Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а зачем вообще тогда?

есть некоторые личности на форуме, у которых есть "своё" мнение по любому вопросу, и они считают его правильным... другие точки зрения просто априори для них не верные и не имеют права на существование...
спрашивается, а нафига тогда они вообще высказываются, если не жаждут слышать чужое мнение? по-моему, форум - место для обсуждения и дискуссий, а не "я так сказал(а) и ВСЁ!"...
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Веселова
За мнение, отличное от чьего-то, ещё никого с форума не выгнали.
Или обязательно нужно поспорить с тем, кто не хочет слышать чужое мнение?
Если Вы хотите остаться при своём мнении и отстаиваете его, то было бы странно запретить это другим людям, у них не меньше прав, чем у всех остальных.
Услышать чужое мнеие - это одно, а поменять своё мнение под влиянием чужого - совсем другое, не все и считают себя обязанными.
Аленький цветочекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
За мнение, отличное от чьего-то, ещё никого с форума не выгнали.
Или обязательно нужно поспорить с тем, кто не хочет слышать чужое мнение?
Если Вы хотите остаться при своём мнении и отстаиваете его, то было бы странно запретить это другим людям, у них не меньше прав, чем у всех остальных.
Услышать чужое мнеие - это одно, а поменять своё мнение под влиянием чужого - совсем другое, не все и считают себя обязанными.
СсылкаПожаловаться
ну а аргументировать своё мнение надо? не только тем, что "я так считаю и всё"...
Наталья ВеселоваВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
ну а аргументировать своё мнение надо? не только тем, что "я так считаю и всё"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и не аргументировать, это их дело.
Что Вам от чужих аргументов, если они всё равно будут *так считать и всё*?
У Вас есть своё мнение - аргументируйте, если считаете нужным, но это всё равно не значит, что благодаря Вашим аргументам, люди изменят своё мнение, может для них эти аргументы никакого веса не имеют.
Ни аргументировать, ни отчитываться, почему у них именно такое мнение, люди не обязаны, каждый свободен в действиях.
Анастасия БугадзеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
За мнение, отличное от чьего-то, ещё никого с форума не выгнали.
Или обязательно нужно поспорить с тем, кто не хочет слышать чужое мнение?
Если Вы хотите остаться при своём мнении и отстаиваете его, то было бы странно запретить это другим людям, у них не меньше прав, чем у всех остальных.
Услышать чужое мнеие - это одно, а поменять своё мнение под влиянием чужого - совсем другое, не все и считают себя обязанными.
СсылкаПожаловаться
Это здесь не выгнали.А меня с "детей" поперли.забанили навечно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия Бугадзе
Анастасия Бугадзе
Это здесь не выгнали.А меня с "детей" поперли.забанили навечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банит администрация форума, а не посетители. В этой теме об администрации, вроде, ни слова.
Анастасия БугадзеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Банит администрация форума, а не посетители. В этой теме об администрации, вроде, ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вы были на детях хоть когда-нибудь?там народные модераторы.штатные админы чисто номинальны.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия Бугадзе
Анастасия Бугадзе
)))) Вы были на детях хоть когда-нибудь?там народные модераторы.штатные админы чисто номинальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не была и не планирую. На многих форумах такая система, я предпочитаю в чужие монастыри со своим уставом не лезть.
Анастасия БугадзеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не была и не планирую. На многих форумах такая система, я предпочитаю в чужие монастыри со своим уставом не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам о том просто сказала, что инакомыслие порой бывает весьма ощутимо наказуемо.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия Бугадзе
Анастасия Бугадзе
я вам о том просто сказала, что инакомыслие порой бывает весьма ощутимо наказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ощутимо... забанили на форуме... нндааа, мне не понять, у меня кроме форума есть чем заняться в жизни, чтобы такую фигню наказанием считать. Ещё раз убеждаюсь, насколько все люди разные.
Анастасия БугадзеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ощутимо... забанили на форуме... нндааа, мне не понять, у меня кроме форума есть чем заняться в жизни, чтобы такую фигню наказанием считать. Ещё раз убеждаюсь, насколько все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто забанили и забанили навечно - разные вещи
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия Бугадзе
Анастасия Бугадзе
просто забанили и забанили навечно - разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в курсе терминологии, речь не о ней.
Алина
зесь как раз и высказывают свое мнение, а не заходят лишь для того, чтобы спорить.
Само Совершенство
Кому охота поспорить - те всегда найдут себе подобных в споре. Сама часто бываю затянута в спор, но всегда выхожу из него первая, потому что как раз высказываю мнение, а оппонент считает обязательным меня переубедить, а я просто перестаю разговаривать. Потому что переубеждать никого не собираюсь, а переубеждаться тем более.
Kirschkern
Согласна. Я вот тоже зашла как-то за советом. Думаете я его услышала? Зато постороннии пообщались не понятно с кем и о чем))) Ну, и ладно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем