Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем?

Из темы Таши я узнала что 45 летние и 35 летние мужчины в сети хотят видеть фото в купальнике дам которым за пятьдесят
Что то я недоумении-А ЗАЧЕМ это им?в сети полно фото в купальниках и без них- дам за 20 за 30 за 40))

подпись: Дама за 50.
Алиса вне зазеркалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Zайпод (антифашист)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Почему бы и нет, если в строгом купальнике, то вполне еще можно.
СсылкаПожаловаться
респект...
Леночка
эксгибиционизм он без возраста)
Klara SoftВ ответ на Леночка
Леночка
эксгибиционизм он без возраста)
СсылкаПожаловаться
Цыцц...
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Леночка
Леночка
эксгибиционизм он без возраста)
СсылкаПожаловаться
эксгибиционизм он без возраста)
точно- болезнь ведь
Ёрик
...и интуиты эти будут с пеной у рта подменять понятия норм морали, воспитания, брезгливости, внутренней сдержанности и самодостаточности одних, своими эпитетами и обвинениями в ханжестве, в недостатке культуры нагого тела, упирая на семейное положение, как на некую индульгенцию, призванную оградить их чистую и искреннюю потребность радовать глаз посторонних природными лекалами по которым она, природа, выкроила их не самые идеальные тела, не говоря уж об остальном...
Klara SoftВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и интуиты эти будут с пеной у рта подменять понятия норм морали, воспитания, брезгливости, внутренней сдержанности и самодостаточности одних, своими эпитетами и обвинениями в ханжестве, в недостатке культуры нагого тела, упирая на семейное положение, как на некую индульгенцию, призванную оградить их чистую и искреннюю потребность радовать глаз посторонних природными лекалами по которым она, природа, выкроила их не самые идеальные тела, не говоря уж об остальном...
СсылкаПожаловаться
Тебя накрыло, любимая....
ЁрикВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Тебя накрыло, любимая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...брысь, я типа лектор общества знание ...
Klara SoftВ ответ на Ёрик
Ёрик
...брысь, я типа лектор общества знание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко мое....
ЁрикВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Солнышко мое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...фотов купальнике есть7 хоум видео7 выкладывала7 чужое смотрела7 не сомневаюсь, смотрела, есть, выкладывала...
Ёрик
...я не очень заумновыражаюсь7аудитория следит за моей мыслью7 это ведь своеобразный псевдо-пацифистский визуальный терроризм...провокация - отклик...а иногда осознанная взаимная провокация...для вирта это очень характерно...ведь в реале дама бы либо врезала придурку по моmонке ногой сама , либо нажаловалась мужу, либо муж навеmал бы и таmам и паmам и зрителям...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не очень заумновыражаюсь7аудитория следит за моей мыслью7 это ведь своеобразный псевдо-пацифистский визуальный терроризм...провокация - отклик...а иногда осознанная взаимная провокация...для вирта это очень характерно...ведь в реале дама бы либо врезала придурку по моmонке ногой сама , либо нажаловалась мужу, либо муж навеmал бы и таmам и паmам и зрителям...
СсылкаПожаловаться
...я не очень заумновыражаюсь7аудитория следит за моей мыслью7 это ведь своеобразный псевдо-пацифистский визуальный терроризм...провокация - отклик...а иногда осознанная взаимная провокация...для вирта это очень характерно...ведь в реале дама бы либо врезала придурку по моmонке ногой сама , либо нажаловалась мужу, либо муж навеmал бы и таmам и паmам и зрителям...
Гыыыыы))))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...я не очень заумновыражаюсь7аудитория следит за моей мыслью7 это ведь своеобразный псевдо-пацифистский визуальный терроризм...провокация - отклик...а иногда осознанная взаимная провокация...для вирта это очень характерно...ведь в реале дама бы либо врезала придурку по моmонке ногой сама , либо нажаловалась мужу, либо муж навеmал бы и таmам и паmам и зрителям...
Гыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лучче дайте графин с водой, указку и какой-нибудь график...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...лучче дайте графин с водой, указку и какой-нибудь график...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...лучче дайте графин с водой, указку и какой-нибудь график...

Та ну их на фиг эти граины то...без них ловчее))
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я не очень заумновыражаюсь7аудитория следит за моей мыслью7 это ведь своеобразный псевдо-пацифистский визуальный терроризм...провокация - отклик...а иногда осознанная взаимная провокация...для вирта это очень характерно...ведь в реале дама бы либо врезала придурку по моmонке ногой сама , либо нажаловалась мужу, либо муж навеmал бы и таmам и паmам и зрителям...
СсылкаПожаловаться
Ах эти убогие, насильники, извращенцы, они ни в чем не виноваты- это дамы их провоцируют, нехорошие... (((
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ах эти убогие, насильники, извращенцы, они ни в чем не виноваты- это дамы их провоцируют, нехорошие... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой,да не обольщайте вы своё либидо...перед ним ваmе кокетство ничтожно...называйте вещи своими именами...вас заводят такие просьбы, иначе бы вы не тащили такую тему в эфир...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...ой,да не обольщайте вы своё либидо...перед ним ваmе кокетство ничтожно...называйте вещи своими именами...вас заводят такие просьбы, иначе бы вы не тащили такую тему в эфир...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас- то почему тема так задела, вон сколько коментов...
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вас- то почему тема так задела, вон сколько коментов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я импровизатор...еще пять минут назад я корпела на реmебником по физике для авиа-моторных техникумов и вот таким образом даю себе отдых...а что вас-то так задевает моя продуктивность?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а я импровизатор...еще пять минут назад я корпела на реmебником по физике для авиа-моторных техникумов и вот таким образом даю себе отдых...а что вас-то так задевает моя продуктивность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем не задевает, нет. Надеюсь даже, что развлекла форумчан, идеи для других тем у них появились. )))
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Совсем не задевает, нет. Надеюсь даже, что развлекла форумчан, идеи для других тем у них появились. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем не задевает, нет. Надеюсь даже, что развлекла форумчан, идеи для других тем у них появились. )))
конечно развлекла вы сама стали темой)))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Совсем не задевает, нет. Надеюсь даже, что развлекла форумчан, идеи для других тем у них появились. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а почему бы не понять этого немного раньmе? развлечение - неужели для осознания этого требуется подсказка зала?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а почему бы не понять этого немного раньmе? развлечение - неужели для осознания этого требуется подсказка зала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто как умеет, так и развлекает. )))
Щастье( Соня)В ответ на Ёрик
Ёрик
...а я импровизатор...еще пять минут назад я корпела на реmебником по физике для авиа-моторных техникумов и вот таким образом даю себе отдых...а что вас-то так задевает моя продуктивность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёрик, я тя абажжаю
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ёрик, я тя абажжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...оу? да у меня появился соперник...
Щастье( Соня)В ответ на Ёрик
Ёрик
...оу? да у меня появился соперник...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, я физику не лю, бландинка я
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Неее, я физику не лю, бландинка я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а я уж напугалась, что ты претендуеmь на моё собственное обожание меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем