Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем тогда мужчина?

Меня бесит эта фраза "а сама не в состоянии?" В ответ на просьбу мне помочь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Скажи честно,я прибавила?
очень тонкая ситуация, а может не стоит ими злоупотреблять?
Злючий тролятина
мужчины ни обязаны пить то-что не смогут выпить тётеньки -заказывая себе графин водки в кафешке))))
Жаба-Мордоед
А ответить "ДА! Не в сосотоянии!" слабо?
Любовь Пяткова
Меня такая фраза не бесит, я просто ставлю автора лицом к двери и придаю ускорение.
Солнечное Солнышко
В состоянии, конечно. Тогда тебе - красный флажок в руки и п@здуй другую лохушку искать!
Баба Яга в молодости
Смотря о чем и кого просите.
Натали К
Спросите "а что тебе мешает мне помочь? Диван?" Зовите Васю или Петю, пусть при нем шкаф двигает. После такого всегда будет рад помочь
Анастасия POP
для того что б был? Я тоже слышу постоянно... Вот не задавалась этим вопросом, а теперь будет скандал =)
Приветик, пукни в пакетик
Смотря про что эта фраза, очень много моментов, когда женщины считают, что мужчина обязан что-либо сделать, только потому, что он мужчина, без каких-либо рациональных объяснений, просто "хочу" и все. Мужчина должен тоже видеть в женщине человека, а не дитеныша, который не в состоянии сделать вообще ничего.
Наталья
я такой фразы не слышала....
raidixs
Плохо мотивирует
Excellent
Как в фильме Вокзал для двоих Сама-Сама-сама:)
Светлана
А ты говори, мне что соседа позвать?
Elena Ilyhina
женщине можно пожеманится...на то она и женщина....
Евгения Жукова
А ответить "я все, совершенно все в этой жизни могу сама, хочешь я тебе это докажу?"
И перестать готовить стирать убирать спать с ним, все сама))
Анастасия
Конкретно, на какую просьбу?
Василиса
смотря что вы попросили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем