Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем обеспечивать сына жильём?

Вот читала тему, о том, как сын вселился к матери и задумалась. А зачем мальчика обеспечивать жильём? Вот женится он, жена залетит. И придётся парню прописывать ребёнка к себе. А потом развод. И как благородный мужчина он обязан оставить ребёнку жильё и жене, соответственно. Ведь тяжело мамочке заработать на жильё.
Ну допустим возьмёт парень с женой ипотеку. И что? Ну повременит с рождением детей. Не родит жена. Так мужчина всегда может сделать ребёнка с другой женщиной, более молодой. Так что обеспечивать сына жильём не особо нужно, да и невыгодно. Ведь тогда невестка спокойно может сесть сыну на шею. И придётся ему её обеспечивать. А раз нет жилья, придётся дорогой невестушке поработать да помочь мужу.
А как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мимоза ЛистоваВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Женщинам сейчас проще заработать, жены изменяют мужьям, сейчас терпят только недалекие бабы " неудобного" мужа. Сейчас перекос в сторону женщин, все законы пишут только для защиты женщин. Одна армия для мужчин чего стоит! Отдавать год или два принудительно " долг" Родине!!!! За что? Детей при разводе оставляют женщине, квартиру мужчина " должен" оставить женщине, не зависимо она гуляла или нет!!! И заметьте, согласно закону после развода если ребёнок рождён в течении 10!!! Месяцев он автоматом записывается на бывшего мужа!!! Мужик должен платить алименты! Даже в случае если экс супруга вышла вновь замуж и у неё финансирование нового мужа, а экс супруг обретя новую жену обязан все равно платить алименты. Где патриархат!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все просто. Кто заделал, тот и платит. А в севетские времена, до экспертиз днк вообще платили все, кто в связи был замечен...
Элизабет БеннетВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Все просто. Кто заделал, тот и платит. А в севетские времена, до экспертиз днк вообще платили все, кто в связи был замечен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должен платить тот кто воспитывает. Не факт что мать не будет настраивать ребёнка против отца, и при этом должен быть полный отчёт куда и на что уходят алименты.
Элизабет Беннет
Женщинам сейчас проще заработать, жены изменяют мужьям, сейчас терпят только недалекие бабы " неудобного" мужа. Сейчас перекос в сторону женщин, все законы пишут только для защиты женщин. Одна армия для мужчин чего стоит! Отдавать год или два принудительно " долг" Родине!!!! За что? Детей при разводе оставляют женщине, квартиру мужчина " должен" оставить женщине, не зависимо она гуляла или нет!!! И заметьте, согласно закону после развода если ребёнок рождён в течении 10!!! Месяцев он автоматом записывается на бывшего мужа!!! Мужик должен платить алименты! Даже в случае если экс супруга вышла вновь замуж и у неё финансирование нового мужа, а экс супруг обретя новую жену обязан все равно платить алименты. Где патриархат!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред вы пишите. Естественно своего ребенка должен обеспечивать мужчина платя алименты. А как иначе.
Элизабет БеннетВ ответ на Olga
Olga
Что за бред вы пишите. Естественно своего ребенка должен обеспечивать мужчина платя алименты. А как иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой оппонент утверждает что у нас патриархат. При патриархате ребёнок остаётся и отцом в любом случае. При равенстве отец и мать воспитывают ребёнка вместе, т.е. Грубо полгода у мамы полгода у папы. У нас сейчас все на стороне женщин. Эра латентного матриархата
Лилечка
Бред пишите.
Tatjana Miosga
Патриархат
Это я
Я думаю, что родители ничем детям во взрослой жизни не обязаны. Если семья принимает решение обеспечить ребёнка жильём (все равно дочь или сына) - это прекрасно. За такую поддержку родителей дети должны быть только благодарны и внимание и помощь от детей должна присутствовать постоянно до глубокой старости. Если таких возможностей/желаний у родителей нет, то никто не может их упрекнуть. И тем более с такой иронией
Снежана Муравьева
сделайте одолжение не размножайтесь с вашим сыном, не портите генофонд нашего общества
Снежана Муравьева
сделайте одолжение не размножайтесь с вашим сыном, не портите генофонд нашего общества
СсылкаПожаловаться
Почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужны нам такие безответственные особи
Daria
для таких как вы и ваш сын должен быть установлен запрет на продолжение рода без специального на то разрешения. "невестка обслуживает"..
Элизабет БеннетВ ответ на Daria
Daria
для таких как вы и ваш сын должен быть установлен запрет на продолжение рода без специального на то разрешения. "невестка обслуживает"..
СсылкаПожаловаться
Она не невестка. Просто из серии " порядочная давалка";)))) разве нет? Живет, обслуживает, никем не является. Зло? Но оно так и есть
Элизабет Беннет
Она не невестка. Просто из серии " порядочная давалка";)))) разве нет? Живет, обслуживает, никем не является. Зло? Но оно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу..может оно и так,но я за уважительное отношение. А когда один говорит,что использует другого,как-то это кхм низко..
Элизабет БеннетВ ответ на Daria
Daria
нуу..может оно и так,но я за уважительное отношение. А когда один говорит,что использует другого,как-то это кхм низко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, кто то любит, кто то позволяет себя любить. Отношения измельчали. Тут прошу обратить внимание автор как неоспоримую правду говорит об отношениях своего сына. Может ей так хочется?
Снежана МуравьеваВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Увы, кто то любит, кто то позволяет себя любить. Отношения измельчали. Тут прошу обратить внимание автор как неоспоримую правду говорит об отношениях своего сына. Может ей так хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она пишет, что сын с ней согласен
Элизабет БеннетВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
она пишет, что сын с ней согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я когда со своим псом разговариваю, он молчит и преданно в глаза смотрит)) наверное тоже со всем согласен?
Элизабет Беннет
Она не невестка. Просто из серии " порядочная давалка";)))) разве нет? Живет, обслуживает, никем не является. Зло? Но оно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом все говорят почему девушки ткни меркантильные пошли
Аноним
Ну а что? Девушка любит моего сына и заботится о нём. Ну а внуки сына. Во в другой теме невестка недовольна, что родственники мужа заботятся о ней. Так что невестка чужой человек. И обеспечивать её жильём глупо.
Элизабет БеннетВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что? Девушка любит моего сына и заботится о нём. Ну а внуки сына. Во в другой теме невестка недовольна, что родственники мужа заботятся о ней. Так что невестка чужой человек. И обеспечивать её жильём глупо.
СсылкаПожаловаться
Ну не факт что ребёнок рождённый будет от вашего сына. Можно быть уверенным только в случае если рожает дочка))
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что? Девушка любит моего сына и заботится о нём. Ну а внуки сына. Во в другой теме невестка недовольна, что родственники мужа заботятся о ней. Так что невестка чужой человек. И обеспечивать её жильём глупо.
СсылкаПожаловаться
заботится о вашем сыне тоже глупо
Аноним
Ну так если невестка сидит на шее мужа, то разве это говорит о её ответственности?
Еленка
А я за то, чтоб молодая семья брала ипотеку. И выплачивала за общую жилплощадь! Ипотека сближает!))))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
А я за то, чтоб молодая семья брала ипотеку. И выплачивала за общую жилплощадь! Ипотека сближает!))))
СсылкаПожаловаться
Вот это хороший вариант. Вообще у меня есть двушка ещё. И если сын там захочет жить один, я его, конечно, пущу. Но он если женится, то пусть берут ипотеку. Я помогу сыну.
Эльвира РомановаВ ответ на Еленка
Еленка
А я за то, чтоб молодая семья брала ипотеку. И выплачивала за общую жилплощадь! Ипотека сближает!))))
СсылкаПожаловаться
А чаще ипотека разъединяет! И начинаются суды и дележка, обалдеть, как круто)))
Эльвира Романова
А чаще ипотека разъединяет! И начинаются суды и дележка, обалдеть, как круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас много таких примеров? Среди моих знакомых-ни одного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем