Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знали,что пингвины тоже изменяют. своим самкам?

С ЯПа.
Пользователи интернета оказались крайне взбудоражены видео, выложенным пару дней назад в твиттере National Geographic. Это документальная драма из жизни пингвинов: пингвин-самец возвращается домой, застает свою жену с другим пингвином, и начинается драка. Пингвиниха в итоге уходит с любовником, но пингвин их догоняет и пытается снова отбить супругу. Впрочем, это ему не удается. Озвучка там соответствующая. «She's got no time for a loser. But he licks his wounds and moves on», — говорит, например, диктор за кадром. 

В общем, эта пингвинья драма встретила горячий отклик в сердцах зрителей.
P.S.Я никогда не думала,что у пингвинов так все серьезно.В комментах пишут разное.Например о том ,что пингвиниха вернется,чтобы "отжать" жилплощадь ,а  съемки были несанкционированным и являются вторжением в личную жизнь.


Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Name
и чо? лемуры тоже. О чем это говорит? что в большинстве своем бабье-шалафитое
Елена Узун
"Измена" есть там, где существует институт брака. Покажите мне хотя бы одного пингвина со штампом? :)
капелькаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
"Измена" есть там, где существует институт брака. Покажите мне хотя бы одного пингвина со штампом? :)
СсылкаПожаловаться
Брак это не обязательно штамп. Это согласно той культуре в которой живут индивидуумы. И среди людей немного пораньше было венчание, как заключение брака. Может у пингвинов тоже какие обряды имеются)))
Елена Гроссман
Зато волки на всю жизнь пары создают...
Этвард Рой.В ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Зато волки на всю жизнь пары создают...
СсылкаПожаловаться
Точно.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Зато волки на всю жизнь пары создают...
СсылкаПожаловаться
Вот с них пример и нужно брать.
VP VP
Моя жизнь больше никогда не будет прежней!
Виктория ЛВ ответ на VP VP
VP VP
Моя жизнь больше никогда не будет прежней!
СсылкаПожаловаться
и моя)
Алена
Нет в мире совершенства.
a a
да сволочи эти пИнгвины!
БерНата
Мы даже знали, что не только пингвины изменяют своим самкам))))....
све го
из текста видно что это самка изменила Пингвину..а заглавие сенсации " Пингвины изменяют свои самкам " Бугагаа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем