Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем нужны мужчины?

Многие мужчины пишут, что нам-женщинам от них нужны только деньги, помощь, ещё что-то. А какой они смысл своего существования подразумевают тогда? В чём он заключается? 
полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сергей ХворовВ ответ на Alex Z
Alex Z
)))))) ЧешИте....тогда, когда приспичит!!!!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она так походу и делает)))
Сергей Хворов
Да она так походу и делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не только она!.....
Сергей ХворовВ ответ на Alex Z
Alex Z
Да и не только она!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Феминистки, однако)))
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
)))))) ЧешИте....тогда, когда приспичит!!!!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж мы как н сами разберемся со своими писями .без нахлебников .а вы бы мозги чесали почаще наверху .а то только спермоприемники халявные ищете
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да уж мы как н сами разберемся со своими писями .без нахлебников .а вы бы мозги чесали почаще наверху .а то только спермоприемники халявные ищете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без проблем! Живите без мужчин и без детей, как следствия их действия....
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
Без проблем! Живите без мужчин и без детей, как следствия их действия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж поняла.мужики настолько примитивны.что сами свои семена направо и налево .а потом финансово огребают проблем.и бабе создают новые ...приходиться бдить .чтоб не надули
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да уж поняла.мужики настолько примитивны.что сами свои семена направо и налево .а потом финансово огребают проблем.и бабе создают новые ...приходиться бдить .чтоб не надули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С*ка не захочет, к*бель не вскочит! Мне жаль вас, что вам не повстречались на жизненном пути нормальные мужчины. И деньги далеко не всегда игра/т в жизни реша/щу/ роль......
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
С*ка не захочет, к*бель не вскочит! Мне жаль вас, что вам не повстречались на жизненном пути нормальные мужчины. И деньги далеко не всегда игра/т в жизни реша/щу/ роль......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.но лучше с ними .чем без них куковать с приплодом на руках
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да.но лучше с ними .чем без них куковать с приплодом на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам же тоже непросто, если есть желание иметь хорошу/ семь/....
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
С*ка не захочет, к*бель не вскочит! Мне жаль вас, что вам не повстречались на жизненном пути нормальные мужчины. И деньги далеко не всегда игра/т в жизни реша/щу/ роль......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в животный мир .тут высшая нервная деятельность)
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Это в животный мир .тут высшая нервная деятельность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда мужчины не виноваты......
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
С*ка не захочет, к*бель не вскочит! Мне жаль вас, что вам не повстречались на жизненном пути нормальные мужчины. И деньги далеко не всегда игра/т в жизни реша/щу/ роль......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне жаль.что мужчины встречаются на уровне животных инстинктов.впрочем вы тоже из таких .а это не значит нормальный
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Мне жаль.что мужчины встречаются на уровне животных инстинктов.впрочем вы тоже из таких .а это не значит нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вывод: нормальных НЕТ.
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
Вывод: нормальных НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вапще фиолетово.я не держусь за штаны"..мои ко мне придут сами.всякий мне не подойдет.факт...да и всегда есть кто нужен.а кого нет.значит того и не надо
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
Без проблем! Живите без мужчин и без детей, как следствия их действия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенны.что всем нужны мужчины и дети? Кто-то и то не надолго
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Уверенны.что всем нужны мужчины и дети? Кто-то и то не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Природу человека не обмануть......имхо.
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
Без проблем! Живите без мужчин и без детей, как следствия их действия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты имеешь право сеять детей только если у тебя есть деньги и крыша .иначе ты преступник
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ты имеешь право сеять детей только если у тебя есть деньги и крыша .иначе ты преступник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я))) У меня есть дети в первом браке. Да и крыша над головой тоже есть. Значит, не преступник! А многие после ВОВ — преступники, получается! Ведь у них не было ни денег, ни крыш над головой, а дети были!.....
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
Я))) У меня есть дети в первом браке. Да и крыша над головой тоже есть. Значит, не преступник! А многие после ВОВ — преступники, получается! Ведь у них не было ни денег, ни крыш над головой, а дети были!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Герой епт
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Герой епт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потомок своих предков.......
капелька
Мужчина всё таки творец в гораздо большей степени чем женщина. Женщина выступает скорее как сохраняющая то, что создано мужчиной. Это если в идеале смотреть. Другое дело что сейчас всё перепуталось и мужчины творить не могут и женщины сохранять разучились. Вопрос скорее почему перепуталось и не действует больше предназначение каждого. Даже если посмотреть на рождение детей, то что осталось неизменно, как процесс природный. Мужчина натворил, а женщина потом 9 месяцев сохраняет и в итоге рождает сотворённое. Понятно, что творили вместе, но мужчина как отдающее начало, а женщина как принимающее и сохраняющее.
ТвОринка Маринка
А чтоб мы без них делали? А мозги кому б выносили?
Сергей ХворовВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А чтоб мы без них делали? А мозги кому б выносили?
СсылкаПожаловаться
Действительно, кто-то ж должен быть виноват)))
Где коты?
всё верно.
зачем нужны мужчины?
для пьянки и для драки с них пользы не прибудет нужны женщинам одни Собаки
Собаки они смелые летали даже по орбите Собаки дело делают а мужики их хлеб едят так что каждой женщине по Кобелю они будут счастливы Коты это уже устаревшее понятие
ViRusВ ответ на Где коты?
Где коты?
всё верно.
зачем нужны мужчины?
для пьянки и для драки с них пользы не прибудет нужны женщинам одни Собаки
Собаки они смелые летали даже по орбите Собаки дело делают а мужики их хлеб едят так что каждой женщине по Кобелю они будут счастливы Коты это уже устаревшее понятие
СсылкаПожаловаться
Мужчины нужны для того, чтобы Собаки летали по орбите. Ну и так ешё по мелочи: корабли, самолёты, авто, нефть, газ. Между делом ещё дитя зачать и успеть увернуться от ложечки, пытающейся поковыряться в мозгу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем