Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 08:18, Главная форумов

А зачем тогда рожать?

Есть у меня знакомая. Наши старшие детки ходят в один класс, со вторыми сидим в декрете. Так вот наблюдаю такую картину. Жалуется она, что муж гнобит её: "Сидя дома, деньги зарабатывай!" Она и работает по ночам и днем если успевает, на компьютере. Младшую дочку, 1,5 года в ясли хочет отдать, а зимой к маме на 2 месяца отправить из Москвы в Тулу. Я вот у неё и спрашиваю: "Как же, ты, дорогая, детку крохотную от себя открываешь из-за работы?" И люди они далеко не бедные, на новом немецком джипе катаются...
Вопрос: стоит ли рожать малыша, зная, что дома гнобят по поводу денег и с ребенком толком не занимаешься??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Наталья Серебрякова
Так положено!)))
СсылкаПожаловаться
Катя
началось... сегодня какая - то неправильная пятница...
СсылкаПожаловаться
Катя
началось... сегодня какая - то неправильная пятница...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
агрессивная какая-то ... ))) ПМС что-ли у всех разом ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага и у антибабтистов походу тоже
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да, у мужиков..
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Замучился мужик их тащить всех, вот и орёт и джип в кредит, небось,а платить нечем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Замучился мужик их тащить всех, вот и орёт и джип в кредит, небось,а платить нечем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет, джип не в кредит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, джип не в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда вы знаете точно?она вам про кредиты будет рассказывать, что ли?
СсылкаПожаловаться
Маришка
У них в семье это норма, так что не переживайте за них. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто смотрю я на неё, и вижу девка-то на последнем издыхании тащит всё на себе.. Похудела сильно, жалко её ((( Со старшим ей иногда помогаю: на кружки отвести, из школы забрать если надо...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто смотрю я на неё, и вижу девка-то на последнем издыхании тащит всё на себе.. Похудела сильно, жалко её ((( Со старшим ей иногда помогаю: на кружки отвести, из школы забрать если надо...
СсылкаПожаловаться
Ну сама взвалила. сама и тащит.Пусть сама себя пожалеет лучше и занимается детьми, коль уж в декрете сидит, а не пашет на мужнин джип.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Ну сама взвалила. сама и тащит.Пусть сама себя пожалеет лучше и занимается детьми, коль уж в декрете сидит, а не пашет на мужнин джип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дочку её жалко, она постоянно на руки к ней просится, маминого тепла не хватает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нет денег-не нужны кружки,пусть в школе занимаеся лучше.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вспомнился ролик-пропаганда рождаемости: гуляют счастливые родители с колясками, улыбаются её содержимому, а в одной коляске колесо от машины, в другом новая микроволновка и так далее. Что же, вещи стали важнее живых детей? страшно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вспомнился ролик-пропаганда рождаемости: гуляют счастливые родители с колясками, улыбаются её содержимому, а в одной коляске колесо от машины, в другом новая микроволновка и так далее. Что же, вещи стали важнее живых детей? страшно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот и я об этом, что жутко...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я об этом, что жутко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, вещи стали важнее. у меня тоже муж второго не хотел: я говорит, хочу машину новую, и прочее. Я послала его , лучше ребенка содержать, чем на железку вкалывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

аху .... эть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет побежала ребенка убивать и свой организм калечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Кому как нравится тот так и живет.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
У всех свои тараканы... у них - вот такие, с изюминкой
СсылкаПожаловаться
Диана
Зачем такого маленького ребёнка отправлять, да ещё и на зиму, что там зимой-то делать- дома сидеть? Мешает очень? из-за капитала родили? Знаю некоторые семьи, которые отвозят детей почти на полгода в регионы бабкам, спихивают почти - в мае отвезут , в сентябре заберут. Мои и двух дней без меня не могут, но чтоб половину года не видеть детей, как так?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Зачем такого маленького ребёнка отправлять, да ещё и на зиму, что там зимой-то делать- дома сидеть? Мешает очень? из-за капитала родили? Знаю некоторые семьи, которые отвозят детей почти на полгода в регионы бабкам, спихивают почти - в мае отвезут , в сентябре заберут. Мои и двух дней без меня не могут, но чтоб половину года не видеть детей, как так?
СсылкаПожаловаться
Тоже этого не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru