читал, в школу не ходил, поэтому и запоздал =)
Стася ЧирковаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
понятно, мало книжек читал, в школу не ходил, поэтому и запоздал =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в школу не ходил, - в смысле коридорами увлекались?))))
Иван АксенюВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
в школу не ходил, - в смысле коридорами увлекались?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я шучу, в школы ходил, в институт ходил, на повышение квалификации ходил, на всякие курсы, устал уже ходить, хочу посидеть =))
угуВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да я шучу, в школы ходил, в институт ходил, на повышение квалификации ходил, на всякие курсы, устал уже ходить, хочу посидеть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устал уже ходить, хочу посидеть =))

в декретном отпуске- вариант?))))
Иван АксенюВ ответ на угу
угу
устал уже ходить, хочу посидеть =))

в декретном отпуске- вариант?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееа, я имелл ввиду учиться =))
Стася ЧирковаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да я шучу, в школы ходил, в институт ходил, на повышение квалификации ходил, на всякие курсы, устал уже ходить, хочу посидеть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, присаживайтесь)))) Заодно и с отцовством поздравляю!!!!Кого хотите мальчика или девочку?
Иван АксенюВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ладно, присаживайтесь)))) Заодно и с отцовством поздравляю!!!!Кого хотите мальчика или девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я мальчика хочу =))
Стася ЧирковаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я мальчика хочу =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально, сначала мальчик, потом принцесса))) Думаю так и будет))) Ты молодец! ( ничего что на ты?), хороший папа будешь.
Иван АксенюВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
прально, сначала мальчик, потом принцесса))) Думаю так и будет))) Ты молодец! ( ничего что на ты?), хороший папа будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ты даже лучше ...я ещё не такой старый =)) а потом девочка обязательно =))
Стася ЧирковаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
На ты даже лучше ...я ещё не такой старый =)) а потом девочка обязательно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю твою жену с таким правильным мужем и папой!!!!Я серьезно, нра мне такие положительные молодые люди! А вообще-то у вас сейчас хорошее время наступает)) Обязательно фотографируй её, потом будете вместе рассматривать фотки и получать кучу приятных эмоций))) Правда тебе сложновато будет, но это только первое время. Дедушку с бабушкой успели обрадовать?
Иван АксенюВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Поздравляю твою жену с таким правильным мужем и папой!!!!Я серьезно, нра мне такие положительные молодые люди! А вообще-то у вас сейчас хорошее время наступает)) Обязательно фотографируй её, потом будете вместе рассматривать фотки и получать кучу приятных эмоций))) Правда тебе сложновато будет, но это только первое время. Дедушку с бабушкой успели обрадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, приятно слышать =)) Ооо да, фоткаться мы любим, а родителям сказали конечно, оооочень рады =)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да я шучу, в школы ходил, в институт ходил, на повышение квалификации ходил, на всякие курсы, устал уже ходить, хочу посидеть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"""""""""устал уже ходить, хочу посидеть =))""""""""""соприте что-ниь или грохните кого-нить-сядите:-)
Миледи Миледи(жирная курица)
"""""""""устал уже ходить, хочу посидеть =))""""""""""соприте что-ниь или грохните кого-нить-сядите:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличная идея, обязательно ею воспользуюсь =))
Фике
:) наберите побольше воздуха и выдохните! Все хорошо!
Иван АксенюВ ответ на Фике
Фике
:) наберите побольше воздуха и выдохните! Все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Пока что только вдыхается =))) Но скоро выдохну =))
Вийюха Волошина
Собирайте деньги.Делайте детскую.
Юлия Михайловна)))
Поздравляю!
Иван АксенюВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо =))
Вийюха Волошина
И еще дети это прекрасно,мой когда в роддоме увидел сына чуть не расплакался.
Иван АксенюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
И еще дети это прекрасно,мой когда в роддоме увидел сына чуть не расплакался.
СсылкаПожаловаться
Класс, но как-то ссыкатно всё-равно ...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Класс, но как-то ссыкатно всё-равно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись прорвешься,мои муж даже ноготочки с рождения подстригал(я боялась),гуляй с ребенком чаще,люби его,с первых минут жизни улыбайся общаясь с ним.У нас малой такой позитивный,не плпкал ВООБЩЕ никогда,ночью поест и спит ,улыбаться рано начал,разговаривай с ребенком чаще и тебе со временем будет ясно-это часть тебя.
Иван АксенюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не боись прорвешься,мои муж даже ноготочки с рождения подстригал(я боялась),гуляй с ребенком чаще,люби его,с первых минут жизни улыбайся общаясь с ним.У нас малой такой позитивный,не плпкал ВООБЩЕ никогда,ночью поест и спит ,улыбаться рано начал,разговаривай с ребенком чаще и тебе со временем будет ясно-это часть тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круть-то какая =)) Рад за Вас =)) Спасибо за советы, именно так и поступлю )) Самое главное, чтобы ребёнок спать давал, а то у меня работа публичная, нужно хорошо выглядеть ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем