Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вычто думаете о таких?

Устроилась недавно к нам на работу женщина. Сначала вся такая-мимими...
А потом начала характер проявлять,огрызаться. Причем,по каждому поводу. Ну,мало ли...ладно.
Мы на работе обедаем вместе. Кто что приносит,или заказываем обед на всех.
Она никогда не заказывала. Пожует там что то одна,втихомолку. А потом,подходит после обеда к столу,и начинает еду собирать. Остатки. Или кто что то не сьел. На вопрос отвечает-мне детей кормить. Я одна их воспитываю.

Выяснилось,что у нее трое детей. Все от разных браков. С каждым папой в разводе. Живут в квартире -18 кв.м.
Отцы алименты платят. Но этого не хватает. Вот,на работу вышла,говорит.
Потом стала детей на работу приводить,и за стол сажать. Лично мне детей жалко,они то ни в чем не виноваты.
Потом руководство сделали замечание. Она обиделась.

Я все конечно понимаю,но!
Вот не сложилось у нее с отцом первого ребенка. Ну,бывает.
Тем не менее,рожает второго от второго мужа. И вновь не сложилось!
Ну а в третий то раз где голова? Ведь снова рожает и снова разводится... И злится на весь мир.
Вот что вы думаете о таких мамах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Unforgiven
Не верю(с)
Катрин - КатринВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Не верю(с)
СсылкаПожаловаться
Верю и знаю таких парочку особей.
Катрин - Катрин
Верю и знаю таких парочку особей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей на работу есть водят?
Катрин - КатринВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Детей на работу есть водят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. . Рожают от каждого нового мужа...А где кормят их не знаю. Но злые тетки однозначно.
Катрин - Катрин
Нет. . Рожают от каждого нового мужа...А где кормят их не знаю. Но злые тетки однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остатки чужой еды собирают?
Катрин - КатринВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Остатки чужой еды собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еды...не знаю. А вещи детям многие отдают. Детям там не сладко живётся.
Катрин - Катрин
Еды...не знаю. А вещи детям многие отдают. Детям там не сладко живётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в теме акцент сделан именно на то, что женщина собирает с тарелок объедки для кормления детей.
Она получает зарплату, но все равно с тарелок соскребает остатки недоеденных котлет и гарнира?! Вы сами-то в это верите?
Алекс АркВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так в теме акцент сделан именно на то, что женщина собирает с тарелок объедки для кормления детей.
Она получает зарплату, но все равно с тарелок соскребает остатки недоеденных котлет и гарнира?! Вы сами-то в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно и глупо ! Какие объедки у тех кто принёс в судках ?! Тема отстой ! Совсем фантазия у троллей убогая стала !
mur-r-r-zikВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Смешно и глупо ! Какие объедки у тех кто принёс в судках ?! Тема отстой ! Совсем фантазия у троллей убогая стала !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тему прочтите и увидите, какие остатки(объедки) дама собирает.))
Люся КалмановичВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тему прочтите и увидите, какие остатки(объедки) дама собирает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пиццу, конфеты
Катрин - КатринВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так в теме акцент сделан именно на то, что женщина собирает с тарелок объедки для кормления детей.
Она получает зарплату, но все равно с тарелок соскребает остатки недоеденных котлет и гарнира?! Вы сами-то в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я значит не поняла. Ниразу не видела, чтоб молодые еду собирали. А вот старушку и бомжа видела нираз, собирающих еду в мусорных баках. Даже было, что деньги им давала на хлеб.
Катрин - Катрин
Я значит не поняла. Ниразу не видела, чтоб молодые еду собирали. А вот старушку и бомжа видела нираз, собирающих еду в мусорных баках. Даже было, что деньги им давала на хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так старушка и бомж - понятно. А у автора четко написано, что их коллега, получающая зарплату, собирает в пакеты остатки их обеда, мотивируя это тем, что ей нужно детей кормить!))
Ну разве не тролль?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так в теме акцент сделан именно на то, что женщина собирает с тарелок объедки для кормления детей.
Она получает зарплату, но все равно с тарелок соскребает остатки недоеденных котлет и гарнира?! Вы сами-то в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только. Мы же и пиццу,и суши,и плов заказываем. И осетинские пироги всякие.
По разному.
Не только котлеты.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не только. Мы же и пиццу,и суши,и плов заказываем. И осетинские пироги всякие.
По разному.
Не только котлеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, учитесь троллить тоньше.))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Не только. Мы же и пиццу,и суши,и плов заказываем. И осетинские пироги всякие.
По разному.
Не только котлеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ,вы и есть горазды ))), на работе ...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Когда кто то не доел. Вам поминутно расписать,может?
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Не только. Мы же и пиццу,и суши,и плов заказываем. И осетинские пироги всякие.
По разному.
Не только котлеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы же наверное сами свой заказ и съедаете? вы же целый день там сидите.. к вечеру только коробки остаются.. а вообще - тетку жалко, я бы вообще ее не обсуждала, даже если это все выглядит противно. Вы тоже можете оказаться в крайней ситуации и от безнадеги раком стоять.. так что знаете.. ну вообщем не считаете нужным помочь материально - просто рты закройте на эту тему..
mur-r-r-zik
Так в теме акцент сделан именно на то, что женщина собирает с тарелок объедки для кормления детей.
Она получает зарплату, но все равно с тарелок соскребает остатки недоеденных котлет и гарнира?! Вы сами-то в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В это я тоже не верю. Но у меня на работе тоже наблюдала случай: начальство на НГ накрыло стол для сотрудников. Закуски, бутерброды практически все съели, конфет было много, но их ели очень мало. Так одна дама их ВСЕ сгребла в свой пакет со словами "У меня дети дома". И это при том, что КАЖДОМУ был сладкий подарок от фирмы ( кулек с конфетами на полтора кг).Я, честно, обалдела от такого. Конфет мне не жалко, тем более, не на мои деньги они куплены. Но обычно мы такие конфеты оставляем на общей полке и потом после праздников пьем с ними чай. Никто их домой не забирает.
mur-r-r-zikВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Остатки чужой еды собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. А как же ещё мамкам-одиночкам прожить?
Катрин - Катрин
Нет. . Рожают от каждого нового мужа...А где кормят их не знаю. Но злые тетки однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Актриса недавно на третий развод подала, четверо детей от разных мужей.. Климоа ее фамилия, кажется. Осуждает?
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Актриса недавно на третий развод подала, четверо детей от разных мужей.. Климоа ее фамилия, кажется. Осуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осуждаете?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Актриса недавно на третий развод подала, четверо детей от разных мужей.. Климоа ее фамилия, кажется. Осуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее деньги есть. Прокормит детей. Не осуждаю.
oljaВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Не верю(с)
СсылкаПожаловаться
Она имеет Алименты ежемесячно от трёх мужчин .
Это Бизнес .
Хитроопая , вруниха она ушлая
Итальянчик..
делать мне больше нечего, как на бабском форуме думать.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем