Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем обеспечивать сына жильём?

Вот читала тему, о том, как сын вселился к матери и задумалась. А зачем мальчика обеспечивать жильём? Вот женится он, жена залетит. И придётся парню прописывать ребёнка к себе. А потом развод. И как благородный мужчина он обязан оставить ребёнку жильё и жене, соответственно. Ведь тяжело мамочке заработать на жильё.
Ну допустим возьмёт парень с женой ипотеку. И что? Ну повременит с рождением детей. Не родит жена. Так мужчина всегда может сделать ребёнка с другой женщиной, более молодой. Так что обеспечивать сына жильём не особо нужно, да и невыгодно. Ведь тогда невестка спокойно может сесть сыну на шею. И придётся ему её обеспечивать. А раз нет жилья, придётся дорогой невестушке поработать да помочь мужу.
А как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Максим
А зачем ты живёшь вообще?
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Максим
Максим
А зачем ты живёшь вообще?
СсылкаПожаловаться
чтобы мы могли сравнить и понять как много в мире адекватных людей
Комментарий удален.Почему?
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ради ежесекундной радости
Комментарий удален.Почему?
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вот и радость


Комментарий удален.Почему?
gnappettaВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
фу как грубо Максим, разве с женщиной так разговаривают ?
Александра Андреева
ну внуки то вроде тоже не чужие...но сильно в напряг себе обеспечивать считаю не нужно
Костямба
Лично я читаю, что чем родители и должны своего ребенка обеспечивать - так это только правильным воспитанем. Они и так дали самое главное - на свет родили :)
Мary TigrВ ответ на Костямба
Костямба
Лично я читаю, что чем родители и должны своего ребенка обеспечивать - так это только правильным воспитанем. Они и так дали самое главное - на свет родили :)
СсылкаПожаловаться
идеалист.... на этом форуме тебя дурному научит... ))
КостямбаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
идеалист.... на этом форуме тебя дурному научит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня уже тяжело чему то дурному научить - чай не 15-летний подросток
кстати на самом деле весь жизненный путь ребенка в будущем определяет именно воспитание - прививаются определенные ценности и прочее.
З.Ы. вон заграницей дети миллиардеров с юношеского возраста себе на карманные расходы зарабатывают - и считают это нормой
а у нас купил папа джим за 20 лямов - и как само собой разумеется
Маша В ответ на Костямба
Костямба
ну меня уже тяжело чему то дурному научить - чай не 15-летний подросток
кстати на самом деле весь жизненный путь ребенка в будущем определяет именно воспитание - прививаются определенные ценности и прочее.
З.Ы. вон заграницей дети миллиардеров с юношеского возраста себе на карманные расходы зарабатывают - и считают это нормой
а у нас купил папа джим за 20 лямов - и как само собой разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убивают меня такие рассуждения: либо квартира... либо воспитание... А всё вместе то никак? Мы обеспечили дочь квартирой, на 18 лет подарили хорошую машину. Она студентка, учится на бюджете, сессия только закончилась, нашла подработку, вчера приходит и протягивает мне деньги, знает, что бизнес у нас пробуксовывает сейчас... Говорит: "Возьми, мама, я зар. плату получила". Вот я и подумала в очередной раз, что под забором мы с мужем уж точно не сдохнем, хорошо ребёнка воспитали...
КостямбаВ ответ на Маша
Маша
Убивают меня такие рассуждения: либо квартира... либо воспитание... А всё вместе то никак? Мы обеспечили дочь квартирой, на 18 лет подарили хорошую машину. Она студентка, учится на бюджете, сессия только закончилась, нашла подработку, вчера приходит и протягивает мне деньги, знает, что бизнес у нас пробуксовывает сейчас... Говорит: "Возьми, мама, я зар. плату получила". Вот я и подумала в очередной раз, что под забором мы с мужем уж точно не сдохнем, хорошо ребёнка воспитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот значит воспитание правильное Вы дочери дали. И я не утверждаю что надо 1 что то дать ребенку. Просто становление на жизненный путь делается под чутким руководством родителей - и я считаю что это самое важное. А если к такому еще и материальное благополучие имеется - вообще чудненько
Мary TigrВ ответ на Маша
Маша
Убивают меня такие рассуждения: либо квартира... либо воспитание... А всё вместе то никак? Мы обеспечили дочь квартирой, на 18 лет подарили хорошую машину. Она студентка, учится на бюджете, сессия только закончилась, нашла подработку, вчера приходит и протягивает мне деньги, знает, что бизнес у нас пробуксовывает сейчас... Говорит: "Возьми, мама, я зар. плату получила". Вот я и подумала в очередной раз, что под забором мы с мужем уж точно не сдохнем, хорошо ребёнка воспитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) у вас дочь.
2) она с вас НЕ ТРЕБУЕТ!
хорошо воспитали, безусловно.
Маша В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) у вас дочь.
2) она с вас НЕ ТРЕБУЕТ!
хорошо воспитали, безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы уже догадывались, что воспитали Человека, но вчера аж слёзы навернулись: трудности, конечно, есть - неплатежи замучили, но пока не последний хрен без соли доедаем, а она мне 10 тыс. принесла.
ММВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) у вас дочь.
2) она с вас НЕ ТРЕБУЕТ!
хорошо воспитали, безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б еще добавила, что нужно подождать, когда замуж выйдет. Бывает, что девушка из-за мужчины меняется неузнаваемо
Мary TigrВ ответ на ММ
ММ
Я б еще добавила, что нужно подождать, когда замуж выйдет. Бывает, что девушка из-за мужчины меняется неузнаваемо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает..
Туся
Чтобы пришла такая вся "достойная" и жила на всем готовом!))а вы чтобы потом козни ей строили!
Мила
Вам даже рожать то не стоило,не то чтобы жильем обеспечивать!
AnnaВ ответ на Мила
Мила
Вам даже рожать то не стоило,не то чтобы жильем обеспечивать!
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Space
сына жильем вообще не нужно обеспечивать, пусть сам зарабатывает, зато внимательней будет относиться к выбору жены и предохранятся будет.
Аноним
Сын мою позицию разделяет. Он живёт с девушкой. Жениться на ней не собирается. Говорит, ему удобно. Она его обслуживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем