Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем нужны мужчины?

Многие мужчины пишут, что нам-женщинам от них нужны только деньги, помощь, ещё что-то. А какой они смысл своего существования подразумевают тогда? В чём он заключается? 
полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Vikki
Умные мужчины так никогда не скажут, ну а неумных на кой слушать?)))
полинаВ ответ на Vikki
Vikki
Умные мужчины так никогда не скажут, ну а неумных на кой слушать?)))
СсылкаПожаловаться
значит у нас в мире много неумных мужчин, а послушать для интереса, предлагают то что?)))
VikkiВ ответ на полина
полина
значит у нас в мире много неумных мужчин, а послушать для интереса, предлагают то что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные меньше говорят, а больше делают))
или только мне так повезло?))
полинаВ ответ на Vikki
Vikki
Умные меньше говорят, а больше делают))
или только мне так повезло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том, кому в чём повезло. мне интересно, что они хотят?)) ну не просит у них женщина ничего, что дальше ? они не говорят, видимо не придумали, а жутко интересно же
Татьяна ИвановаВ ответ на Vikki
Vikki
Умные мужчины так никогда не скажут, ну а неумных на кой слушать?)))
СсылкаПожаловаться
Так деньги то у неумных. А умные сплошь нищеброды.
И кого слушать?
Жужа
Ну как же? Лежать, как морская звезда поперек кровати, а над ним одалиски такие все из себя выплясывают 5 штук. И, главное, совершенно бесплатно, исключительно по доброте душевной и потому что он весь из себя такой звезда звездой.))))
полинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну как же? Лежать, как морская звезда поперек кровати, а над ним одалиски такие все из себя выплясывают 5 штук. И, главное, совершенно бесплатно, исключительно по доброте душевной и потому что он весь из себя такой звезда звездой.))))
СсылкаПожаловаться
ну как, тогда получается всё за него делать должны? это не то. Подумала о равноправии, так где же оно там? эх! умом мужчину не понять
ЖужаВ ответ на полина
полина
ну как, тогда получается всё за него делать должны? это не то. Подумала о равноправии, так где же оно там? эх! умом мужчину не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну а нас смысл их существования должен быть выражен в радости оттого, что нас допустили поплясать над его тушкой.))))
полинаВ ответ на Жужа
Жужа
Не , ну а нас смысл их существования должен быть выражен в радости оттого, что нас допустили поплясать над его тушкой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
Не , ну а нас смысл их существования должен быть выражен в радости оттого, что нас допустили поплясать над его тушкой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Ну как же? Лежать, как морская звезда поперек кровати, а над ним одалиски такие все из себя выплясывают 5 штук. И, главное, совершенно бесплатно, исключительно по доброте душевной и потому что он весь из себя такой звезда звездой.))))
СсылкаПожаловаться
Угу.
А если мужик не соответствует этому типажу - то он и не мужик, подделка.
Ясно, откуда у тебя столь печальный личный опыт...
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угу.
А если мужик не соответствует этому типажу - то он и не мужик, подделка.
Ясно, откуда у тебя столь печальный личный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ланн. Почти все соответствуют даже здесь, не парьтесь.)))
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Да ланн. Почти все соответствуют даже здесь, не парьтесь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне чего париться?
Просто фиксирую корреляцию - между уровнем (не)понимания противопола и (без)успешностью спаривания.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне чего париться?
Просто фиксирую корреляцию - между уровнем (не)понимания противопола и (без)успешностью спаривания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня (без)успешность спаривания ничтожномалая величина по уровню воздействия и ею можно пренебречь, что и саму корреляцию в свою очередь делает величиной, стремящейся к нулю. Остается одно лишь понимание противоположного пола и в такой формуле я могу себе позволить его любым по своему усмотрению.)))
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня (без)успешность спаривания ничтожномалая величина по уровню воздействия и ею можно пренебречь, что и саму корреляцию в свою очередь делает величиной, стремящейся к нулю. Остается одно лишь понимание противоположного пола и в такой формуле я могу себе позволить его любым по своему усмотрению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничо не поняла- но суть одобряю
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня (без)успешность спаривания ничтожномалая величина по уровню воздействия и ею можно пренебречь, что и саму корреляцию в свою очередь делает величиной, стремящейся к нулю. Остается одно лишь понимание противоположного пола и в такой формуле я могу себе позволить его любым по своему усмотрению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить в воображаемом мире - священное право человека.
Неясно только, зачем мир этот для себя - рисовать столь кошмарным?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жить в воображаемом мире - священное право человека.
Неясно только, зачем мир этот для себя - рисовать столь кошмарным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Краски, понимашь, не на что купить и за пляски плохо платють. Хреновая из меня танцовщица.)) Как сказала моя хореографичка: "Ты прыгаешь, как медведь".)) Так я и есть медведь., как выяснилось, по славянскому гороскопу.)))
Alex ZВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня (без)успешность спаривания ничтожномалая величина по уровню воздействия и ею можно пренебречь, что и саму корреляцию в свою очередь делает величиной, стремящейся к нулю. Остается одно лишь понимание противоположного пола и в такой формуле я могу себе позволить его любым по своему усмотрению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно, но понятно.....
Анонимно
Есть ровно один инстинкт: сохранения вида.
В женщине он реализован с упором на заботу о собственном потомстве, в мужике - больше на заботу о потомстве всей популяции.
Фрейд, хоть и дурак и лжец, сказал бы, что М-либидо направлено наружу, а Ж-либидо - вовнутрь.
007 0000В ответ на Анонимно
Анонимно
Есть ровно один инстинкт: сохранения вида.
В женщине он реализован с упором на заботу о собственном потомстве, в мужике - больше на заботу о потомстве всей популяции.
Фрейд, хоть и дурак и лжец, сказал бы, что М-либидо направлено наружу, а Ж-либидо - вовнутрь.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами
Ксения
Они нужны для оплодотворения
бОльшая их часть
Больше в принципе ни для чего они не нужны
Все эти бабские бредни о духовной близости и вечной любви это иллюзии
полинаВ ответ на Ксения
Ксения
Они нужны для оплодотворения
бОльшая их часть
Больше в принципе ни для чего они не нужны
Все эти бабские бредни о духовной близости и вечной любви это иллюзии
СсылкаПожаловаться
оплодотвориться можно и в другом месте. что мужик то хочет этими словами высказать? мысль то дальше они не продолжают.
Alex ZВ ответ на полина
полина
оплодотвориться можно и в другом месте. что мужик то хочет этими словами высказать? мысль то дальше они не продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять 25! Почитайте православну/ литературу о браке и семье. Тогда и не будете задавать вопросов, особенно на форуме, где многие счита/т мужчин к*зл*м*...
mmmmВ ответ на Alex Z
Alex Z
Опять 25! Почитайте православну/ литературу о браке и семье. Тогда и не будете задавать вопросов, особенно на форуме, где многие счита/т мужчин к*зл*м*...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой
а я знаю одного "мужика"- он все время пишет здесь, что все мужики- козлы, я ему верю- у него мож опыт негативный имеется...
Alex ZВ ответ на mmmm
mmmm
ой
а я знаю одного "мужика"- он все время пишет здесь, что все мужики- козлы, я ему верю- у него мож опыт негативный имеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем чужие ошибки проекцировать на себя))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем