Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 20:35, Главная форумов

А зачем обеспечивать сына жильём?

Вот читала тему, о том, как сын вселился к матери и задумалась. А зачем мальчика обеспечивать жильём? Вот женится он, жена залетит. И придётся парню прописывать ребёнка к себе. А потом развод. И как благородный мужчина он обязан оставить ребёнку жильё и жене, соответственно. Ведь тяжело мамочке заработать на жильё.
Ну допустим возьмёт парень с женой ипотеку. И что? Ну повременит с рождением детей. Не родит жена. Так мужчина всегда может сделать ребёнка с другой женщиной, более молодой. Так что обеспечивать сына жильём не особо нужно, да и невыгодно. Ведь тогда невестка спокойно может сесть сыну на шею. И придётся ему её обеспечивать. А раз нет жилья, придётся дорогой невестушке поработать да помочь мужу.
А как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Maks Crimea
А зачем ты живёшь вообще?
СсылкаПожаловаться
Maks Crimea
А зачем ты живёшь вообще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
чтобы мы могли сравнить и понять как много в мире адекватных людей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ради ежесекундной радости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и радость

СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу как грубо Максим, разве с женщиной так разговаривают ?
СсылкаПожаловаться
ну внуки то вроде тоже не чужие...но сильно в напряг себе обеспечивать считаю не нужно
СсылкаПожаловаться
Костямба
Лично я читаю, что чем родители и должны своего ребенка обеспечивать - так это только правильным воспитанем. Они и так дали самое главное - на свет родили :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
Лично я читаю, что чем родители и должны своего ребенка обеспечивать - так это только правильным воспитанем. Они и так дали самое главное - на свет родили :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
идеалист.... на этом форуме тебя дурному научит... ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
идеалист.... на этом форуме тебя дурному научит... ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну меня уже тяжело чему то дурному научить - чай не 15-летний подросток
кстати на самом деле весь жизненный путь ребенка в будущем определяет именно воспитание - прививаются определенные ценности и прочее.
З.Ы. вон заграницей дети миллиардеров с юношеского возраста себе на карманные расходы зарабатывают - и считают это нормой
а у нас купил папа джим за 20 лямов - и как само собой разумеется
СсылкаПожаловаться
Костямба
ну меня уже тяжело чему то дурному научить - чай не 15-летний подросток
кстати на самом деле весь жизненный путь ребенка в будущем определяет именно воспитание - прививаются определенные ценности и прочее.
З.Ы. вон заграницей дети миллиардеров с юношеского возраста себе на карманные расходы зарабатывают - и считают это нормой
а у нас купил папа джим за 20 лямов - и как само собой разумеется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Убивают меня такие рассуждения: либо квартира... либо воспитание... А всё вместе то никак? Мы обеспечили дочь квартирой, на 18 лет подарили хорошую машину. Она студентка, учится на бюджете, сессия только закончилась, нашла подработку, вчера приходит и протягивает мне деньги, знает, что бизнес у нас пробуксовывает сейчас... Говорит: "Возьми, мама, я зар. плату получила". Вот я и подумала в очередной раз, что под забором мы с мужем уж точно не сдохнем, хорошо ребёнка воспитали...
СсылкаПожаловаться
Маша
Убивают меня такие рассуждения: либо квартира... либо воспитание... А всё вместе то никак? Мы обеспечили дочь квартирой, на 18 лет подарили хорошую машину. Она студентка, учится на бюджете, сессия только закончилась, нашла подработку, вчера приходит и протягивает мне деньги, знает, что бизнес у нас пробуксовывает сейчас... Говорит: "Возьми, мама, я зар. плату получила". Вот я и подумала в очередной раз, что под забором мы с мужем уж точно не сдохнем, хорошо ребёнка воспитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот значит воспитание правильное Вы дочери дали. И я не утверждаю что надо 1 что то дать ребенку. Просто становление на жизненный путь делается под чутким руководством родителей - и я считаю что это самое важное. А если к такому еще и материальное благополучие имеется - вообще чудненько
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) у вас дочь.
2) она с вас НЕ ТРЕБУЕТ!
хорошо воспитали, безусловно.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
1) у вас дочь.
2) она с вас НЕ ТРЕБУЕТ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мы уже догадывались, что воспитали Человека, но вчера аж слёзы навернулись: трудности, конечно, есть - неплатежи замучили, но пока не последний хрен без соли доедаем, а она мне 10 тыс. принесла.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
1) у вас дочь.
2) она с вас НЕ ТРЕБУЕТ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я б еще добавила, что нужно подождать, когда замуж выйдет. Бывает, что девушка из-за мужчины меняется неузнаваемо
СсылкаПожаловаться
ММ
Я б еще добавила, что нужно подождать, когда замуж выйдет. Бывает, что девушка из-за мужчины меняется неузнаваемо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает..
СсылкаПожаловаться
Туся
Чтобы пришла такая вся "достойная" и жила на всем готовом!))а вы чтобы потом козни ей строили!
СсылкаПожаловаться
Мила
Вам даже рожать то не стоило,не то чтобы жильем обеспечивать!
СсылкаПожаловаться
Мила
Вам даже рожать то не стоило,не то чтобы жильем обеспечивать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Space
сына жильем вообще не нужно обеспечивать, пусть сам зарабатывает, зато внимательней будет относиться к выбору жены и предохранятся будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сын мою позицию разделяет. Он живёт с девушкой. Жениться на ней не собирается. Говорит, ему удобно. Она его обслуживает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru