Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем тогда рожать?

Есть у меня знакомая. Наши старшие детки ходят в один класс, со вторыми сидим в декрете. Так вот наблюдаю такую картину. Жалуется она, что муж гнобит её: "Сидя дома, деньги зарабатывай!" Она и работает по ночам и днем если успевает, на компьютере. Младшую дочку, 1,5 года в ясли хочет отдать, а зимой к маме на 2 месяца отправить из Москвы в Тулу. Я вот у неё и спрашиваю: "Как же, ты, дорогая, детку крохотную от себя открываешь из-за работы?" И люди они далеко не бедные, на новом немецком джипе катаются...
Вопрос: стоит ли рожать малыша, зная, что дома гнобят по поводу денег и с ребенком толком не занимаешься??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
*Наталья Петрова*
Так положено!)))
Катя
началось... сегодня какая - то неправильная пятница...
*Наталья Петрова*В ответ на Катя
Катя
началось... сегодня какая - то неправильная пятница...
СсылкаПожаловаться
агрессивная какая-то ... ))) ПМС что-ли у всех разом ...
*Наталья Петрова*
агрессивная какая-то ... ))) ПМС что-ли у всех разом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и у антибабтистов походу тоже
Светлана КолесникВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
агрессивная какая-то ... ))) ПМС что-ли у всех разом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у мужиков..
Наталия Бутикова
Замучился мужик их тащить всех, вот и орёт и джип в кредит, небось,а платить нечем.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Замучился мужик их тащить всех, вот и орёт и джип в кредит, небось,а платить нечем.
СсылкаПожаловаться
Нет, джип не в кредит.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, джип не в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда вы знаете точно?она вам про кредиты будет рассказывать, что ли?
Маришка
У них в семье это норма, так что не переживайте за них. Каждому свое.
Аноним
Просто смотрю я на неё, и вижу девка-то на последнем издыхании тащит всё на себе.. Похудела сильно, жалко её ((( Со старшим ей иногда помогаю: на кружки отвести, из школы забрать если надо...
TВ ответ на Аноним
Аноним
Просто смотрю я на неё, и вижу девка-то на последнем издыхании тащит всё на себе.. Похудела сильно, жалко её ((( Со старшим ей иногда помогаю: на кружки отвести, из школы забрать если надо...
СсылкаПожаловаться
Ну сама взвалила. сама и тащит.Пусть сама себя пожалеет лучше и занимается детьми, коль уж в декрете сидит, а не пашет на мужнин джип.
АнонимВ ответ на T
T
Ну сама взвалила. сама и тащит.Пусть сама себя пожалеет лучше и занимается детьми, коль уж в декрете сидит, а не пашет на мужнин джип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дочку её жалко, она постоянно на руки к ней просится, маминого тепла не хватает...
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто смотрю я на неё, и вижу девка-то на последнем издыхании тащит всё на себе.. Похудела сильно, жалко её ((( Со старшим ей иногда помогаю: на кружки отвести, из школы забрать если надо...
СсылкаПожаловаться
Нет денег-не нужны кружки,пусть в школе занимаеся лучше.
Лагерта Лодброк
Вспомнился ролик-пропаганда рождаемости: гуляют счастливые родители с колясками, улыбаются её содержимому, а в одной коляске колесо от машины, в другом новая микроволновка и так далее. Что же, вещи стали важнее живых детей? страшно...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вспомнился ролик-пропаганда рождаемости: гуляют счастливые родители с колясками, улыбаются её содержимому, а в одной коляске колесо от машины, в другом новая микроволновка и так далее. Что же, вещи стали важнее живых детей? страшно...
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом, что жутко...
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом, что жутко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, вещи стали важнее. у меня тоже муж второго не хотел: я говорит, хочу машину новую, и прочее. Я послала его , лучше ребенка содержать, чем на железку вкалывать.
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

аху .... эть
малина сладкаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет побежала ребенка убивать и свой организм калечить.
Комментарий удален.Почему?
малина сладкаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы о чем?
Злю4ка *
Кому как нравится тот так и живет.
Anna AvonarThiS
У всех свои тараканы... у них - вот такие, с изюминкой
Диана
Зачем такого маленького ребёнка отправлять, да ещё и на зиму, что там зимой-то делать- дома сидеть? Мешает очень? из-за капитала родили? Знаю некоторые семьи, которые отвозят детей почти на полгода в регионы бабкам, спихивают почти - в мае отвезут , в сентябре заберут. Мои и двух дней без меня не могут, но чтоб половину года не видеть детей, как так?
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Зачем такого маленького ребёнка отправлять, да ещё и на зиму, что там зимой-то делать- дома сидеть? Мешает очень? из-за капитала родили? Знаю некоторые семьи, которые отвозят детей почти на полгода в регионы бабкам, спихивают почти - в мае отвезут , в сентябре заберут. Мои и двух дней без меня не могут, но чтоб половину года не видеть детей, как так?
СсылкаПожаловаться
Тоже этого не понимаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем