Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЗАЧЕМ , может знаете ответ?:)))

Есть у меня знакомая...все при ней, ребенок ( от мужчины ,которого ОНА выбрала в отцы), бизнес, который позволяет ей всё, почти всё) Мужчины-почетатели, машина , квартира и все остальные материальные стороны вопроса присуствуют, внешность более чем! И вот появляется мужчина, который зовет её под венец очень настойчиво и категорично... у них итак все хорошо .. встает вопрос "А зачем?"... И ведь нечего ответить... даже с женсокй точки зрения..! "А ЗАЧЕМ" ей это, может знаете ответ?:)
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Альбиночка
штамп конечно ничего сейчас не значит, но это выбор каждого. я думаю надо спросить у этого мужчины зачем ему это надо
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
штамп конечно ничего сейчас не значит, но это выбор каждого. я думаю надо спросить у этого мужчины зачем ему это надо
СсылкаПожаловаться
Вопрос в другом... она меня спрашивает "зачем мне это?"....а я кроме как мычания и глупых причин и придумать ничего не могу... а мужчина этот считает ,что так НАДО
tim dy
пусть контракт составит,а то Гай Риччи у Мвдонны неск.мульонов отсудил....а что не сходить,пусть сходит замуж....
Oxana
что б было кому в аптеку в старости сходить)))
интересно бы было узнать о мужчине ,тогда ,возможно и можно сказать,надо ей или лишнее для нее
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
что б было кому в аптеку в старости сходить)))
интересно бы было узнать о мужчине ,тогда ,возможно и можно сказать,надо ей или лишнее для нее
СсылкаПожаловаться
С мужчиной всё хорошо ( насколько опять же я знаю) и с головой все хорошо, милый, добрый, интересный, да и в фин. стороне вопроса тоже все прекрасно)
Светлана Романова
Я вот тож думаю и зачем ты мне???
Не зачем.
Абсолютно не зачем.
Мюмла Янсон
Как обычно, пол имущества в залог на долгую счастливую совместную жизнь =)))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Вот в том то и дело...и невозможно найти ответ на этот вопрос)))
ВасилисаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
вот-вот, когда всё своё - зачем Замуж, делить собственное имущество или заиметь наследника - который сможет оспорить наследство у детей или родителей....
Первая слева
Хочет капитально застолбить свое право на вас как на женщину. Показывает что вы ему действительно дороги и хочет быть с вами до конца дней. Нормальный подход.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Первая слева
Первая слева
Хочет капитально застолбить свое право на вас как на женщину. Показывает что вы ему действительно дороги и хочет быть с вами до конца дней. Нормальный подход.
СсылкаПожаловаться
Не про меня тема если что))) С мужчиной может и понятно и то с натяжкой...ей это ЗАЧЕМ?)
БИСЕР
почему не сходить.. имущество уже нажито , если что, дележа не будет.. .мужик свой ,собственный,так, для пущей важности.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
почему не сходить.. имущество уже нажито , если что, дележа не будет.. .мужик свой ,собственный,так, для пущей важности.
СсылкаПожаловаться
Сходить то можно))) Вопрос ЗАЧЕМ)))
Подсолнух Подсолнухов
Сходить то можно))) Вопрос ЗАЧЕМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у неё уже всё сложилось , для разнообразия,чтоли .. (из серии-няхай буде)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну у неё уже всё сложилось , для разнообразия,чтоли .. (из серии-няхай буде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CХодить в ЗАГС ДЛЯ разнообразия)))) +100))))
Ирина
Боится, что найдет другого и ее мат. благополучием будет пользоваться кто то другой:-)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ирина
Ирина
Боится, что найдет другого и ее мат. благополучием будет пользоваться кто то другой:-)
СсылкаПожаловаться
Но там материальным благополучие у мужчины более чем хорошо)))
Подсолнух Подсолнухов
Но там материальным благополучие у мужчины более чем хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он хочет его удвоить:-)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ирина
Ирина
Значит он хочет его удвоить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут этот номер не пройдет) Т.к. все что нажито супругами до вступления в брак не является совместно нажитым- разделу не подележит)) + Для него смысла в этом нет) Там все очень хорошь, что у него, что неё)))
Подсолнух Подсолнухов
Тут этот номер не пройдет) Т.к. все что нажито супругами до вступления в брак не является совместно нажитым- разделу не подележит)) + Для него смысла в этом нет) Там все очень хорошь, что у него, что неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато в наследство муж очень даже вступает....
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Василиса
Василиса
Зато в наследство муж очень даже вступает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди молодые так что если о наследстве думать...то вообще криминальная история получится)))) + мужчину этого фин сторона не сильно волнует, у него у самого все прекрасно)))
Подсолнух Подсолнухов
Люди молодые так что если о наследстве думать...то вообще криминальная история получится)))) + мужчину этого фин сторона не сильно волнует, у него у самого все прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни всякое бывает. И если дама не видит смысла в штампе, то и делать в ЗАГСе ей нечего....
Подсолнух Подсолнухов
Тут этот номер не пройдет) Т.к. все что нажито супругами до вступления в брак не является совместно нажитым- разделу не подележит)) + Для него смысла в этом нет) Там все очень хорошь, что у него, что неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он хочет быть уверен, что эта женщина только его. Какое красивой слово МУЖ, он хочет им называться:-)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ирина
Ирина
Значит он хочет быть уверен, что эта женщина только его. Какое красивой слово МУЖ, он хочет им называться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос зачем это ей,!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем