Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а зачем влазить

В теме девушки план действий брошенной девушки в дискуссии мне пришла идея темы..
А зачем мы говорим:" и не из такого дерьма вылазили.."
Если проще вообще не влазить!?
Или это так положено..с размаха и по уши..и мосты сожгли..и вдруг поняли ,что в отходящий поезд прыгнув ..
очутились в цистерне дерьма..хотя иногда и в красивой упаковке...а не шоколаде.
Нет правда ,я и сам во смотрю..чего по жизни не накуралесил.. а потом такими усилиями из дерьма и выбирался!? Зачем!?
Вся жизнь борьба!?
патологическая глупость или заговор третьих сил.
Почему нельзя ровно по дороге ,а обязательно с зигзагами и часто по уши или по самое не балуйся..
месим жидкость,идём на месте,топимся.
Что бы к 42 годам выползти на пригорок и понять..ты в центре дерьма болота..и куда ни кинь или по уши ли по грудь..
а тот зыбкий мостик надежды и иллюзии проходит над самым топким и глубоким местом и как правило он рушиться и ты с размаху и с головой ..
Почему везде так.. что бы булки не расслабляли..жизнь мёдом не казалась или мы не плодились(как часть заговора против Россиян)
Конечно большее это по глупости и не сдержанности..не сомневаюсь в этом.. и часто чешу тыковку свою.."А на кой ляд мне надо всё это было"..
Но умные мысли приходят потом..когда наглотавшись и измазавшись пахнешь на всю Тверскую...
А у Вас как..всё гладко и шоколаде!?
"Только дурак учиться на своих ошибках!"
значит я мега супер бупер дурак...

Дайте опыта побольше
Дайте очень хитрый план
Дайте мне звезды надежду!
Только не травы дурман
Я пойду своей дорогой
Я найду тот светлый путь
Только вот помочь мне надо
Хоть советом ,а не пнуть
Только что то зазевался
И расслабил я чутьё,
В миг я кубарем в болото..
А болото то..дерьмо!
И опять я выбираюсь
Может тихо и скулю..
Дайте чистое мне платье.
И попить ,но не мочу.
Люди! Люди..
дай фонарик..
что бы ночь ту осветить
Часто бегая по кругу
Ищем Ариадны нить.
Я не бог
скорей без безбожник
Крестик есть ,а веры нет..
И наверное все скажут
ты дурак ,а не поэт..
не поэт , дурак быть может
Или гений без идей.
Может просто
Ваня русский..
Всех жалей!
Себя же бей.
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Синий волчараВ ответ на ns
ns
не...
смешно сказать, но из книжки по кулинарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!! Интересное дело! Это к совету как спасти пригоревший пирог?
P.S. Как погода в Питере? Есть ли еще в продаже торт Славянский в кафе Север на Невском?
Синий волчара
Да!! Интересное дело! Это к совету как спасти пригоревший пирог?
P.S. Как погода в Питере? Есть ли еще в продаже торт Славянский в кафе Север на Невском?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , это свободная интерпретация тоста, вынесенного в эпиграф к меню на юбилей
в Питере осень, мокро и слякотно, а про торт ничего сказать не могу - выбор везде громадный надо смотреть специально, но могу заверить сладкоежки голодными не остануться
Синий волчараВ ответ на ns
ns
нет , это свободная интерпретация тоста, вынесенного в эпиграф к меню на юбилей
в Питере осень, мокро и слякотно, а про торт ничего сказать не могу - выбор везде громадный надо смотреть специально, но могу заверить сладкоежки голодными не остануться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кафе "Север" рядом с "Пингвином" хоть осталось?
Синий волчара
А кафе "Север" рядом с "Пингвином" хоть осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кафе на Невском осталось, появилась целая сеть под маркой Север, а вот Пингвина припомнить не могу
Синий волчараВ ответ на ns
ns
кафе на Невском осталось, появилась целая сеть под маркой Север, а вот Пингвина припомнить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В свое время было радом с Севером. Мороженое там разное с сифоном воды сладкой. Да было время. А погода знакомо. Плюс тучи низко, низко. И такие темные. Тоска. Зато сейчас ностальгия по Ленинграду.
Синий волчара
В свое время было радом с Севером. Мороженое там разное с сифоном воды сладкой. Да было время. А погода знакомо. Плюс тучи низко, низко. И такие темные. Тоска. Зато сейчас ностальгия по Ленинграду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сифон это как-то совсем давно...
Ленинград поменялся, даже название
но я прожила в этом городе все жизнь и привыкла, что у нас погода скучной не бывает, это у вас четыре сезона, а у нас их значительно больше и в любой последовательности
Синий волчараВ ответ на ns
ns
сифон это как-то совсем давно...
Ленинград поменялся, даже название
но я прожила в этом городе все жизнь и привыкла, что у нас погода скучной не бывает, это у вас четыре сезона, а у нас их значительно больше и в любой последовательности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да знакомо. На день дождь 5 или 6 раз.
И еще Каменный остров с аллеями.
Синий волчара
Да знакомо. На день дождь 5 или 6 раз.
И еще Каменный остров с аллеями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все значительно веселее, летом все высохло дождей практически не было, а если были то почти тропические ливни - у нас веселая погода
а большинство парков привели в порядок парков привели в порядок, да и на улицах стали высаживать больше цветов, появились пешеходные зоны, так что если ностальгируете, то приезжайте на Алые паруса, такого и в Европе не увидете
Синий волчараВ ответ на ns
ns
все значительно веселее, летом все высохло дождей практически не было, а если были то почти тропические ливни - у нас веселая погода
а большинство парков привели в порядок парков привели в порядок, да и на улицах стали высаживать больше цветов, появились пешеходные зоны, так что если ностальгируете, то приезжайте на Алые паруса, такого и в Европе не увидете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Надо подумать. Вот если бы кто нибуть подтолкнул, то посетил бы знакомые места.
Михаил Васильев
Метод армянских пионеров: в гамаке и стоя!
Мюмла Янсон
Интересно сколько раз ты падал на памперс пока не научился ходить....
М.А.
Думаю, никому не стоит из-за этого убиваться...зато прожили жизнь не одностороннюю, а весьма разнообразную)))) и через тернии...пришли к тому, что так долго искали, хотели....ну не всегда дорога прямая и ровная, есть извилистые горные тропки....
Мирандолина
Потому что рельеф местности такой! Иногда единственная дорога проходит через дерьмо и выбор простой: или стоять на месте или пройти через дерьмо, принять ванну и идти дальше по хорошей дороге.
Леночка Лапушка
Так люди же меняются по жизни. Ни одно событие, будь то радость или горе, не проходит бесследно. Одни способны переварить жизненный опыт и идти по жизни смело, а другие в результате жизненных передряг меняются, зачастую не в лучшую сторону. Это что касается дерьма, описанного Вами, Антон. Вот вышла замуж, хороший человек, все замечательно складывается, а тут - бац: проблемы на работе, со здоровьем, психика поехала, на жене срывается....В результате что получается? Дерьмо и получается! Вот с таким дерьмом и живешь дальше: и бросить жалко, и жить невозможно....
Антон АнтонВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Так люди же меняются по жизни. Ни одно событие, будь то радость или горе, не проходит бесследно. Одни способны переварить жизненный опыт и идти по жизни смело, а другие в результате жизненных передряг меняются, зачастую не в лучшую сторону. Это что касается дерьма, описанного Вами, Антон. Вот вышла замуж, хороший человек, все замечательно складывается, а тут - бац: проблемы на работе, со здоровьем, психика поехала, на жене срывается....В результате что получается? Дерьмо и получается! Вот с таким дерьмом и живешь дальше: и бросить жалко, и жить невозможно....
СсылкаПожаловаться
Ну не поспорить...нельзя, хотя блин есть толика правды..Если жена генератор дерьма..а не чистильщик.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну не поспорить...нельзя, хотя блин есть толика правды..Если жена генератор дерьма..а не чистильщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, Антон, зайдем с другой стороны... Вы уверены, что это самое дерьмо касается жены? Если оно живет в другой комнате, живет отдельно жизнью, никак с женой не соприкасаясь, то оно имеет к ней прямое отношение или нет? Насчет чистильщика....Не всяко дерьмо отмывается, если оно само не захочет того!
НикаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Хорошо, Антон, зайдем с другой стороны... Вы уверены, что это самое дерьмо касается жены? Если оно живет в другой комнате, живет отдельно жизнью, никак с женой не соприкасаясь, то оно имеет к ней прямое отношение или нет? Насчет чистильщика....Не всяко дерьмо отмывается, если оно само не захочет того!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, выбирайтесь, что жалеете? А он вас жалеет?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ника
Ника
Лена, выбирайтесь, что жалеете? А он вас жалеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о себе, я абстрактно мыслю....
Антон АнтонВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Хорошо, Антон, зайдем с другой стороны... Вы уверены, что это самое дерьмо касается жены? Если оно живет в другой комнате, живет отдельно жизнью, никак с женой не соприкасаясь, то оно имеет к ней прямое отношение или нет? Насчет чистильщика....Не всяко дерьмо отмывается, если оно само не захочет того!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё поехало....
у каждого по разному,я не судья..я обвиняемый..
Леночка ЛапушкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
всё поехало....
у каждого по разному,я не судья..я обвиняемый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда поехало? Не пугай меня! Я сейчас не о себе писала, а о жизни....
Mary Greeg
Замечательная тема!А как профессионально Вы к ней подошли!
Этим вопросом я задаюсь очень часто-почему одни могут жизнь прожить ровненько,а других несет течением по горам и впадинам(я отношусь к последним).
Иногда,во мне просыпается желание жить как большинство-гладко,но,как правильно тут сказали,когда много шоколада-тошнит.Я совершенно не жалею,что моя жизнь не похожа на учебник"Проживи Жизнь правильно",а больше похожа на действующий вулкан.Но тут уже ничего не поделаешь-темперамент не выбросишь!Вы,наверняка,тоже холерик либо сангвиник:)Живите и наслаждайтесь тем,что всегда есть над чем посмеяться(из своего же опыта),всегда есть над чем задуматься и о чем взгруснуть.Но,я думаю,если бы Вам предложили прожить эту жизнь заново,возмлжно, Вы что-то бы подкорректировали,но обнозначно большую часть оставили бы.Правда?
Антон АнтонВ ответ на Mary Greeg
Mary Greeg
Замечательная тема!А как профессионально Вы к ней подошли!
Этим вопросом я задаюсь очень часто-почему одни могут жизнь прожить ровненько,а других несет течением по горам и впадинам(я отношусь к последним).
Иногда,во мне просыпается желание жить как большинство-гладко,но,как правильно тут сказали,когда много шоколада-тошнит.Я совершенно не жалею,что моя жизнь не похожа на учебник"Проживи Жизнь правильно",а больше похожа на действующий вулкан.Но тут уже ничего не поделаешь-темперамент не выбросишь!Вы,наверняка,тоже холерик либо сангвиник:)Живите и наслаждайтесь тем,что всегда есть над чем посмеяться(из своего же опыта),всегда есть над чем задуматься и о чем взгруснуть.Но,я думаю,если бы Вам предложили прожить эту жизнь заново,возмлжно, Вы что-то бы подкорректировали,но обнозначно большую часть оставили бы.Правда?
СсылкаПожаловаться
Да правда...но некоторые моменты..лучше не повторять!
Милочка МилаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да правда...но некоторые моменты..лучше не повторять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как говорится: "есть что вспомнить, но нечего рассказать детям" :-)))
Антон АнтонВ ответ на Mary Greeg
Mary Greeg
Замечательная тема!А как профессионально Вы к ней подошли!
Этим вопросом я задаюсь очень часто-почему одни могут жизнь прожить ровненько,а других несет течением по горам и впадинам(я отношусь к последним).
Иногда,во мне просыпается желание жить как большинство-гладко,но,как правильно тут сказали,когда много шоколада-тошнит.Я совершенно не жалею,что моя жизнь не похожа на учебник"Проживи Жизнь правильно",а больше похожа на действующий вулкан.Но тут уже ничего не поделаешь-темперамент не выбросишь!Вы,наверняка,тоже холерик либо сангвиник:)Живите и наслаждайтесь тем,что всегда есть над чем посмеяться(из своего же опыта),всегда есть над чем задуматься и о чем взгруснуть.Но,я думаю,если бы Вам предложили прожить эту жизнь заново,возмлжно, Вы что-то бы подкорректировали,но обнозначно большую часть оставили бы.Правда?
СсылкаПожаловаться
над собой ржу и часто рассказываю свои дурачества..и не стыдно..если по правде дурак..
Natalis DominiВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
над собой ржу и часто рассказываю свои дурачества..и не стыдно..если по правде дурак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так видно не совсем дурак,если понимаете.На комплимент напрашиваетесь или как?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем