Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем нужна жена.

Дамы вот зачем вы нужны мужчине в качестве жены? Секс вы выдаете за подарки(из соседней ветки) работать не хотите, у кого то еще и дома срач.Зато на шею рады залезть.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
IVIе4ТаТеJIь
Не нужны так не нужны, детей растить деньги нужны, не все мужья заработать могут, тухлая тема ни о чем, подстава
Катарина
да и не хотим мы уже давно ничего. посмотришь как вокруг живут - плеваться хочется.
Мила
...вам так сильно не повезло ...сочувствую
Любовь Лисина
Так Вы таких обходите стороной! Есть же и хорошие, верные и любящие! Сами не ловитесь заманивания гламурных красоток!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так Вы таких обходите стороной! Есть же и хорошие, верные и любящие! Сами не ловитесь заманивания гламурных красоток!
СсылкаПожаловаться
Хороших верных и любящих пользуют по полной программе и налево ходят, потому что скучно им с хорошими,- перца подавай
Ольга Краснова
Да ! Сильно Вас , кто-то обидел . И потом , вот да-же странно : НУ ГДЕ ВЫ ТАКИХ находите ??? Которые ...только не шею . У меня очень много родственников , друзей , коллег и что-то в этом окружении ,"иждивенок" не видно !
Евгений В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да ! Сильно Вас , кто-то обидел . И потом , вот да-же странно : НУ ГДЕ ВЫ ТАКИХ находите ??? Которые ...только не шею . У меня очень много родственников , друзей , коллег и что-то в этом окружении ,"иждивенок" не видно !
СсылкаПожаловаться
Если с Москвы, куда сватов засылать ?
Алексей В ответ на Евгений
Евгений
Если с Москвы, куда сватов засылать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя это развод) девочки любят себя хвалить
Евгений В ответ на Алексей
Алексей
Женя это развод) девочки любят себя хвалить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я стебусь. Все истории про самодостаточных я знаю, они кончаются как только платить нужно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Так я стебусь. Все истории про самодостаточных я знаю, они кончаются как только платить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня! Лично я не допущу, чтобы за меня мужик платил - это меня унизит как личность
Moonlight
Меня умиляет всегда. Мужики сами выбирают сте рв, которые только тянут из них деньги, сидят у них на шее, устраивают скандалы. А потом вопят - вы все бабы такие. Да не все такие. А всего процентов 20. Остальные прекрасные жены, которые готовят, убирают, следят за здоровьем мужа. Только вас все тянет на таких. Потому что вы слабаки и попадаетесь в их сети.
Александра АндрееваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня умиляет всегда. Мужики сами выбирают сте рв, которые только тянут из них деньги, сидят у них на шее, устраивают скандалы. А потом вопят - вы все бабы такие. Да не все такие. А всего процентов 20. Остальные прекрасные жены, которые готовят, убирают, следят за здоровьем мужа. Только вас все тянет на таких. Потому что вы слабаки и попадаетесь в их сети.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Выбирают чем угодно, кроме мозга а потом плачутся.
Ольга НеважноВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Именно так. Выбирают чем угодно, кроме мозга а потом плачутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижней головой
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня умиляет всегда. Мужики сами выбирают сте рв, которые только тянут из них деньги, сидят у них на шее, устраивают скандалы. А потом вопят - вы все бабы такие. Да не все такие. А всего процентов 20. Остальные прекрасные жены, которые готовят, убирают, следят за здоровьем мужа. Только вас все тянет на таких. Потому что вы слабаки и попадаетесь в их сети.
СсылкаПожаловаться
Это естественный момент для мужчины хотеть ту, которая сдерет с него последнюю шкуру, пока через такую женщину не пройдет, не успокоится.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это естественный момент для мужчины хотеть ту, которая сдерет с него последнюю шкуру, пока через такую женщину не пройдет, не успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не естественный момент. Большинство мужчин выбирает нормальных жен.
Елена НанВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня умиляет всегда. Мужики сами выбирают сте рв, которые только тянут из них деньги, сидят у них на шее, устраивают скандалы. А потом вопят - вы все бабы такие. Да не все такие. А всего процентов 20. Остальные прекрасные жены, которые готовят, убирают, следят за здоровьем мужа. Только вас все тянет на таких. Потому что вы слабаки и попадаетесь в их сети.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!!!! Именно г.вно выбираете и скулите. Столько девок хороших не замужем.
Евгений В ответ на Moonlight
Moonlight
Меня умиляет всегда. Мужики сами выбирают сте рв, которые только тянут из них деньги, сидят у них на шее, устраивают скандалы. А потом вопят - вы все бабы такие. Да не все такие. А всего процентов 20. Остальные прекрасные жены, которые готовят, убирают, следят за здоровьем мужа. Только вас все тянет на таких. Потому что вы слабаки и попадаетесь в их сети.
СсылкаПожаловаться
На внешность наверное западают.
Елена В ответ на Moonlight
Moonlight
Меня умиляет всегда. Мужики сами выбирают сте рв, которые только тянут из них деньги, сидят у них на шее, устраивают скандалы. А потом вопят - вы все бабы такие. Да не все такие. А всего процентов 20. Остальные прекрасные жены, которые готовят, убирают, следят за здоровьем мужа. Только вас все тянет на таких. Потому что вы слабаки и попадаетесь в их сети.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на 200%. Их тянет на таких сучек, а потом обижается. Выбирать надо жену , головой думая, а не головкой.
raidixsВ ответ на Елена
Елена
Согласна с вами на 200%. Их тянет на таких сучек, а потом обижается. Выбирать надо жену , головой думая, а не головкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и евнухом с уродиной жить
Света ))))))
в основном женщины работают. И зарабатывают больше. И мужчина им не нужен, так как это лишний геморрой. И если женщина всю зарплату в семью несёт, себе оставляет, если удалось сэкономить, то мужику, чтоб он положил в семью что-то то ему все должны. В частности и приготовь и убери и т.д. А некоторые считают, что можно просто ходить на работу и деньги не носить. Но должны ему всё равно.
Евгений В ответ на Света ))))))
Света ))))))
в основном женщины работают. И зарабатывают больше. И мужчина им не нужен, так как это лишний геморрой. И если женщина всю зарплату в семью несёт, себе оставляет, если удалось сэкономить, то мужику, чтоб он положил в семью что-то то ему все должны. В частности и приготовь и убери и т.д. А некоторые считают, что можно просто ходить на работу и деньги не носить. Но должны ему всё равно.
СсылкаПожаловаться
Где такие невесты? Куда сватов засылать?
Света ))))))В ответ на Евгений
Евгений
Где такие невесты? Куда сватов засылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала на трех работах, содержала мужа и ребёнка. Приходила домой к неприготовленной еде, грязной посуде и срачу в комнате, а также упрекам, что я не готовлю и не стираю. Выгнала и имею возможность работать не на трех, а на двух работах. Вот так. Желающих присосаться деликатно отшиваю
КайлиВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Я работала на трех работах, содержала мужа и ребёнка. Приходила домой к неприготовленной еде, грязной посуде и срачу в комнате, а также упрекам, что я не готовлю и не стираю. Выгнала и имею возможность работать не на трех, а на двух работах. Вот так. Желающих присосаться деликатно отшиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной такая же история была.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Я работала на трех работах, содержала мужа и ребёнка. Приходила домой к неприготовленной еде, грязной посуде и срачу в комнате, а также упрекам, что я не готовлю и не стираю. Выгнала и имею возможность работать не на трех, а на двух работах. Вот так. Желающих присосаться деликатно отшиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

raidixsВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Я работала на трех работах, содержала мужа и ребёнка. Приходила домой к неприготовленной еде, грязной посуде и срачу в комнате, а также упрекам, что я не готовлю и не стираю. Выгнала и имею возможность работать не на трех, а на двух работах. Вот так. Желающих присосаться деликатно отшиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это вы себя большинством считаете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем