Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем муж.полу жениться?

Ну так вот по вопросам замужества/женитьбы: мужчины то особо замуж девушек и не зовут. И виноваты во всем этом сами девушки! Девушки стали легкодоступны. Согласитесь: очень много разных симпатичных , интересных красивых женщин, а мужчинам не нужно особо напрягаться чтобы их добиться. Добиваются мужчины девушек, женщины соглашаются жить с ними в гражданском браке, стирать, убирать , готовить им, так зачем мужчине париться и звать в законные супруги. По мнению мужчин-товарищей, в гражданском браке они понимают что ответственности особой нести не нужно, чувствуют себя свободными и в любой момент могут разойтись. Это же касается и законного брака. Не сошлись характерами и разбежались, ведь так много вокруг красивых и доступных женщин! ЗЫ: я смотрю тут женщины которые на животном уровне, оправдывают свою похоть)) называя это опытом и любовью к сексу)) Себя полюбите впервую очередь! Готовы с каждым)) потом пишут что верные! А мужчины когда у них рождаются дочери, совсем не хотят чтобы их любимых девочек всяк каждый имел! И любимых сестер тоже! А девушки - дуры полные, думают что если их хотят в физ.плане всякий то они супер привлекательные)) а когда поимеют их кому не лень, потом оправдываться начинают)) а женяться на таких только такого же уровня мужчины)
И как же всех правда задевает!!!
Исходя из всех комментариев, как же мало настоящих умных женщин, прямо как Амурских Тигров!!! увы, жаль очень жаль!!!
Доброе утро! Оказывается мужчинам очень нравятся б/у женщины , особенно Евпатию)))
Дорогие девушки и женщины, вы все можете сколько угодно считать что вы сами пользуетесь мужчинами, получаете удовольствие и уходите, НО это не они пропускают вас через себя, а как раз таки вы-женщины пропускаете мужчин через себя. Всякого, любого, для получения удовольствия как вы пишете. Вот так безнравственно.
Почитала я ваши комменты, спасибо за потраченное время!)) Те кто бл*дствует так и будет продолжать, это уже в крови)) Всем удачи и успехов!
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
«Происхождение мира»
Незачем
«Происхождение мира»
Очередной плачь Ярославны
Галка Галкина
Почему Вас это волнует? )
Галка Галкина
Почему Вас это волнует? )
СсылкаПожаловаться
Меня все волнует на свете, не только это))
svisdaivannaВ ответ на Диана
Диана
Меня все волнует на свете, не только это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое тебе дело до чужих пелоток то?
Елена ЕленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а какое тебе дело до чужих пелоток то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свою предложить некому
НатальяВ ответ на Диана
Диана
Меня все волнует на свете, не только это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас волнует все, помогите лучше больным детям. Не обязательно деньгами, можно физической помощью, Или старикам. Пользы больше будет, чем от ваших рассуждений, что любовь обесценена.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Если вас волнует все, помогите лучше больным детям. Не обязательно деньгами, можно физической помощью, Или старикам. Пользы больше будет, чем от ваших рассуждений, что любовь обесценена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, зачем обсуждать , что помогаешь женатику сперму сливать за так
ты помогаешь мужику физически
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно, зачем обсуждать , что помогаешь женатику сперму сливать за так
ты помогаешь мужику физически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонова, мы тебя теряем. Жалко, молодая еще, но ты уже неизлечима, к сожалению. Хоть про зверюшек тему заведи, хоть про поэзию, политику, семью, детей, болезни и войны, рыбалку и путешествия - у тебя ВСЕ сводиться к "любовницам". Головные боли сильные, да? Или мышцы сводит? Ну терпи, че теперь, такова твоя судьба.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Антонова, мы тебя теряем. Жалко, молодая еще, но ты уже неизлечима, к сожалению. Хоть про зверюшек тему заведи, хоть про поэзию, политику, семью, детей, болезни и войны, рыбалку и путешествия - у тебя ВСЕ сводиться к "любовницам". Головные боли сильные, да? Или мышцы сводит? Ну терпи, че теперь, такова твоя судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а никогда с вами не была, так что нет повода теряться..
а ты что на это форуме обсуждаешь? неужели труды Канта или Шопенгауэра?
уже утомила своим любовником и трахами в машине..
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а никогда с вами не была, так что нет повода теряться..
а ты что на это форуме обсуждаешь? неужели труды Канта или Шопенгауэра?
уже утомила своим любовником и трахами в машине..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я утомила?!!!Упала под стол!!!!Это ты всегда первая тему мусолить начинаешь. Я ее больше ни с кем не обсуждаю, кроме тебя, больной. И то потому, что ты первая пишешь. ВСЕГДА ПЕРВАЯ.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я утомила?!!!Упала под стол!!!!Это ты всегда первая тему мусолить начинаешь. Я ее больше ни с кем не обсуждаю, кроме тебя, больной. И то потому, что ты первая пишешь. ВСЕГДА ПЕРВАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПОЛЕЖИ под столом, может полегчает...
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Если вас волнует все, помогите лучше больным детям. Не обязательно деньгами, можно физической помощью, Или старикам. Пользы больше будет, чем от ваших рассуждений, что любовь обесценена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит чтоя им не помогаю? причем тут это?
НатальяВ ответ на Диана
Диана
А кто говорит чтоя им не помогаю? причем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притом. Дурные глупые мысли бы в голову не лезли, о том, что любовь обесценена и все (кроме вас, разумеется) доступные. Неужели так трудно понять, что не ваше дело, кому как жить? А любовь есть у многих. И серьезная. И даже единственная на всю жизнь. Если у вас ее нет, вовсе не значит, что ее нет вообще. Вы несчастный человек. И причины ищите в себе, а не в окружающих: АХ, АХ, ОНА ЕМУ ОТДАЛАСЬ ЛЕГКО, И ОН ИЗ-ЗА НЕЕ, ГАДИНЫ ТАКОЙ, МЕНЯ НЕ ПОЛЮБИЛ НЕ НЕ ХОЧЕТ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ. А Я ВСЯ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ, А ОНИ ВСЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ,
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Притом. Дурные глупые мысли бы в голову не лезли, о том, что любовь обесценена и все (кроме вас, разумеется) доступные. Неужели так трудно понять, что не ваше дело, кому как жить? А любовь есть у многих. И серьезная. И даже единственная на всю жизнь. Если у вас ее нет, вовсе не значит, что ее нет вообще. Вы несчастный человек. И причины ищите в себе, а не в окружающих: АХ, АХ, ОНА ЕМУ ОТДАЛАСЬ ЛЕГКО, И ОН ИЗ-ЗА НЕЕ, ГАДИНЫ ТАКОЙ, МЕНЯ НЕ ПОЛЮБИЛ НЕ НЕ ХОЧЕТ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ. А Я ВСЯ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ, А ОНИ ВСЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я счастливый человек! счастливее здесь многих! Слава Богу! )))
НатальяВ ответ на Диана
Диана
Я счастливый человек! счастливее здесь многих! Слава Богу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо. Еще научиться людей не осуждать, и вообще хорошо будет.
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Ну и хорошо. Еще научиться людей не осуждать, и вообще хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не волнуйтесь, люди сами судья себе))
НатальяВ ответ на Диана
Диана
Да не волнуйтесь, люди сами судья себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А темку-то осуждающую кто забацал? А?
Диана В ответ на Наталья
Наталья
А темку-то осуждающую кто забацал? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это действительно так и есть и будет, только будет еще хуже скорее всего. а что тема, она просто к обсуждению, а написана в осуждающем стиле чтобы людей на эмоции вызвать, кто как отреагирует. Кому действительно нравится их образ жизни по настоящему, вообще по барабану кто и что пишет
НатальяВ ответ на Диана
Диана
это действительно так и есть и будет, только будет еще хуже скорее всего. а что тема, она просто к обсуждению, а написана в осуждающем стиле чтобы людей на эмоции вызвать, кто как отреагирует. Кому действительно нравится их образ жизни по настоящему, вообще по барабану кто и что пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только будет еще хуже

Вы пророк? Что значит "еще хуже"? Разве сейчас плохо?
Диана В ответ на Наталья
Наталья
только будет еще хуже

Вы пророк? Что значит "еще хуже"? Разве сейчас плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну подумайте: обычно в жизни когда (например) молодые встречаются а потом женяться то у них отношение друг другу примерно на том же уровне сохраняется либо только хуже становится...и это касается нашего общества в целом, женщин и мужчин. все меньше порядочных женщин и мужикастых мужчин. и не говорите что это не так. в РФ именно так
НатальяВ ответ на Диана
Диана
Ну подумайте: обычно в жизни когда (например) молодые встречаются а потом женяться то у них отношение друг другу примерно на том же уровне сохраняется либо только хуже становится...и это касается нашего общества в целом, женщин и мужчин. все меньше порядочных женщин и мужикастых мужчин. и не говорите что это не так. в РФ именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ниче, на наш век хватит. Мне дык вообще одного хватает уже почти десять лет, и ниче
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Ниче, на наш век хватит. Мне дык вообще одного хватает уже почти десять лет, и ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и здорово!))
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Притом. Дурные глупые мысли бы в голову не лезли, о том, что любовь обесценена и все (кроме вас, разумеется) доступные. Неужели так трудно понять, что не ваше дело, кому как жить? А любовь есть у многих. И серьезная. И даже единственная на всю жизнь. Если у вас ее нет, вовсе не значит, что ее нет вообще. Вы несчастный человек. И причины ищите в себе, а не в окружающих: АХ, АХ, ОНА ЕМУ ОТДАЛАСЬ ЛЕГКО, И ОН ИЗ-ЗА НЕЕ, ГАДИНЫ ТАКОЙ, МЕНЯ НЕ ПОЛЮБИЛ НЕ НЕ ХОЧЕТ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ. А Я ВСЯ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ, А ОНИ ВСЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как будто мужчина женится на той которая ему дала)) из Ваших слов))
НатальяВ ответ на Диана
Диана
Как будто мужчина женится на той которая ему дала)) из Ваших слов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДААА? Вот прям из моих? Каких именно?
Мужчина НЕ жениться на той, которая ему дала. Он жениться на той, которая занимается с ним ЛЮБОВЬЮ, получая от близости УДОВОЛЬСТВИЕ и доставляя удовольствие ЕМУ, своему любимому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем