Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник трепетно относится ко мне, а зачем мне это?

Мой начальник в открытую оказывает мне всестороннюю поддержку по рабочим вопросам конечно! Трясется надо мной,как курица над цыпленком,советы дает как лучше сделать,сам вчера сказал-что должен меня прикрыть везде своей широкой спиной,чувствуя себя каким то маленьким ребенком,трепетно ко мне относится,бережет,что это? И зачем это ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ОльгаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
скорее ОГЭ, ЕГЭ они вряд ли осилили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологи считают, что ушедшие после 9-го класса остаются здоровее, чем выпускники 11 класса. Уточнила у знакомой (она специализируется на подростковой психологической поддержке), у нее процентов на 70 - десяти- и одиннадцатиклассники
Юлия ЛВ ответ на Ольга
Ольга
Психологи считают, что ушедшие после 9-го класса остаются здоровее, чем выпускники 11 класса. Уточнила у знакомой (она специализируется на подростковой психологической поддержке), у нее процентов на 70 - десяти- и одиннадцатиклассники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой ребенок считает наоборот, остаться в 10 это его решение
ОльгаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
мой ребенок считает наоборот, остаться в 10 это его решение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети разные, кто-то сильнее, кто-то умнее. Молодец, если сам и сможет победить на этом этапе, удачи!
Юлия ЛВ ответ на Ольга
Ольга
Дети разные, кто-то сильнее, кто-то умнее. Молодец, если сам и сможет победить на этом этапе, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо)
Алексей СкабичевскийВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
скорее ОГЭ, ЕГЭ они вряд ли осилили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и так))))
Леонид Поплавский
Хочет сделать тебя своей преемницей, учит уму-разуму.
нижегородец
Но он же не намекал тебе на что то...., может просто помочь хочет? Думаешь было бы лучше если бы он гонял тебя и орал как потерпевший? Вряд ли.
Небольшая Медведица
Весна, приключений хочет)
Глафира С
Начальник положил свой глаз на вас автор. Вы ведь именно это хотели бы услышать, автор?
Звездафшоке .
Отлично
Роза Игмурзина
видимо на Ваше место ни кто работать не пойдёт
Аленушка
вы ему симпатичны как девочка, пользуйтесь этим
мария Аккуратова
Так зачем это Вам или ему?
Не нужно, так и скажите
ТТ
Гыыыы. Наблюдали мы такую картину всем коллективом. Бедный шеф, как ему нравилась хрупкая молоденькая блондинка! Но, девочка - ооооочень умная. Я от неё в восторге. Взяла от работы максимум (не даром взяла, а умом и бешеной трудоспособностью) и удачно устроилась в отличном месте, где надо много и интересно работать, но зарплата соответствует. Все за неё рады (девочка реально умница-красавица) и только шеф и его жена
ругают её и гадости говорят.
ОльгаВ ответ на ТТ
ТТ
Гыыыы. Наблюдали мы такую картину всем коллективом. Бедный шеф, как ему нравилась хрупкая молоденькая блондинка! Но, девочка - ооооочень умная. Я от неё в восторге. Взяла от работы максимум (не даром взяла, а умом и бешеной трудоспособностью) и удачно устроилась в отличном месте, где надо много и интересно работать, но зарплата соответствует. Все за неё рады (девочка реально умница-красавица) и только шеф и его жена
ругают её и гадости говорят.
СсылкаПожаловаться
"Взяла от работы максимум (не даром взяла, а умом и бешеной трудоспособностью)", - вы сами понимаете, что хотели сказать??
ТТВ ответ на Ольга
Ольга
"Взяла от работы максимум (не даром взяла, а умом и бешеной трудоспособностью)", - вы сами понимаете, что хотели сказать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я понимаю. С нашей работы много не возьмешь. А девочка эта умнее шефа раз в 20 точно. Она за него всю работу делала 3 года. Всё, что можно было отжать от нашего учреждения, включая степень и связи (не интимные, а рабочие) она и взяла.
лилия тигровая
Карьерный рост у ананьки намечается....
Анонимо
Пока он прикрывает широпой спиной, прикрой свой задний проход..ну так, на всякий случай
Comma
Мужик тревожный, невротичный
Selena
Почву подготавливает или прощупывает!
@@@^^^@@@
перестраховывается) косячница?
mira petrunina
На кофе еще не приглашает в ближайшее кафе? Это следующий этап, потом -лавай пордброшу до твоег дома ( мне как раз в ту сторону надо) , потом под каким то предлогом позовет к себе домой ...ну потом понятно что ....
mira petruninaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
На кофе еще не приглашает в ближайшее кафе? Это следующий этап, потом -лавай пордброшу до твоег дома ( мне как раз в ту сторону надо) , потом под каким то предлогом позовет к себе домой ...ну потом понятно что ....
СсылкаПожаловаться
Давай подброшу*
Софи
Хочет Вас ахнуть. Чё тут непонятного то??
олеся копченова
Мой ген дир тоже очень трепетно ко мне относится ))) и своей широкой спиной прикрывает))) он мой муж ))) может Ваш начальник хочет стать Вашим мужем?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем