Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А ЗАЧЕМ , может знаете ответ?:)))

Есть у меня знакомая...все при ней, ребенок ( от мужчины ,которого ОНА выбрала в отцы), бизнес, который позволяет ей всё, почти всё) Мужчины-почетатели, машина , квартира и все остальные материальные стороны вопроса присуствуют, внешность более чем! И вот появляется мужчина, который зовет её под венец очень настойчиво и категорично... у них итак все хорошо .. встает вопрос "А зачем?"... И ведь нечего ответить... даже с женсокй точки зрения..! "А ЗАЧЕМ" ей это, может знаете ответ?:)
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Альбиночка
штамп конечно ничего сейчас не значит, но это выбор каждого. я думаю надо спросить у этого мужчины зачем ему это надо
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
штамп конечно ничего сейчас не значит, но это выбор каждого. я думаю надо спросить у этого мужчины зачем ему это надо
СсылкаПожаловаться
Вопрос в другом... она меня спрашивает "зачем мне это?"....а я кроме как мычания и глупых причин и придумать ничего не могу... а мужчина этот считает ,что так НАДО
СсылкаПожаловаться
tim dy
пусть контракт составит,а то Гай Риччи у Мвдонны неск.мульонов отсудил....а что не сходить,пусть сходит замуж....
СсылкаПожаловаться
Oxana
что б было кому в аптеку в старости сходить)))
интересно бы было узнать о мужчине ,тогда ,возможно и можно сказать,надо ей или лишнее для нее
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
что б было кому в аптеку в старости сходить)))
интересно бы было узнать о мужчине ,тогда ,возможно и можно сказать,надо ей или лишнее для нее
СсылкаПожаловаться
С мужчиной всё хорошо ( насколько опять же я знаю) и с головой все хорошо, милый, добрый, интересный, да и в фин. стороне вопроса тоже все прекрасно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Я вот тож думаю и зачем ты мне???
Не зачем.
Абсолютно не зачем.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Как обычно, пол имущества в залог на долгую счастливую совместную жизнь =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Вот в том то и дело...и невозможно найти ответ на этот вопрос)))
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Event horizon
вот-вот, когда всё своё - зачем Замуж, делить собственное имущество или заиметь наследника - который сможет оспорить наследство у детей или родителей....
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Хочет капитально застолбить свое право на вас как на женщину. Показывает что вы ему действительно дороги и хочет быть с вами до конца дней. Нормальный подход.
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Первая слева
Первая слева
Хочет капитально застолбить свое право на вас как на женщину. Показывает что вы ему действительно дороги и хочет быть с вами до конца дней. Нормальный подход.
СсылкаПожаловаться
Не про меня тема если что))) С мужчиной может и понятно и то с натяжкой...ей это ЗАЧЕМ?)
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
почему не сходить.. имущество уже нажито , если что, дележа не будет.. .мужик свой ,собственный,так, для пущей важности.
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
почему не сходить.. имущество уже нажито , если что, дележа не будет.. .мужик свой ,собственный,так, для пущей важности.
СсылкаПожаловаться
Сходить то можно))) Вопрос ЗАЧЕМ)))
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
Сходить то можно))) Вопрос ЗАЧЕМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у неё уже всё сложилось , для разнообразия,чтоли .. (из серии-няхай буде)
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну у неё уже всё сложилось , для разнообразия,чтоли .. (из серии-няхай буде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CХодить в ЗАГС ДЛЯ разнообразия)))) +100))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Боится, что найдет другого и ее мат. благополучием будет пользоваться кто то другой:-)
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ирина
Ирина
Боится, что найдет другого и ее мат. благополучием будет пользоваться кто то другой:-)
СсылкаПожаловаться
Но там материальным благополучие у мужчины более чем хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
Но там материальным благополучие у мужчины более чем хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он хочет его удвоить:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Значит он хочет его удвоить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут этот номер не пройдет) Т.к. все что нажито супругами до вступления в брак не является совместно нажитым- разделу не подележит)) + Для него смысла в этом нет) Там все очень хорошь, что у него, что неё)))
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
Тут этот номер не пройдет) Т.к. все что нажито супругами до вступления в брак не является совместно нажитым- разделу не подележит)) + Для него смысла в этом нет) Там все очень хорошь, что у него, что неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато в наследство муж очень даже вступает....
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Василиса
Василиса
Зато в наследство муж очень даже вступает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди молодые так что если о наследстве думать...то вообще криминальная история получится)))) + мужчину этого фин сторона не сильно волнует, у него у самого все прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
Люди молодые так что если о наследстве думать...то вообще криминальная история получится)))) + мужчину этого фин сторона не сильно волнует, у него у самого все прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни всякое бывает. И если дама не видит смысла в штампе, то и делать в ЗАГСе ей нечего....
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он хочет быть уверен, что эта женщина только его. Какое красивой слово МУЖ, он хочет им называться:-)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Значит он хочет быть уверен, что эта женщина только его. Какое красивой слово МУЖ, он хочет им называться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос зачем это ей,!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru