Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем Вам мужчины?

Читая письма и коменты на Вашем форуме, заметил, что все мужчины для большинства форумчанок - импотенты, жмоты, бесчувственные идиоты, бездушные эгоисты и просто козлы. Да и действительно! Ребенка можно заиметь путем искусственного оплодотворения. Современные женщины самодостаточны и материально независимы, а значит вырастить ребенка одно - не проблема.Хочется секса? Сейчас полно секс-шопов, где есть все, чего только не пожелаешь. Хочется любви и ласки? Можно стать лесбиянкой. Одиночество можно скрасить, заведя домашнее животное, а для общения есть подруги и мама. И зачем Вам нужны мужчины?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Чиглинцева
Ну зачем вы так всех под одну гребёнку....эх....не всё так плохо, как вам кажется
RubiN
На форум все жаловаться приходят, что уж Вы:))
Nonickname
А вы никогда не сталкивались с таким, что человек нравится, в нем много хорошего, но вот есть что-то, что вам мешает быть вместе - какой-то недостаток, или какая-то особенность - вот об этих недостатках и пишут. Про хорошие качества молчат обычно=)
Iron Butterfly
мой мужчина не дает мне забыть,что я любимая женщина,не просто мама,рабочая лошадка и неплохой специалист в своей области в одном флаконе. Я совсем разная -на работе-жесткая и дома- белая и пушистая. ))))Без него было бы страшно представить меня дома такой,какая я бываю на работе.))))
Hadas
Эх, Линк, ты же главного не понял:))). Нам нужны именно мужчины, а не "импотенты, жмоты, бесчувственные идиоты, бездушные эгоисты и просто козлы", тобою описанные:))). Вот Мужчин мы ищем, находим и живем с ними. А "импотентов, жмотов, бесчувственных идиотов, бездушных эгоистов и просто козлов" обсуждаем на форуме. Вот и всё:))).
ВасилисаВ ответ на Hadas
Hadas
Эх, Линк, ты же главного не понял:))). Нам нужны именно мужчины, а не "импотенты, жмоты, бесчувственные идиоты, бездушные эгоисты и просто козлы", тобою описанные:))). Вот Мужчин мы ищем, находим и живем с ними. А "импотентов, жмотов, бесчувственных идиотов, бездушных эгоистов и просто козлов" обсуждаем на форуме. Вот и всё:))).
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!
Melissa Red
Просто обращаете больше внимания на негатив....Мне вот мужчинЫ не нужны. Среди них много импотентов, жмотов, бесчувственных идиотов, бездушных эгоистов и просто козлов. А мне нужен мой единственный,нежно любимый, ненаглядный мужчина... Тот, который по ночам сопит на ухо... Он НЕ импотент, НЕ бесчувственный идиот, НЕ бездушный эгоист, НЕ жмот и НЕ козел. Я никого лучше не встречала в своей жизни. И общаясь с другими мужчинами сравниваю, и понимаю, какое же мне счастье досталось. Он самый лучший в мире! Это мой молодой человек.
Метиска
А для комплекта!)))
Галина БогдановаВ ответ на Метиска
Метиска
А для комплекта!)))
СсылкаПожаловаться
100%=)))))))))))
Первая слева
Так же можно и у мужчин спросиь, большинство здесь на форумах женоненавистники. Им тем более женщины не нужны. Они все "тупые, жадные, алчные, любят только деньги, похотливые до других мужчин " и прочее, прочее... Кто ж спорит, есть и такие дамы.
Ольга Иванова
Лично я без мужчины не могу. Все штучки из секс-шопов не заменят чувств, ласк и полное удовлетворение. Просто надо уметь слушать и понимать друг друга. Мужчины все разные, так же как и женщины. К каждому мужчине надо найти свой подход и будет всё отлично!
Ольга Иванова
Лично я без мужчины не могу. Все штучки из секс-шопов не заменят чувств, ласк и полное удовлетворение. Просто надо уметь слушать и понимать друг друга. Мужчины все разные, так же как и женщины. К каждому мужчине надо найти свой подход и будет всё отлично!
СсылкаПожаловаться
Лично я без мужчины не могу. Все штучки из секс-шопов не заменят чувств, ласк и полное удовлетворение. Просто надо уметь слушать и понимать друг друга. Мужчины все разные, так же как и женщины. К каждому мужчине надо найти свой подход и будет всё отлично!

отличный ответ, чмоки!
Надежда Любимова
Привет всем! Скоро лето, лето, лето)) Надо приводить свое тело в форму, я уже это сделала, нашла классную индивидуальную диету, теперь во всеоружии! можно почитать.. http://pohudei.pips.ru/
valla
вас в какой-то теме обидели,помню,отсюда и вопрос,по видимому.Тут уже писали:нам не мужчины нужны,а мужчина.Что делать,некоторые всю жизнь этого мужчину ищут,не всем везет сразу,как вашей жене(не обижайтесь,я без иронии).
Альбиночка
Девочки, девушки и женщины! Какую оду вы сейчас воспели своим дорогим мужчинам?! Супер!!! У меня аж настроение подскочило до 100 градусов. Такая радость за вас всех. Да есть плохие, есть хорошие как среди мужчин так и среди женщин. Так вот желаю чтоб всем досталось по хорошему человеку!!! Любви и уважения всем вам!!!!
Светлана Смирнова
Ну, что ж ВЫ так?! Есть и чувственные идиоты, и душные эгоисты, и не совсем даже козлы! )))
А пилить-то нам кого-то же надо!!!
Нескромное Солнце
Автор,у вас серьёзные проблемы с женщинами?С этим лучше к специалисту.Половины того,что описано в вашей теме я на форуме не встречала.Большинство девушек здесь замужние.
Нескромное Солнце
Автор,у вас серьёзные проблемы с женщинами?С этим лучше к специалисту.Половины того,что описано в вашей теме я на форуме не встречала.Большинство девушек здесь замужние.
СсылкаПожаловаться
Ирина, Вы не правы. Автор никогда не показывал агрессии к женщинам. По другим темам мы знаем сколько ему лет, кто он по профессии, сколько лет он в браке, и его отношение к жене. У него всегда присутствовало желание пофилософствовать, насколько это ему удается, судит каждый из находящихся на форуме. На одной из последних его тем, местные дамы достаточно негативно отнеслись к его высказываниям. Возможно, это его ответ. Ответ собранный по нашим темам. Правда, напрягает сочетание "большинство форумчанок", конечно же, он не прав. Но он не женоненавистник - это точно.
Сучка редкостная
ну как зачем?=) у мужчин есть деньги, есть сила, чтобы что-то тяжелое притащить, ну и член=) куда ж без него=))
а так ты прав, нахрен вы сдались=)))
Befana
как это - можно стать лесбиянкой? Можно вести себя как лесбиянка, но уж если родился таким, что получаешь удовольствие от гетеросексуальных отношений, то ничего не поделаешь... природа...))))
Марина Горбунова
Да потому что мы вас ЛЮБИМ, со всеми вашими тараканами и прибамбасами! А сюда приходим, чтобы поплакаться, советы бывалых почитать, а иногда и просто поприкалываться!
Жужа
Молодесссс! Придумал предлог, шоб послушать лишний разок дифирамбы в мужеский адрес. Да, хоросые вы, хоросые, особенно, када спите и не храпите! Ваще, когда мужики начинают меж собой разговаривать, я, например, ухожу. Ну незачем мне все знать, тем более о женщинах, как они их видят и что о них думают. Могу понять многое, вот принять не смогу. Поэтому и вам не стоит на форумах дамских засиживаться, шоб чистоту восприятия нас не потерять.
ирина славная
заметил, что все мужчины для большинства форумчанок - импотенты, жмоты, бесчувственные идиоты, бездушные эгоисты и просто козлы. Да и действительно!...Одиночество можно скрасить, заведя домашнее животное, а для общения есть подруги и мама. И зачем Вам нужны мужчины?

Да, такие сякие и нужны не больше, чем прошлогодний снег, ну разве что услышать комплимент и улыбнуться в ответ.Но кроме всего этого многообразия таких неподходящих и не таких как надо, есть, и опыт на это указывает, такой чудесный, родной и замечательный, умный, добрый, благородный ЕДИНСТВЕННЫЙ,окружающий тебя и заботой, и о котором хочется позаботиться самой. Он нужен!:)
Анжелика
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют. (Антон Павлович Чехов)
orhi09@mail.ru
Я на днях задала себе тот же вопрос--ЗАЧЕМ ...Любить своего мужчину--это ПРЕКРАСНОЕ чувство, cмотреть на него, касаться , слышать его голос, смех , засыпать рядом с ним....Вместе делить радости , а в трудные минуты чувствовать поддержку друг друга, вместе мечтать ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем