Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО????

У одной моей приятельницы на работе есть одна девушка, поведение которой, мягко говоря привело меня в недоумение. А дело заключается в том, что эта девушка практически перебрала всех мужиков на своей работе. Приятельница моя лично была свидетельницей того, как от той выходил один мужик и практически следом зашел другой. Или как она только целовалась с одним, как тут же идет и целуется уже с третьим. Так при всем при этом у нее и муж есть, по словам моей знакомой очень хороший человек. Вот я сижу теперь и думаю: А зачем она так себя ведет???
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Zero
Ну не все же мужикам так себя вести, вот она за нас, женщин, и отдувается...
Женевьева .
че-т не хватает ей :)))))
Моя МиВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
че-т не хватает ей :)))))
СсылкаПожаловаться
Наверно, халатика такого как у вас)))))))
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мозгов видимо тоже)))
bingo bumВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
XDD Отборных пиздюлей видимо)))
присоеденяюсь....пиздюлей....что бы отшибло ...
Светлана Андрусишина
Подрабатывает так наверное))
Светлана Андрусишина
Подрабатывает так наверное))
СсылкаПожаловаться
Да вроде у них в организации с зарплатой все норм, хотя ктож ее знает, денег много никогда не бывает)))
Лиза Хант
Может, она нимфоманка?
bingo bumВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Может, она нимфоманка?
СсылкаПожаловаться
это вообщето психическое заболевание....Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами, Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрени.Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Женщина, больная данным заболеванием, допускает возможность полового сношения практически с любым совершенно незнакомым человеком.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не качеством так количеством))))))? забавное мнение)))))
Юлия
хахах вспомнилась фразочка)) "Бешенство матки";))))
да зачем зачем, хочется и потом никто ж там неприсутствует? может она эпотирует публику))
Моя МиВ ответ на Юлия
Юлия
хахах вспомнилась фразочка)) "Бешенство матки";))))
да зачем зачем, хочется и потом никто ж там неприсутствует? может она эпотирует публику))
СсылкаПожаловаться
хахах вспомнилась фразочка)) "Бешенство матки";)))) Я кстати, первым делом также подумала))))
Наталья Веселова
А "всех мужиков перебрала" в чём заключается, в поцелуях? Чтобы достоверно о чём-то большем судить, нужно, как говорится, свечку держать. И если приятельница знает такую информацию, мужики-то сами в курсе, что их целая очередь?
Мне всё же кажется, что краски сгущаются. Реальных доказательств скорее всего ни у кого нет.
Если всё правда, то у неё скорее всего психическое заболевание и тут руководству, да и самим мужикам стоит задуматься.
Наталья Веселова
А "всех мужиков перебрала" в чём заключается, в поцелуях? Чтобы достоверно о чём-то большем судить, нужно, как говорится, свечку держать. И если приятельница знает такую информацию, мужики-то сами в курсе, что их целая очередь?
Мне всё же кажется, что краски сгущаются. Реальных доказательств скорее всего ни у кого нет.
Если всё правда, то у неё скорее всего психическое заболевание и тут руководству, да и самим мужикам стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
Так вот в том то и дело, Наташа, что не только в поцелуях все заключается. Она походу дела даже и не скрывает этого, что были не только поцелуи. И мужики походу дела тоже в курсе, для них это даже как игра какая-то друг друга обскакать и сделать ей подарок покруче другого. Так самое то интересное и мужики все женаты и у нее муж есть.
Наталья ВеселоваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так вот в том то и дело, Наташа, что не только в поцелуях все заключается. Она походу дела даже и не скрывает этого, что были не только поцелуи. И мужики походу дела тоже в курсе, для них это даже как игра какая-то друг друга обскакать и сделать ей подарок покруче другого. Так самое то интересное и мужики все женаты и у нее муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доиграются однажды. Всё равно это до руководства дойдёт, мало кому такая потеха в организации нужна.
А мужики тоже приврать любят о своих "победах", тем более, что там уже соревнования устраиваются.
Теперь уже и не разобрать, кто правда был, а кто от стаи пытается не отстать.
Глупо все себя ведут. У неё может "сдвиг" на этой почве, интересно, самим-то не пртивно?
Наталья Веселова
Доиграются однажды. Всё равно это до руководства дойдёт, мало кому такая потеха в организации нужна.
А мужики тоже приврать любят о своих "победах", тем более, что там уже соревнования устраиваются.
Теперь уже и не разобрать, кто правда был, а кто от стаи пытается не отстать.
Глупо все себя ведут. У неё может "сдвиг" на этой почве, интересно, самим-то не пртивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что и шеф к ней клинья подбивал, но вроде она как от ворот поворот дала. Вот я тоже сижу и думаю не противно ли им самим??? Так она ведь и ночью может им вызвонить и они едут на встречу, в общем не понятно мне ее поведение, и неужели муж ни о чем не догадывается???
Наталья ВеселоваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Говорят, что и шеф к ней клинья подбивал, но вроде она как от ворот поворот дала. Вот я тоже сижу и думаю не противно ли им самим??? Так она ведь и ночью может им вызвонить и они едут на встречу, в общем не понятно мне ее поведение, и неужели муж ни о чем не догадывается???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не представляю, чем сами мужики думают (ну, есть, конечно предположения).
Если у неё кукушка улетела с "открытой датой", всё равно у мужика мысль должна возникнуть, что он с не совсем нормальным человеком дело имеет. Мне кажется, чувство брезгливости должно срабатывать хоть иногда.
А на счёт ночных вызвонов..ну, не знаю... она сама это каким-то обрзом подтверждает? А то сказать много можно. Догадайся, ездил он или не ездил, уж как напеть про то, что проверить нельзя, тут многие соловьями становятся. Мне кажется, что во всей этой истории даже если огонёк и присутствует, то дыма напускают, ак будто вулка проснулся. Каждый же ещё со своей стороны приукрасить должен, а то вдруг его подвиги по сравнению с чужими не так ярко выглядеть будут.
Истина, скорее всего как обычно, где-то посередине. Что-то было, что-то наросло.
Наталья Веселова
Я вообще не представляю, чем сами мужики думают (ну, есть, конечно предположения).
Если у неё кукушка улетела с "открытой датой", всё равно у мужика мысль должна возникнуть, что он с не совсем нормальным человеком дело имеет. Мне кажется, чувство брезгливости должно срабатывать хоть иногда.
А на счёт ночных вызвонов..ну, не знаю... она сама это каким-то обрзом подтверждает? А то сказать много можно. Догадайся, ездил он или не ездил, уж как напеть про то, что проверить нельзя, тут многие соловьями становятся. Мне кажется, что во всей этой истории даже если огонёк и присутствует, то дыма напускают, ак будто вулка проснулся. Каждый же ещё со своей стороны приукрасить должен, а то вдруг его подвиги по сравнению с чужими не так ярко выглядеть будут.
Истина, скорее всего как обычно, где-то посередине. Что-то было, что-то наросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее где то там, но ведь согласитесь каое=то странное поведение замужней женщины. Приятельница моя говорит, что она даже цель себе ставит завоевать именно этого мужчину, и даже когда ей отказывают, он делает вторую попытку.
Наталья ВеселоваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Скорее где то там, но ведь согласитесь каое=то странное поведение замужней женщины. Приятельница моя говорит, что она даже цель себе ставит завоевать именно этого мужчину, и даже когда ей отказывают, он делает вторую попытку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, говорю же, кукушка улетела. Обещала вернуться, да не сказала когда.
Доиграется однажды и с работой, и с личной жизнью.
Хотя, если там с психикой проблемы, то она таким исходом событий не впечатлится, для неё это в порядке вещей.
НаомиВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Скорее где то там, но ведь согласитесь каое=то странное поведение замужней женщины. Приятельница моя говорит, что она даже цель себе ставит завоевать именно этого мужчину, и даже когда ей отказывают, он делает вторую попытку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чисто спортивный интерес :) Быстрее выше сильнее :))) А может коллекционирует, а будучи дряхлой старушенцией напишет мемуары, ченить типа "100 мужчин одной шаболды " :)))
Моя МиВ ответ на Наоми
Наоми
Чисто спортивный интерес :) Быстрее выше сильнее :))) А может коллекционирует, а будучи дряхлой старушенцией напишет мемуары, ченить типа "100 мужчин одной шаболды " :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а будучи дряхлой старушенцией напишет мемуары, ченить типа "100 мужчин одной шаболды " :)))
Только этим и оправдывает свое поведение, наверно))))
НаомиВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а будучи дряхлой старушенцией напишет мемуары, ченить типа "100 мужчин одной шаболды " :)))
Только этим и оправдывает свое поведение, наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, скорее обеспечит свою старость :))))))))))
Моя МиВ ответ на Наоми
Наоми
Не, скорее обеспечит свою старость :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или не скучно провести свою молодость..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем