Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А выход есть???Или так и плыть по течению?

Всем привет.Пишу впервые,так что не судите сильно,жду конкретики.
Живу в новом городе год.Есть дети,муж.Квартира съёмная,платить нужно до пятницы, денег нет.Я в декрете,ребёнку малому 1годик.Родителей у меня нет.Его пенсионеры.
Он периодически работает,пьёт 1-2дня потом отходит неделю,и заново работает. Это ад.Уже полгода так,сейчас ещё хуже не разговариваем.А платить до пятницы,или съезжать.И куда?
Я незнаю,что и как делать мне...денег взять неоткуда,я уже вещи на Авито продаю! Жесть..
Ваше мнение скажите!У меня уже голова кругом,сама завишу от положения,работать не скоро возьмут,на пособие никак не выжить и идти некуда.
Вот и рассказала вам своё, не говорите,за кого вышла за муж,то и получай!Знаю за кого,был нормальный,обленился теперь.Но сейчас то что мне делать??? Вы нужны мне советом!!!
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Julia Leo
На шею к его родителям! Другого пути нет.
Svetlana
Было,опыт печальный(( Думаете это единственный выход?
Татьяна Иванова
Бежать!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на шею к его родителям. Её дети - их внуки. Падать ниц, просить, умолять, что угодно но к ним. Другого выбора у неё нет. Но мужа с собой туда не брать!
Svetlana
На что? Денег ноль.
koshka mainecoon
Золото сдайте в лом, на вес.
SvetlanaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Золото сдайте в лом, на вес.
СсылкаПожаловаться
Одно обручальное осталось.Память вроде
Комментарий удален.Почему?
SvetlanaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Двое детей.Вот так.Кушает кашу.и этим доволен.Сама хочу знать,откуда лень?
ягодка
ели муж не в состоянии работать, может вам стоит поменяться ролями? как можно "плыть по течению", когда у вас несколько детей, которым надо что-то кушать и одевать?
Жужа
Ребенка -пенсионерам, самой - работать.
SvetlanaВ ответ на Жужа
Жужа
Ребенка -пенсионерам, самой - работать.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли с дитем справится бабуля
ЖужаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Вряд ли с дитем справится бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справится. Моя же бабушка справлялась и не с одной внучкой.
Саша Петров
с таким жестяным жаргоном вам не поверют,троллятина...продай комп и будешь менее тут сидеть
Саша Петров
с таким жестяным жаргоном вам не поверют,троллятина...продай комп и будешь менее тут сидеть
СсылкаПожаловаться
Я выражают свои мысли так,как мне удобно!Если вам не интересна моя тема,не пишите.Мне и так плохо,и это слово "жесть" имеет место быть!А вам желаю не по подать в такую историю,как моя.
Саша ПетровВ ответ на Svetlana
Svetlana
Я выражают свои мысли так,как мне удобно!Если вам не интересна моя тема,не пишите.Мне и так плохо,и это слово "жесть" имеет место быть!А вам желаю не по подать в такую историю,как моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадамка,да вы шо!!!! у меня таков уровень развития души,что это пройдено душой уже тысячи воплощений назад и не будет такого никогда
Саша Петров
мадамка,да вы шо!!!! у меня таков уровень развития души,что это пройдено душой уже тысячи воплощений назад и не будет такого никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не говори никогда
Саша ПетровВ ответ на Svetlana
Svetlana
Никогда не говори никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы ащё в ясельном возрасте
Саша Петров
мадамка,да вы шо!!!! у меня таков уровень развития души,что это пройдено душой уже тысячи воплощений назад и не будет такого никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я читаю тебя месяцами - НИ ОДНОГО дельного совета от тебя.никому и никогда.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
вот я читаю тебя месяцами - НИ ОДНОГО дельного совета от тебя.никому и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели я столько написал-пора печатать
я не даю советов
Элла
Вы сейчас сидит в инете,найдите удалённую работу по инету и работайте дома.Фриланс.ру зайдите .
SvetlanaВ ответ на Элла
Элла
Вы сейчас сидит в инете,найдите удалённую работу по инету и работайте дома.Фриланс.ру зайдите .
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бряхны это ты у нас,весь вечер пятницы в скайп звала и че,сиди и не питюкай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем