Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем?

Вот женятся холостые, а потом свободы хотят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Aлекс *
Aлекс *
Невеста Джокера
А потому что нефиг брак считать какими-то рамками и оковами. В идеале человек и браке - свободен.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на cfhcf
Комментарий удален.Почему?
Алкоголизм не лечится)
mur-r-r-zikВ ответ на Анастасия
Анастасия
Алкоголизм не лечится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, Вам пишу гадости не я , а клон под моим ником. Пожалуйста, не обращайте внимания, поскольку эта дама неадекватна и пишет периодически мерзости всем подряд, используя мой ник. К тому же, будьте готовы, что на Вашу почту или в личку ( если ММ не закрыт) придут оскорбительные и гадкие сообщения. У этой дамы проблемы с психикой.
ВафелькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Анастасия, Вам пишу гадости не я , а клон под моим ником. Пожалуйста, не обращайте внимания, поскольку эта дама неадекватна и пишет периодически мерзости всем подряд, используя мой ник. К тому же, будьте готовы, что на Вашу почту или в личку ( если ММ не закрыт) придут оскорбительные и гадкие сообщения. У этой дамы проблемы с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять?
И чего она так к тебе привязалась. Это сонька....
mur-r-r-zikВ ответ на Вафелька
Вафелька
Опять?
И чего она так к тебе привязалась. Это сонька....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит она меня горячо!
Вчера по всем темам прошлась под моим ником, а свой с буквами создала и всех посылала.) Наверное, как всегда таблетки водкой запивала!)))
ВафелькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Любит она меня горячо!
Вчера по всем темам прошлась под моим ником, а свой с буквами создала и всех посылала.) Наверное, как всегда таблетки водкой запивала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть....
Ведь знают админы кто это и мер не принимают.
У бабки пмс переходящий в климакс
mur-r-r-zikВ ответ на Вафелька
Вафелька
Жуть....
Ведь знают админы кто это и мер не принимают.
У бабки пмс переходящий в климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще что! Она тут несколько раз создавала темы под своим именем, так такие комменты мне писала, что даже админы их быстро-быстро стирали и ее банили. Но Света восстаёт,как Феникс из пепла- неубиваемая!
ВафелькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это еще что! Она тут несколько раз создавала темы под своим именем, так такие комменты мне писала, что даже админы их быстро-быстро стирали и ее банили. Но Света восстаёт,как Феникс из пепла- неубиваемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы уточнила: непотопляемая , как любое г.....но)))))
mur-r-r-zikВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я бы уточнила: непотопляемая , как любое г.....но)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ВафелькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чмок тебя
Василиса
Все логично, пока не попробуешь - не узнаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем