Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем?

Из темы Таши я узнала что 45 летние и 35 летние мужчины в сети хотят видеть фото в купальнике дам которым за пятьдесят
Что то я недоумении-А ЗАЧЕМ это им?в сети полно фото в купальниках и без них- дам за 20 за 30 за 40))

подпись: Дама за 50.
Алиса вне зазеркалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Klara Soft
Любят они...
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Любят они...
СсылкаПожаловаться
Любят они...

чего любят? смотреть на постаревшие женские тела?чтобы радоваться что они не постарели еще?
Алиса вне зазеркалья
Любят они...

чего любят? смотреть на постаревшие женские тела?чтобы радоваться что они не постарели еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее....любить хотят...но кто иже им даст?жалко их...(((
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нееее....любить хотят...но кто иже им даст?жалко их...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее....любить хотят...но кто иже им даст?жалко их...(((

то есть дамы за 50 по их мнению точно дадут?без прелюдий и легко и даром да еще и приплатят? вот это стереотипы дегенератского общества
Алиса вне зазеркалья
Нееее....любить хотят...но кто иже им даст?жалко их...(((

то есть дамы за 50 по их мнению точно дадут?без прелюдий и легко и даром да еще и приплатят? вот это стереотипы дегенератского общества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про них...про себя...
Алекса
Да балбесы просто
Жена инженера
Нет никаких дам, мужчин и купальников. Так же как и солнца, государства и прочей муры. Я не верю в эту химеру.
ЕленаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нет никаких дам, мужчин и купальников. Так же как и солнца, государства и прочей муры. Я не верю в эту химеру.
СсылкаПожаловаться
Атэта да !!!
Птичка в водичкеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нет никаких дам, мужчин и купальников. Так же как и солнца, государства и прочей муры. Я не верю в эту химеру.
СсылкаПожаловаться
ты чо? а что я каждый год новое покупаю на море, не купальник??? "упала в омморок"
Жена инженераВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ты чо? а что я каждый год новое покупаю на море, не купальник??? "упала в омморок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чо? а что я каждый год новое покупаю на море, не купальник??? "упала в омморок"

ты что не слышишь Великого Учителя ? Ничего нет - усе химера!
Чурчхелла
Наверно чтоб поржать)))
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Наверно чтоб поржать)))
СсылкаПожаловаться
Наверно чтоб поржать)))

а что смешного там можно увидеть?
ЧурчхеллаВ ответ на Алиса вне зазеркалья
Алиса вне зазеркалья
Наверно чтоб поржать)))

а что смешного там можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидеть огромное желание понравиться неизвестно кому любой ценой. Они такие смешные дамы за 50 в купальниках а ещё смешней без них ( я имею в виду в соцсетях) )))
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Увидеть огромное желание понравиться неизвестно кому любой ценой. Они такие смешные дамы за 50 в купальниках а ещё смешней без них ( я имею в виду в соцсетях) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидеть огромное желание понравиться неизвестно кому любой ценой. Они такие смешные дамы за 50 в купальниках а ещё смешней без них ( я имею в виду в соцсетях) )))
огромное? смешные? да они просто неадекватки те кто показывает и вообще имеет такие фото
Алиса вне зазеркалья
Увидеть огромное желание понравиться неизвестно кому любой ценой. Они такие смешные дамы за 50 в купальниках а ещё смешней без них ( я имею в виду в соцсетях) )))
огромное? смешные? да они просто неадекватки те кто показывает и вообще имеет такие фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да они просто неадекватки те кто показывает и вообще имеет такие фото

А разве не Вы на просьбу какого-то форумчанина выставляли свое фото в корсете?
А потом эта фотка долго гуляла по форуму, даже в качестве чьей-то аватарки.
Можно ли из этого сделать вывод, что Вы - неадекватка?
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Mila
Mila

да они просто неадекватки те кто показывает и вообще имеет такие фото

А разве не Вы на просьбу какого-то форумчанина выставляли свое фото в корсете?
А потом эта фотка долго гуляла по форуму, даже в качестве чьей-то аватарки.
Можно ли из этого сделать вывод, что Вы - неадекватка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да они просто неадекватки те кто показывает и вообще имеет такие фото

А разве не Вы на просьбу какого-то форумчанина выставляли свое фото в корсете?
А потом эта фотка долго гуляла по форуму, даже в качестве чьей-то аватарки.
Можно ли из этого сделать вывод, что Вы - неадекватка?
это просто кофточка
а бикини это трусы тебе разница неизвестна?зря

Алиса вне зазеркалья

да они просто неадекватки те кто показывает и вообще имеет такие фото

А разве не Вы на просьбу какого-то форумчанина выставляли свое фото в корсете?
А потом эта фотка долго гуляла по форуму, даже в качестве чьей-то аватарки.
Можно ли из этого сделать вывод, что Вы - неадекватка?
это просто кофточка
а бикини это трусы тебе разница неизвестна?зря

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз разница хорошо известна.
В купальнике можно появляться в общественном месте (на пляже), а уж в утягивающем корсете (нижнем белье) -можно показываться только в интимной обстановке.
И если тебе неизвестна разница между нижним бельем и кофточкой, то о чем говорить вообще?
Гуляй и дальше в неглиже, скромница))))
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Mila
Mila
Как раз разница хорошо известна.
В купальнике можно появляться в общественном месте (на пляже), а уж в утягивающем корсете (нижнем белье) -можно показываться только в интимной обстановке.
И если тебе неизвестна разница между нижним бельем и кофточкой, то о чем говорить вообще?
Гуляй и дальше в неглиже, скромница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз разница хорошо известна.
В купальнике можно появляться в общественном месте (на пляже), а уж в утягивающем корсете (нижнем белье) -можно показываться только в интимной обстановке.
И если тебе неизвестна разница между нижним бельем и кофточкой, то о чем говорить вообще?
Гуляй и дальше в неглиже, скромница))))

не спорь со мной
трусы это трусы а кофточка это кофточка подумаешь обычный топик кстати там нет ничего утягивающего
мне нечего утягивать я стройная сама по себе
Shadowbeast
ГМ... Выскажу мнение, что они просто в восторге от Вашей зрелой красоты... или просто хотят прыгнуть на содержание...)))
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
ГМ... Выскажу мнение, что они просто в восторге от Вашей зрелой красоты... или просто хотят прыгнуть на содержание...)))
СсылкаПожаловаться
ГМ... Выскажу мнение, что они просто в восторге от Вашей зрелой красоты... или просто хотят прыгнуть на содержание...)))

как правило у таких есть деньги и немалые
и откуда красота в стареющем теле женщины?ее там нет и близко там руины женского тела
Алиса вне зазеркалья
ГМ... Выскажу мнение, что они просто в восторге от Вашей зрелой красоты... или просто хотят прыгнуть на содержание...)))

как правило у таких есть деньги и немалые
и откуда красота в стареющем теле женщины?ее там нет и близко там руины женского тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про денюшки это Вы со слов этих мужучкоф утверждаете?)
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Про денюшки это Вы со слов этих мужучкоф утверждаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про денюшки это Вы со слов этих мужучкоф утверждаете?)

нищий не так самоуверен
Алиса вне зазеркалья
Про денюшки это Вы со слов этих мужучкоф утверждаете?)

нищий не так самоуверен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы абсолютно уверены в профессиональности своей оценки противоположного пола?)
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
А Вы абсолютно уверены в профессиональности своей оценки противоположного пола?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы абсолютно уверены в профессиональности своей оценки противоположного пола?)
да абсолютно уверена я мужской пол изучаю как психолог уже много много лет теоретически и практически) вы моем возрасте и при моем опыте ошибок уже не бывает
Алиса вне зазеркалья
А Вы абсолютно уверены в профессиональности своей оценки противоположного пола?)
да абсолютно уверена я мужской пол изучаю как психолог уже много много лет теоретически и практически) вы моем возрасте и при моем опыте ошибок уже не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мировой океан изучают уже много тысячелетий... но всё равно ошибаются и дохнут там хуже, как сСабаки...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем