Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

A выглядеть моложе своих лет это плохо?

Сегодня терапевт меня несколько раз переспросила сколько мне лет. Потом пояснила: я думала, в карте опечатка. Говорит, радуйтесь. А меня уже в недоумение вводят такие расспросы. На работе: мило общаемся с заказчиками, заигрывают. Я рассказываю про сына , старше 20 лет. На лицах сначала изумление, потом чуть ли не испуг. Мне многие говорят, не говори свой возраст. А то народ сразу в офигиваторе. Уже стесняюсь этого. P.S у нас в семье все очень молодо выглядят. Папе за 75, а женщины заигрывают с ним))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне за 40. Мне бухать что-ли начать или что,
Чтобы оправдать надежды общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите фото, обычно таких девушек, как мы, выдает только взгляд
Прекрасное далеко
Покажите фото, обычно таких девушек, как мы, выдает только взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готова показать, но как?????
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова показать, но как?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на почту
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне за 40. Мне бухать что-ли начать или что,
Чтобы оправдать надежды общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не все равно кто что думает? Некоторым кучу бабла нужно отвалить что бы выглядеть лучше, у вас это все бесплатно, пользуйтесь и никого не слушайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вам не все равно кто что думает? Некоторым кучу бабла нужно отвалить что бы выглядеть лучше, у вас это все бесплатно, пользуйтесь и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, но чуть ли не извиняюсь за это. Да! Взрослый сын. Каюсь, выгляжу как он. Без фильтров и тд
Аристарх Петрыкин
Так это ж хорошо)))
Мальвина Сад
Рада за вас. Не всем так везёт с генами.
Наталья Просветова
молодец
Наталья Просветова
молодец
СсылкаПожаловаться
Это все папа и мама)) желаю им здоровья. Наша семья, хоть родителии в разводе, славится молодыми мордашками)))так получилось)))
Наталья Просветова
хорошо. но. видимо.и образ жизни неплохой
Наталья Просветова
хорошо. но. видимо.и образ жизни неплохой
СсылкаПожаловаться
Курю!!!!! 20 лет!!!
Марфушенька Душенька
Здесь все молодо выглядят и не считают,что это плохо
Марфушенька Душенька
Здесь все молодо выглядят и не считают,что это плохо
СсылкаПожаловаться
Балин! Не могу отправить фото!!! Дайте хоть один умный совет. ))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Балин! Не могу отправить фото!!! Дайте хоть один умный совет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что пришло в голову: я выгнала мужа ( подвёл), сын живет в другом городе, родители вообще за 1000 км. Одинока, но тааааак хорошо выглядит))) теперь видите, что это не гарантия счастливой жизни? Лучше бы толстой, но с родными... вот какое резюме
Наталья Просветова
ну и что
таша таша
Это ж здорово!!!
камея
Инфантильный вид в возрасте за сорок
. Так мой двоюродный брат говорит.Он тоже также про себя думает, как Вы. Правда, выглядит молодо.
Альфия Ижик
А что тогда анонимно и без фото?
Наталья
сколько Вам сейчас лет?
Ольга Елагина
Не знаю, плохо это или хорошо, поскольку ни разу таких не встречала, а круг общения у меня не малый. Визуально (но не по фото, а "вживую";) возраст могу определить с погрешностью максимум в 5 лет. Особенно легко это сделать, если человеку за 40. Поэтому только чисто теоретически могу предположить, что выглядеть намного моложе своего возраста приятно, а значит хорошо, но спросить не у кого
Лера
Ну где же фото?))) Кому-нибудь на почту пришло?) Киньте сюда!))
Лера
Мне тоже мой возраст никто не дает. Говорят не больше 25 тебе. А я твержу, что 38, но не верит народ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем