Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем продавцы

в магазинах одежды, когда из просишь дать вещь на примерку спрашивают "какой вам размер"? И так искренне спрашивают, как будто я по телефону их прошу, а не живьем стою перед ними. Неужели не видно размер? Или они такие ленивые что подумать не могут вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина
Размер на глаз не определить
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Размер на глаз не определить
СсылкаПожаловаться
Легко определишь.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Легко определишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если лет 50 отпахал продавцом, то может и определишь.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Легко определишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.. Ну у кого с глазомером все хорошо..
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Легко определишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну определите, например, 42 или 44? К тому же все вещи разные, разные фасоны, разные лекала. Может подойти и такой и такой. А у меня, например, вообще талия 42 размера, а бедра 44. Вот и определите, какую вещь мне надо дать.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Размер на глаз не определить
СсылкаПожаловаться
определишь
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
определишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, особенно, если пропорции нарушены.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Неа, особенно, если пропорции нарушены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно определяют. я, в некоторых ,беру вроде свой размер, а мне говорят нет другой. они свои фирмы лучше знают и на глаз определяют какой у меня
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
примерно определяют. я, в некоторых ,беру вроде свой размер, а мне говорят нет другой. они свои фирмы лучше знают и на глаз определяют какой у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ходить в один магазин, то конечно определит продавец размер без проблем. Когда первый раз человека видишь, особенно если он одет экстравагантно, легко ошибиться с размером.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Если ходить в один магазин, то конечно определит продавец размер без проблем. Когда первый раз человека видишь, особенно если он одет экстравагантно, легко ошибиться с размером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хожу в разные, в том числе и за границей. определяют +- точно. просят прижать одежду по талии и по бедрам
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
хожу в разные, в том числе и за границей. определяют +- точно. просят прижать одежду по талии и по бедрам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у вас фигура очень пропорциональная. У меня верх и низ разного размера, высокий рост и длинные ноги. Ни за что на глаз не определить.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Может у вас фигура очень пропорциональная. У меня верх и низ разного размера, высокий рост и длинные ноги. Ни за что на глаз не определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже) верх один,низ другой)
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня тоже) верх один,низ другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не разу еще не угадал никто. Если видят узкую спину, то не видят широкие бедра. Фасон тоже никто не может подобрать специфический для меня.
Наталья
а вы не видите свой размер на вешалке?)
Осенняя
Может вы на размер БОЛЬШЕ хотите вещь, а может меньше на размер (на перспективу похудеть)))
Minus
просто большинство коров 50ого размера почему то уверены что они 44 ))лучше уточнить )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет , я глиста 40го)
ЭллаВ ответ на Minus
Minus
просто большинство коров 50ого размера почему то уверены что они 44 ))лучше уточнить )
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы)))) тож самое хотела написать
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Гыыыыы)))) тож самое хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом ещё обложит трехэтажным, за правду.
MinusВ ответ на Элла
Элла
Потом ещё обложит трехэтажным, за правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вово )))Самое смешно - Почему у вас маломерки?Я всегда 42-44 носила))И стоит такая хрюша)
EkaterinaВ ответ на Minus
Minus
просто большинство коров 50ого размера почему то уверены что они 44 ))лучше уточнить )
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Minus
Minus
просто большинство коров 50ого размера почему то уверены что они 44 ))лучше уточнить )
СсылкаПожаловаться
Толку то. Все равно 50-й не влезет в 44-й.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Толку то. Все равно 50-й не влезет в 44-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт о понятно)
Panthera tigrisВ ответ на Minus
Minus
просто большинство коров 50ого размера почему то уверены что они 44 ))лучше уточнить )
СсылкаПожаловаться
Я чаще наблюдаю другую картину: женщина, например, 50-го размера, а ей суют 60-й балахонистый. Хотя при ее 50 имеется и фигура, и талия, и ничего нигде не свисает, просто телосложение плотное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем