Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем нужны мужчины?

Многие мужчины пишут, что нам-женщинам от них нужны только деньги, помощь, ещё что-то. А какой они смысл своего существования подразумевают тогда? В чём он заключается? 
полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Светлана З
Когда-то гениальный Высоцкий написал песню "В далеком созвездии Тау-Кита...". И были там слова " ...а будем теперь почковаться!..". Это в смысле о продвинутых женщинах. Помню,;как мы все над этим смеялись. А теперь при этих словах не смешно, а страшно((.
Николай Трофимов
В осеменении женщины)
лапушок %%%В ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
В осеменении женщины)
СсылкаПожаловаться
А кормить кто будет
raidixs
Чесно говоря на месте женщин я спросил себя зачем я нужна,
Сергей ХворовВ ответ на raidixs
raidixs
Чесно говоря на месте женщин я спросил себя зачем я нужна,
СсылкаПожаловаться
Это нетолерантно и не пеполиткорректно и отдает сексизмом
.
Татьяна Иванова
Ни фигассе! Вот загнула Полина! А кто штаны носить будет?
Сергей ХворовВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ни фигассе! Вот загнула Полина! А кто штаны носить будет?
СсылкаПожаловаться
Да сама и будет)) Одна дама - в штанах, другая в юбке
.
Ольга
Они расстраиваются из-за потребительского отношения, и ожидают уважения, признания и любви. А тогда и помощь от сердца будет идти, когда знаешь и видишь, что тебя ценят как личность, принимают и любят.
Лисичкин
Любят женщины путать начальные этапы отношений и уже выстроенный совместный быт)).
Idgen
скорее всего создавать мир, ведь всё вокруг вас разработано, сделано и установлено мужчинами, иначе вы бы с скалах жили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем