Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что вас не любит свекровь?)

Моя вот меня ненавидит, уже давно. Живем втроем, в квартире мужа. Именно мужа, т.е. купленная с его зарплаты. У меня тоже есть своя, её я сдаю и деньги идут в общак. У свекрови есть только загородный дом, который стоит по нынешним ценам около 700 тысяч - свою квартиру не купить. А после смерти свекра жить она там одна не может, вот и переехала к сыну. Произошло это все еще до наших с ним отношений, и когда мы съехались, она всем видом показывала, что хозяйка тут она. Я немного потерпела и высказала на семейном ужине - у меня своя квартира есть, если тут я в таком положении, то лучше я съеду. Муж естественно конфликт решил. При этом мне втроем жить абсолютно нормально, у меня претензии к жилью минимальны, так что сама я на конфликт не иду. А свекровь постоянно докапывается, и в итоге сама же ссорится со своим сыном - и из-за этого меня ненавидит еще больше. Сама же закатывает истерики моему мужу, он на её манипуляции не ведется, и она опять обижается на меня. Вот вы видите тут логику?) Я нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Огурец loved корюшку
Нет таковой. .и слава Богу
Ирина
дай бог вам сына родить.
Lilium CandidumВ ответ на Ирина
Ирина
дай бог вам сына родить.
СсылкаПожаловаться
Рождение сына отнимает разум?
ИринаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Рождение сына отнимает разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, дает почувствовать себя любимой свекровью :-))
Lilium Candidum
Рождение сына отнимает разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в большинстве случаев да) у некоторых правда проходит со временем)
Лю Лу
Я не вижу смысла так себе жизнь усложнять. Ушла бы сразу в свою квартиру. С мужем, если он захочет, конечно.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я не вижу смысла так себе жизнь усложнять. Ушла бы сразу в свою квартиру. С мужем, если он захочет, конечно.
СсылкаПожаловаться
А я к тому и пишу, что мне то тут нормально и комфортно, и не в таких условиях жили) Просто со стороны безмуно смешно наблюдать эти истерики и обиды
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А я к тому и пишу, что мне то тут нормально и комфортно, и не в таких условиях жили) Просто со стороны безмуно смешно наблюдать эти истерики и обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще не вижу проблемы - Вам забавно. И забавляйтесь. А она пусть беситься. Все разные)))
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я к тому и пишу, что мне то тут нормально и комфортно, и не в таких условиях жили) Просто со стороны безмуно смешно наблюдать эти истерики и обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно вашей свекрови не приходилось жить в таких условиях, в каких жили вы, поэтому вам нормально, а для нее ужас
Аноним
А я к тому и пишу, что мне то тут нормально и комфортно, и не в таких условиях жили) Просто со стороны безмуно смешно наблюдать эти истерики и обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это истерики старшей жены, на роль которой она себя назначила.
Пока она не поймет, что дело бесполезное, будет лезть в отношения. Конечно, семья должна жить отдельно от родителей всегда.
АННА АНИНА 1
вижу канеш, переезжайте с мужем в вашу квартиру, оставьте свекровь в покое
Екатерина НовиковаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вижу канеш, переезжайте с мужем в вашу квартиру, оставьте свекровь в покое
СсылкаПожаловаться
а почему они должны уезжать? Свекровь к ним переехала, а не они к ней.
Хана Ха
Две хозяйки в доме - это всегда к войне
Светик
у меня хорошие отношения со свекровью были
Wine Holic
а у вас самой что есть?)
Марина ПопугаеваВ ответ на Wine Holic
Wine Holic
а у вас самой что есть?)
СсылкаПожаловаться
чукча не читатель? чукча писатель?)))
Светлана ГуроваВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
чукча не читатель? чукча писатель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
Я бы ни за какие коврижки не стала жить с родителями.
Nattalya
Щас вам тут свекрищи насоветуют))
Даша Флакс
У меня со свекровью отличные отношения были....Никогда не ругались....
Даша ФлаксВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У меня со свекровью отличные отношения были....Никогда не ругались....
СсылкаПожаловаться
А вот моя мама мужа недолюбливала)) Там проблемы были)))
Алиса
Для меня свекровь-вторая мама. У нас родственные отношения, живём отдельно, я бы не смогла жить под одной крышей с другой женщиной, даже с мамой родной.
Мариама
Продайте дом, добавьте денег и купите свекрови однокомнатную с оформлением соответствующих долей.
Wake Up Neo
Мы отдельно живем. И так было всегда))) залог семейного счастья. :-)))))
Александра
М-да, при таком раскладе ни личной ,ни интимной жизни у вас нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем