Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а за что вы себя уважаете? Именно уважаете, а не любите.

Было ли в вашей жизни такие поступки, цели, которых вы достигли, ситуации, за которые вы себя уважаете.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анонимно
Себя - нет. А зачем?
Лиса
У меня есть поступки , за которые себя довольно длительное время уважала... Только недавно стала сомневаться...а надо ли оно мне было?)))))))))))))))))))
?!
Я бы так вопрос не ставила. Но чему-то радуюсь, конечно. Иногда даже себя хвалю.
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
это очень даже немало, между прочим.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
За то что несмотря ни на что иду к своей цели. Пока это все.


"Танки!!!
Спасайся кто может!!!"
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
вы знаете, а это уже необходимость в этом мире. Я пока до этого не дошла, но медленно и верно становлюсь на этот путь. Вы меня простите, но люди которые довели Америку до кризиса и покупали себе золотые парашюты за 9 млн. баксов, когда страна уже была в экономической заднице ни о ком не думали. Ни о своих гражданах, ни о других странах мира, которые очень сильно за это пострадали. И смысл всем быть хорошим?
Элина Тарабанова
вы знаете, а это уже необходимость в этом мире. Я пока до этого не дошла, но медленно и верно становлюсь на этот путь. Вы меня простите, но люди которые довели Америку до кризиса и покупали себе золотые парашюты за 9 млн. баксов, когда страна уже была в экономической заднице ни о ком не думали. Ни о своих гражданах, ни о других странах мира, которые очень сильно за это пострадали. И смысл всем быть хорошим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милочка, вы же вроде типа "обучались" финансам..есть несколько теорий почему наступает кризис..классическая, неоклассическая и еще какая-то. То с чем я согласна на все 100%, что по началу люди работают, чтобы зарабатывать больше, а потом, когда доходят до определнного уровня достатка, предпочитают отдых, в смысле а нахрена пахать больше, если уже все нужды удовлетворяются. Тогда экономика и перестает расти. То есть рецессии закономерны и должны быть, даже в среднем по графику они наступают каждые 7-10 лет. Другое дело, что до такой критической ситуации страну довели не только банки-шманки напару с волл стритом, а в первую очередь простые американцы, ибо нехуй брать заем в банке, если не можешь его выплатить и не предусматриваешь разные ситуации, вплоть до потери работы. Американцы уже давно не по средствам жили, и у всех висели такие долги, что есть перестать тратиться вообще, то все равно еще лет 5 будешь работать только на выплаты кредитов.
Элина ТарабановаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
милочка, вы же вроде типа "обучались" финансам..есть несколько теорий почему наступает кризис..классическая, неоклассическая и еще какая-то. То с чем я согласна на все 100%, что по началу люди работают, чтобы зарабатывать больше, а потом, когда доходят до определнного уровня достатка, предпочитают отдых, в смысле а нахрена пахать больше, если уже все нужды удовлетворяются. Тогда экономика и перестает расти. То есть рецессии закономерны и должны быть, даже в среднем по графику они наступают каждые 7-10 лет. Другое дело, что до такой критической ситуации страну довели не только банки-шманки напару с волл стритом, а в первую очередь простые американцы, ибо нехуй брать заем в банке, если не можешь его выплатить и не предусматриваешь разные ситуации, вплоть до потери работы. Американцы уже давно не по средствам жили, и у всех висели такие долги, что есть перестать тратиться вообще, то все равно еще лет 5 будешь работать только на выплаты кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна что частично сами американцы виноваты....мы на эту тему недавно с мужем спорили. Я говорила, что американцы сами виноваты, а он что банки, который за ни за что давали такие кредиты....Типа соблазн большой. Смотрела передачу на эту тему, так банки разносчику пиццы, который максимум 20.000 баксов в год получает давали дом в кредит (закладная...,это застрелиться... С другой стороны, честно, а русские в пределах средств живут? Процент населения, который умудряется откладывать реально на черный день маленький на самом деле, и многие в долги не влезают, не потому что сила воли, а потому что банки не дают кредиты, как в Америке давали направо и налево. Хотя, конечно, положа руку на сердце, русским до потребителей = американцев далеко....
Элина Тарабанова
я согласна что частично сами американцы виноваты....мы на эту тему недавно с мужем спорили. Я говорила, что американцы сами виноваты, а он что банки, который за ни за что давали такие кредиты....Типа соблазн большой. Смотрела передачу на эту тему, так банки разносчику пиццы, который максимум 20.000 баксов в год получает давали дом в кредит (закладная...,это застрелиться... С другой стороны, честно, а русские в пределах средств живут? Процент населения, который умудряется откладывать реально на черный день маленький на самом деле, и многие в долги не влезают, не потому что сила воли, а потому что банки не дают кредиты, как в Америке давали направо и налево. Хотя, конечно, положа руку на сердце, русским до потребителей = американцев далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну...американцы видать счас тоже занялись поиском виноватых, потому что проще обвинить богатых CEO, чем самих себя..С кредитами это как с наркотиками, виноваты не наркоторговцы, а те, кто принимают. Нет спроса, нет и предложения.
Alena BogdanovaВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ну-ну...американцы видать счас тоже занялись поиском виноватых, потому что проще обвинить богатых CEO, чем самих себя..С кредитами это как с наркотиками, виноваты не наркоторговцы, а те, кто принимают. Нет спроса, нет и предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ...надо уситывать свои возможности и своей головой думать а не на банк кивать
Сальма ХайекВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я согласна что частично сами американцы виноваты....мы на эту тему недавно с мужем спорили. Я говорила, что американцы сами виноваты, а он что банки, который за ни за что давали такие кредиты....Типа соблазн большой. Смотрела передачу на эту тему, так банки разносчику пиццы, который максимум 20.000 баксов в год получает давали дом в кредит (закладная...,это застрелиться... С другой стороны, честно, а русские в пределах средств живут? Процент населения, который умудряется откладывать реально на черный день маленький на самом деле, и многие в долги не влезают, не потому что сила воли, а потому что банки не дают кредиты, как в Америке давали направо и налево. Хотя, конечно, положа руку на сердце, русским до потребителей = американцев далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна что частично сами американцы виноваты....мы на эту тему недавно с мужем спорили. Я говорила, что американцы сами виноваты, а он что банки, который за ни за что давали такие кредиты....Типа соблазн большой. Смотрела передачу на эту тему, так банки разносчику пиццы, который максимум 20.000 баксов в год получает давали дом в кредит (закладная...,это застрелиться... С другой стороны, честно, а русские в пределах средств живут? Процент населения, который умудряется откладывать реально на черный день маленький на самом деле, и многие в долги не влезают, не потому что сила воли, а потому что банки не дают кредиты, как в Америке давали направо и налево. Хотя, конечно, положа руку на сердце, русским до потребителей = американцев далеко....

Стопудово далеко, в России никто ТАК не жрет и столько ненужных вещей не покупают)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, у нас тоже некоторые золотые унитазы в домах ставят)))
Alena BogdanovaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
я согласна что частично сами американцы виноваты....мы на эту тему недавно с мужем спорили. Я говорила, что американцы сами виноваты, а он что банки, который за ни за что давали такие кредиты....Типа соблазн большой. Смотрела передачу на эту тему, так банки разносчику пиццы, который максимум 20.000 баксов в год получает давали дом в кредит (закладная...,это застрелиться... С другой стороны, честно, а русские в пределах средств живут? Процент населения, который умудряется откладывать реально на черный день маленький на самом деле, и многие в долги не влезают, не потому что сила воли, а потому что банки не дают кредиты, как в Америке давали направо и налево. Хотя, конечно, положа руку на сердце, русским до потребителей = американцев далеко....

Стопудово далеко, в России никто ТАК не жрет и столько ненужных вещей не покупают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз в росии культ из еды и делают
мусульманка
Я себя уважаю, когда сдержусь и не накричу, а мило улыбнусь в ответ на грубость. Уважаю если не прогнусь под психологическим прессом, Уважаю если сдержусь и не съем какую-нибудь вкусную гадость, уважаю если не ленюсь и сделаю всю работу на отлично. Я вообще себя слишком уважаю и стараюсь не доводить до состояние когда мне за себя стыдно. Конечно я за много себя прощаю, а как же без этого.
Alena BogdanovaВ ответ на мусульманка
мусульманка
Я себя уважаю, когда сдержусь и не накричу, а мило улыбнусь в ответ на грубость. Уважаю если не прогнусь под психологическим прессом, Уважаю если сдержусь и не съем какую-нибудь вкусную гадость, уважаю если не ленюсь и сделаю всю работу на отлично. Я вообще себя слишком уважаю и стараюсь не доводить до состояние когда мне за себя стыдно. Конечно я за много себя прощаю, а как же без этого.
СсылкаПожаловаться
молодечик!!!!
Елена Жосан
я конечно людей ииз горщего дом ане выносила и в Эфиопию спасать голодных детей не ездила, а так по мелочи всегда стараюсь делать что-то важнрое и полезное
Anna
поступков как таковых не было, но есть обычная порядочность и честность, чего сейчас так мало в людях
Mila
Уважаю за целеустремленность и ответственность. И за пунктуальность. Никогда не обещаю того, что не смогу сделать, а уж если пообещаю, то выполню обязательно. Ну, и за скромность еще)))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За скромность?)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, а вот пунктуальность меня иногда подводила - даже на свидания во- время приходила. А вроде, положено опаздывать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем