Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем некоторые люди еще продолжают жениться?

Просто жить вместе - разве не проще?
И нет предъяв друг другу что кто-то что-то должен: все делается по собственному желанию, нет страха потерять имущество, нет страх развода. 
Как сказал один известный писатель: "Они развелись только потому что женились";)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И борщ хлебать не отрываясь)))
Аноним
Чувства есть, взаимопомощь.
Lodomeria
Я не живу вместе с посторонними мужиками. Поэтому на мне приходится жениться))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я не живу вместе с посторонними мужиками. Поэтому на мне приходится жениться))
СсылкаПожаловаться
Недавно мне один мужчина - с виду семьянин, ему больше 55 где-то мне сказал: "Жена - это по сути чужая женщина".
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно мне один мужчина - с виду семьянин, ему больше 55 где-то мне сказал: "Жена - это по сути чужая женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это -"с виду семьянин"?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как это -"с виду семьянин"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как. Это бывший коллега еще моей бабушки. Они с женой часто приезжали в гости. С виду - милая пара. и он - типа любящий.
А тут такое сказал.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как. Это бывший коллега еще моей бабушки. Они с женой часто приезжали в гости. С виду - милая пара. и он - типа любящий.
А тут такое сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего только не скажешь потенциальным кандидаткам в любовницы. Тем не менее он с женой, а не с другой 'чужой женщиной' )
А Вы примите это за комплимент) захотел, видать, мужик этот отворить Вашу калитку)
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как. Это бывший коллега еще моей бабушки. Они с женой часто приезжали в гости. С виду - милая пара. и он - типа любящий.
А тут такое сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется ,что он имел ввиду ,что по сути- чужая ,а сердцу родная. А Ваш вариант ,"Жена - это по сути чужая женщина" вырван из контекста.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно мне один мужчина - с виду семьянин, ему больше 55 где-то мне сказал: "Жена - это по сути чужая женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык че они только не плетут зазевавшимся лохушкам.))) Вы их слушайте больше.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дык че они только не плетут зазевавшимся лохушкам.))) Вы их слушайте больше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плети - не плети.
А так мужики все друг другу говорят.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Плети - не плети.
А так мужики все друг другу говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть хоть уговоряться. СтОит свои интересы блюсти, а не уши развешивать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
идут. одному скучно, да и кто ему больному поможет
Реальная котЭВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно мне один мужчина - с виду семьянин, ему больше 55 где-то мне сказал: "Жена - это по сути чужая женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну де юро муж и жена не родственники. Вступление в брак, это фактически договор. То есть муж и жена не в родственных отношениях, а в свойственных. Свойственники. И женщине родители мужа не родственники. А значит при определенных условиях, их можно назвать "чужие люди", ведь родственной связи нет
Анна СавельеваВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Ну де юро муж и жена не родственники. Вступление в брак, это фактически договор. То есть муж и жена не в родственных отношениях, а в свойственных. Свойственники. И женщине родители мужа не родственники. А значит при определенных условиях, их можно назвать "чужие люди", ведь родственной связи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С юридической точки зрения-да. Не кровные родственники- значит фактически чужие люди.)))) А практически- бывает же, что и чужие люди становятся ближе родных)))) И муж, если это муж настоящий во всех смыслах, реальный, не анекдотичный персонаж, а главное любимый и любящий- он и должен быть самый родной..Чего и всем желаю.))))
Тимур ТовкаловВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
С юридической точки зрения-да. Не кровные родственники- значит фактически чужие люди.)))) А практически- бывает же, что и чужие люди становятся ближе родных)))) И муж, если это муж настоящий во всех смыслах, реальный, не анекдотичный персонаж, а главное любимый и любящий- он и должен быть самый родной..Чего и всем желаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С юридической как раз родственники подписывается акт гражданского состояния, а вот биологически нет.
Анна СавельеваВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
С юридической как раз родственники подписывается акт гражданского состояния, а вот биологически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, если зарегились. А если нет?
Тимур ТовкаловВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, если зарегились. А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То они сожители и чужие люди.
Анна СавельеваВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
С юридической как раз родственники подписывается акт гражданского состояния, а вот биологически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну да! А я и забыла, что первой очереди наследники жены и мужья, а потом дети, так, кажется..
Тимур ТовкаловВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А, ну да! А я и забыла, что первой очереди наследники жены и мужья, а потом дети, так, кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно мне один мужчина - с виду семьянин, ему больше 55 где-то мне сказал: "Жена - это по сути чужая женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве не так? конечно чужая
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно мне один мужчина - с виду семьянин, ему больше 55 где-то мне сказал: "Жена - это по сути чужая женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мой покойный дедушка говаривал часто-жена-это подруга жизни....до золотой свадьбы дожили ...А ваш этот знакомый -дурак с маленькой буквы...до седых мудей дожил .а чувств не нажил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем