Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 15:30, Главная форумов

А зачем нужны мужчины?

Многие мужчины пишут, что нам-женщинам от них нужны только деньги, помощь, ещё что-то. А какой они смысл своего существования подразумевают тогда? В чём он заключается? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Vikki
Умные мужчины так никогда не скажут, ну а неумных на кой слушать?)))
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Vikki
Vikki
СсылкаПожаловаться
значит у нас в мире много неумных мужчин, а послушать для интереса, предлагают то что?)))
СсылкаПожаловаться
VikkiВ ответ на полина
полина
значит у нас в мире много неумных мужчин, а послушать для интереса, предлагают то что?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Умные меньше говорят, а больше делают))
или только мне так повезло?))
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Vikki
Vikki
Умные меньше говорят, а больше делают))
или только мне так повезло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том, кому в чём повезло. мне интересно, что они хотят?)) ну не просит у них женщина ничего, что дальше ? они не говорят, видимо не придумали, а жутко интересно же
СсылкаПожаловаться
Vikki
СсылкаПожаловаться
Так деньги то у неумных. А умные сплошь нищеброды.
И кого слушать?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну как же? Лежать, как морская звезда поперек кровати, а над ним одалиски такие все из себя выплясывают 5 штук. И, главное, совершенно бесплатно, исключительно по доброте душевной и потому что он весь из себя такой звезда звездой.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну как же? Лежать, как морская звезда поперек кровати, а над ним одалиски такие все из себя выплясывают 5 штук. И, главное, совершенно бесплатно, исключительно по доброте душевной и потому что он весь из себя такой звезда звездой.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну как, тогда получается всё за него делать должны? это не то. Подумала о равноправии, так где же оно там? эх! умом мужчину не понять
СсылкаПожаловаться
полина
ну как, тогда получается всё за него делать должны? это не то. Подумала о равноправии, так где же оно там? эх! умом мужчину не понять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не , ну а нас смысл их существования должен быть выражен в радости оттого, что нас допустили поплясать над его тушкой.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не , ну а нас смысл их существования должен быть выражен в радости оттого, что нас допустили поплясать над его тушкой.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Угу.
А если мужик не соответствует этому типажу - то он и не мужик, подделка.
Ясно, откуда у тебя столь печальный личный опыт...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Угу.
А если мужик не соответствует этому типажу - то он и не мужик, подделка.
Ясно, откуда у тебя столь печальный личный опыт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ланн. Почти все соответствуют даже здесь, не парьтесь.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да ланн. Почти все соответствуют даже здесь, не парьтесь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А мне чего париться?
Просто фиксирую корреляцию - между уровнем (не)понимания противопола и (без)успешностью спаривания.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А мне чего париться?
Просто фиксирую корреляцию - между уровнем (не)понимания противопола и (без)успешностью спаривания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Для меня (без)успешность спаривания ничтожномалая величина по уровню воздействия и ею можно пренебречь, что и саму корреляцию в свою очередь делает величиной, стремящейся к нулю. Остается одно лишь понимание противоположного пола и в такой формуле я могу себе позволить его любым по своему усмотрению.)))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня (без)успешность спаривания ничтожномалая величина по уровню воздействия и ею можно пренебречь, что и саму корреляцию в свою очередь делает величиной, стремящейся к нулю. Остается одно лишь понимание противоположного пола и в такой формуле я могу себе позволить его любым по своему усмотрению.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ничо не поняла- но суть одобряю
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Жить в воображаемом мире - священное право человека.
Неясно только, зачем мир этот для себя - рисовать столь кошмарным?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Жить в воображаемом мире - священное право человека.
Неясно только, зачем мир этот для себя - рисовать столь кошмарным?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Краски, понимашь, не на что купить и за пляски плохо платють. Хреновая из меня танцовщица.)) Как сказала моя хореографичка: "Ты прыгаешь, как медведь".)) Так я и есть медведь., как выяснилось, по славянскому гороскопу.)))
СсылкаПожаловаться
Alex ZВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Прикольно, но понятно.....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Есть ровно один инстинкт: сохранения вида.
В женщине он реализован с упором на заботу о собственном потомстве, в мужике - больше на заботу о потомстве всей популяции.
Фрейд, хоть и дурак и лжец, сказал бы, что М-либидо направлено наружу, а Ж-либидо - вовнутрь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Есть ровно один инстинкт: сохранения вида.
В женщине он реализован с упором на заботу о собственном потомстве, в мужике - больше на заботу о потомстве всей популяции.
Фрейд, хоть и дурак и лжец, сказал бы, что М-либидо направлено наружу, а Ж-либидо - вовнутрь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Соглашусь с вами
СсылкаПожаловаться
Ксения
Они нужны для оплодотворения
бОльшая их часть
Больше в принципе ни для чего они не нужны
Все эти бабские бредни о духовной близости и вечной любви это иллюзии
СсылкаПожаловаться
Ксения
Они нужны для оплодотворения
бОльшая их часть
Больше в принципе ни для чего они не нужны
Все эти бабские бредни о духовной близости и вечной любви это иллюзии
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
оплодотвориться можно и в другом месте. что мужик то хочет этими словами высказать? мысль то дальше они не продолжают.
СсылкаПожаловаться
полина
оплодотвориться можно и в другом месте. что мужик то хочет этими словами высказать? мысль то дальше они не продолжают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Опять 25! Почитайте православну/ литературу о браке и семье. Тогда и не будете задавать вопросов, особенно на форуме, где многие счита/т мужчин к*зл*м*...
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Alex Z
Alex Z
Опять 25! Почитайте православну/ литературу о браке и семье. Тогда и не будете задавать вопросов, особенно на форуме, где многие счита/т мужчин к*зл*м*...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ой
а я знаю одного "мужика"- он все время пишет здесь, что все мужики- козлы, я ему верю- у него мож опыт негативный имеется...
СсылкаПожаловаться
Alex ZВ ответ на mmmm
mmmm
ой
а я знаю одного "мужика"- он все время пишет здесь, что все мужики- козлы, я ему верю- у него мож опыт негативный имеется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Зачем чужие ошибки проекцировать на себя))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru