Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем мне это надо было

Много на Женских форумах комментов, где женщины говорят, что жили в маленьких квартирках с мамой, а вышли замуж и у мужа была своя квартира . То есть улучшили свои жилищные условия. У меня же вышло так, что муж стал жить в моей однокомнатной квартире . Мало того, у него непонятно было с работой . Он из простой семьи, где никто ничего не достигал, а работали, чтобы прокормить семью, одеть,обуть  и все.нигде не были, ничего не видели и стремлений уже никаких. И многие семьи в их окружении так же, поэтому это их нормальное видение жизни. Муж всегда смотрел на девушек, которые как потом оказывалось привыкли к сытой жизни и любят путешествовать по разным странам, одеваться . Но он им этого дать не может. Кто-то его бросал из за этого. А я вот вышла замуж. И стала тянуть его что есть сил. Нет я не пошла сама работать ,а сидела с ребёнком. И ждала . Ждала пока он встаёт на ноги. Много разговаривали с ним, ругались даже на эту тему, пока выбила из него весь этот советский взгляд его родиьелей, давала понять что я так жить не хочу .нервов намотала себе . Постепенно он улучшил свою ситуацию с работой и есть некоторые перспективы теперь ещё ее улучшить . Оно то хорошо. Улучшает, а я жду , выхожу после декрета тоже работать. Может и дальше что улучшит. Но а зачем мне это надо было то? Ждать , отказывать себе во многом, мазохизм какой-то, вам не кажется? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Захария
Э...эксперимент какой то?
Светлана Колесник
нам кажется..
black opium
мне кажется ты дурочка
АнонимВ ответ на black opium
black opium
мне кажется ты дурочка
СсылкаПожаловаться
Да? А почему? То что вышла за такого?
black opium
ну тип того
выходила бы сразу за готового
Владислав Конышев
то что родила сразу!
Леонид Иванов
Конечно! миллионоеров пруд пруди, а ты за нищеброда замуж вышла и давай ему мозг долбить... разводись, возвращайся к маме и начинай по новой, эллочка людоедка:)
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Да? А почему? То что вышла за такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вопросы такие задаешь.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black opium
black opium
мне кажется ты дурочка
СсылкаПожаловаться

Жужа
Но а зачем мне это надо было то? Ждать , отказывать себе во многом, мазохизм какой-то, вам не кажется?

Другой перспективы для себя не видели и мирились с данностью.
Валентин Самойлов
...ять.... причем тут советский взгляд... Долбодятлы.
Леонид ИвановВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
...ять.... причем тут советский взгляд... Долбодятлы.
СсылкаПожаловаться
да есть люди, которые считают, что советское это плохо...им в курятнике надо жить...
АЛEK ВЯТИЧ
в чем проблема-то?
Развод и вперед за новым мужем! РСП же мало на улице?
Валентин Самойлов
"А зачем мне это надо было"
Вот в душе не епу.... ©
Василена
Бедный муж. Как вы его тянули и ждали?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Бедный муж. Как вы его тянули и ждали?
СсылкаПожаловаться
Почему бедный муж?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бедный муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понятно как вы его тянули, не работая.
Валентин Самойлов
Квартиру же сдавала....
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не совсем понятно как вы его тянули, не работая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внушала, что нужно чего-то достигать в жизни, к чему-то стремиться.что он может. У него мировоззрение неудачника было, как у его родмтелей. Его мама считает что невозможно самому заработать на квартиру в Москве например. Откуда взяться квартире у парня к 30 годам? Он так же мыслил
Василена
Какую? Я так поняла, что они жили в ее однокомнатной.
Ольга Ивановна
Т.е. пилили его день и ночь?
Белоснежка
А что,разве многие к 30 годам зарабатывают квартиру в Москве?
Аноним
Внушала, что нужно чего-то достигать в жизни, к чему-то стремиться.что он может. У него мировоззрение неудачника было, как у его родмтелей. Его мама считает что невозможно самому заработать на квартиру в Москве например. Откуда взяться квартире у парня к 30 годам? Он так же мыслил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все правильно сделали, так и должна поступать нормальная жена - направлять мужа тихо, скрытно, незаметно, чтобы он думал, что он это сам. С дальнейшим зарабатыванием денег, после выхода из декрета главное не переусердствуйте, это таки мужская функция, если много на себя возьмете, то дальше на себе и потащите. Но я думаю вы и так все прекрасно понимаете.
А на вопрос по теме "зачем?", так наверно все банально просто - захотелось лучшей жизни, чтобы муж стал лучше, чтобы жилось счастливее.
Если терзаетесь правильностью выбора мужа, то не стоит. Говорят - не бывает готовых мужей, бывает выращенный под себя муж(а это требует усилий).
Аноним
Ну думать,что это нереально, неправильно, хотя бы на однушку в Подмосковье в ипотеку можно заработать к 30 годам
Валентин СамойловВ ответ на 1
1
Вы все правильно сделали, так и должна поступать нормальная жена - направлять мужа тихо, скрытно, незаметно, чтобы он думал, что он это сам. С дальнейшим зарабатыванием денег, после выхода из декрета главное не переусердствуйте, это таки мужская функция, если много на себя возьмете, то дальше на себе и потащите. Но я думаю вы и так все прекрасно понимаете.
А на вопрос по теме "зачем?", так наверно все банально просто - захотелось лучшей жизни, чтобы муж стал лучше, чтобы жилось счастливее.
Если терзаетесь правильностью выбора мужа, то не стоит. Говорят - не бывает готовых мужей, бывает выращенный под себя муж(а это требует усилий).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ее и сдавала - ему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем