Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что любить ?

В теме где мужик обожает жену за то, что она стройная и не разожралась в браке, многие отписались что только за это что ли любите ???
Нет. блин, за котлеты вас должны любить и богатый внутренний мир но при этом должны глаза закрывать на толстую задницу и жирные ноги
Самим не смешно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Honney Pot
смешно конечно. мы то тоже красивых любим. вы, аноним, пузо к лету уже наскипидарили?
мила мила
неа-не смешно. красотка, которая ни фига не умеет по дому делать очень быстро уйдет в разряд бывших
Ирина ГостяеваВ ответ на мила мила
мила мила
неа-не смешно. красотка, которая ни фига не умеет по дому делать очень быстро уйдет в разряд бывших
СсылкаПожаловаться
а вот и нет, для котлет можно домоработницу нанять
мила милаВ ответ на Ирина Гостяева
Ирина Гостяева
а вот и нет, для котлет можно домоработницу нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю про среднюю среднестатистическую семью, в которой жена и повар и экономист и т.д. и т.п.
Honney PotВ ответ на мила мила
мила мила
я говорю про среднюю среднестатистическую семью, в которой жена и повар и экономист и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее будут есть пельмени и не обращать внимания на пыль, но зато ахаться перед телеком
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скорее будут есть пельмени и не обращать внимания на пыль, но зато ахаться перед телеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно?
Honney PotВ ответ на мила мила
мила мила
да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да) ну или заплатят жене за бесплатную уборку/готовку статусом и штампом, а сами будут гулять по любовницам) какой вариант вам больше нравится?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю ему!
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скорее будут есть пельмени и не обращать внимания на пыль, но зато ахаться перед телеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаться перед теликом? А в чем тут фишка?
Татьяна Иванова
Ахаться перед теликом? А в чем тут фишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том что все 33 удовольствия сразу)
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в том что все 33 удовольствия сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
33? Жизнь прошла мимо! ((((((
Лиза СимпсонВ ответ на мила мила
мила мила
я говорю про среднюю среднестатистическую семью, в которой жена и повар и экономист и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой семье будет среднестатистическая жена. никак не красотка
ЯКошкина!В ответ на Ирина Гостяева
Ирина Гостяева
а вот и нет, для котлет можно домоработницу нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш))) а у нас все музыкашки алягархи с 40000 зряплаты, чтобы ещё и домработке платить)
Лиза СимпсонВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
канеш))) а у нас все музыкашки алягархи с 40000 зряплаты, чтобы ещё и домработке платить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем красотка пойдет за такого, который 40 тыщ и ради бесплатной обслуги жену?
змееловВ ответ на Ирина Гостяева
Ирина Гостяева
а вот и нет, для котлет можно домоработницу нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...для котлет домработницу нанять, грудничка выкормить няню нанять, родить - суррогатной заплатить и.т.д...вопрос - на..уя.такая жена нужна..?
Лиза СимпсонВ ответ на змеелов
змеелов
...для котлет домработницу нанять, грудничка выкормить няню нанять, родить - суррогатной заплатить и.т.д...вопрос - на..уя.такая жена нужна..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для красоты. Там в начале звучало - мужик красотку полюбому бросит)))
КристинаВ ответ на Ирина Гостяева
Ирина Гостяева
а вот и нет, для котлет можно домоработницу нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно сразу на нормальной женщине жениться)))
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
а можно сразу на нормальной женщине жениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она будет нормальная.. как вчера в теме писали: "нормального телосложения". Среднестатистическая мышь, но никак не красотка)))
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
она будет нормальная.. как вчера в теме писали: "нормального телосложения". Среднестатистическая мышь, но никак не красотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофиг))) там было про домработницу - так вот, по-моему, если женщина ничего по дому делать не умеет, она не совсем полноценная
Согласитесь, котлеты чтоб пожарить талантом обладать не нужно))) А внешность - понятие временное!
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
да пофиг))) там было про домработницу - так вот, по-моему, если женщина ничего по дому делать не умеет, она не совсем полноценная
Согласитесь, котлеты чтоб пожарить талантом обладать не нужно))) А внешность - понятие временное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, но частично: Красота - временна и это время на каклеты и уборки тратить ну его... Лично за себя скажу, я готовить люблю, но не в рутинном режиме, слава богу муж готовит хорошо и с удовольствием. Порядок в доме поддерживаю, но раз в неделю - уборщица моет все.
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Соглашусь, но частично: Красота - временна и это время на каклеты и уборки тратить ну его... Лично за себя скажу, я готовить люблю, но не в рутинном режиме, слава богу муж готовит хорошо и с удовольствием. Порядок в доме поддерживаю, но раз в неделю - уборщица моет все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами тоже соглашусь частично - красота от готовки не убудет... И вот лично мне неприятно, когда чужие люди убирают за мной, трогают мои вещи, хозяйничают в моем доме. Это нарушает интимность жилья. Там все так, как хочу я, я сама все это делала, а кто-то пыль стирает без любви...
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
Я с вами тоже соглашусь частично - красота от готовки не убудет... И вот лично мне неприятно, когда чужие люди убирают за мной, трогают мои вещи, хозяйничают в моем доме. Это нарушает интимность жилья. Там все так, как хочу я, я сама все это делала, а кто-то пыль стирает без любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красота не убудет.. убывает время... (еще раз, я люблю готовить). Про уборку - я привыкла, меня ничего не смущает и интим не нарушает. Как говорили мои знакомые питерская интеллигенция в каком-то там поколении, нас там родители научили: экономить можно на еде, одежде, но на прислуге - никогда!
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Красота не убудет.. убывает время... (еще раз, я люблю готовить). Про уборку - я привыкла, меня ничего не смущает и интим не нарушает. Как говорили мои знакомые питерская интеллигенция в каком-то там поколении, нас там родители научили: экономить можно на еде, одежде, но на прислуге - никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу красоты - это все-таки демагогия, каждому свое))) А вот по поводу "прислуги" - как это по-интеллигентски... Надо, мне кажется, выработать в себе вот такое пренебрежительное отношение к людям, которые не от хорошей жизни работают в сфере обслуживания. Так и самооценку повышаешь и лузерам их место в жизни помогаешь найти...
Honney PotВ ответ на мила мила
мила мила
неа-не смешно. красотка, которая ни фига не умеет по дому делать очень быстро уйдет в разряд бывших
СсылкаПожаловаться
да ну конечно. вы часто видите жен олигархов, надраивающих кафель в ванной?)
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну конечно. вы часто видите жен олигархов, надраивающих кафель в ванной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы говорим именно про семьи олигархов? тогда безусловно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем