Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а задолбала меня эта толерантность!!!!!!

Возмущена до предела!!!!каждая вошь будет меня тыкать носом о том ,что в России притесняют секменьшинства. Ну вот до того меня вчера достали,что я громогласно выразилась в большом скоплении народа,о том что для меня такие товарищи,совсем не товарищи. и о том что до каких пор всякие гавнюки будут критиковать внутреннюю политику и культуру России. На пляж я вчера ходила. Рядом девчата из Швеции примостились. Завязалась беседа. Они мне поведали,какие мы нетолерантные в России по отношению к сексменьшинствам,а я их послала впроблемы Швеции разгребать. вот же ссуччки!!!!А тут с пляжа пришла,решила поспать часок,да куда там!!!!в соседнем доме ранее очень спокойном поселились марроканцы с детьми-всё,пишите пропало. визг и крик нескончаемый в бассейне у соседей. теперь купаться местные жители туда не ходят,так как всё оккупировано . Пытались махнуть на нашу территорию через забор(дети).я поругаласьь. Прибежали папаши и стали мне угрожать и называть рассисткой. короче пойду сегодня ночью и проявлю толерантность-налью им в бассейн шампуни и залью двери машин силиконом!!!!всё!!! злая я ужасно!!!!к тому же филейную часть вчера спалила ,так что писать могу только стоя(((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Дмитрий КотовВ ответ на mila
mila
Забавно. Знаменитая женская логика: мароканцы и шведы-эфь, а еврейский бог почему-то рулит.

еще не надоело "во всем виноваты евреи" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А евреи совсем ни при чём. Речь про логику.
Дмитрий Котов
А евреи совсем ни при чём. Речь про логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шведы действительно уж очень толерантны и пргибаются, сечас к примеру идет компания призывающая всех женщин надеть паранжу в знак солидарности с мусульманками, в некоторых гимназиях выделяют отдельные раздевалки к спортивным залам для тех кто еще не решил к какому полу себя причислить мужскому или женскому, и т.п
Дмитрий КотовВ ответ на mila
mila
а шведы действительно уж очень толерантны и пргибаются, сечас к примеру идет компания призывающая всех женщин надеть паранжу в знак солидарности с мусульманками, в некоторых гимназиях выделяют отдельные раздевалки к спортивным залам для тех кто еще не решил к какому полу себя причислить мужскому или женскому, и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Я работаю со шведской фирмой, вполне адекватные люди. Женщины у них красивые и мужики не глупые. За всех трудно отвечать. И среди евреев есть приличные люди Марк Твен, например или Энштейн. Нельзя же судить о грузинском народе по Джугашвили, ведь у них была и Софико Чаурели. Нелегитимно говорить, что все русские алкоголики, далеко не все, есть ещё и наркоманы и просто дурака валяют. А ярлык приклеить, это проще всего.
Антонина ВоркуноваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь Боженька и терпеть велел.
anna_mariya_1986@mail.ru
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))
Муся КошкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))
СсылкаПожаловаться
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))
Lady UnknownВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы... девчонки-шведки в саудовскую аравию...
Недавно читала историю, как какая-то девушка из скандинавии, приехавшая по работе, пожаловалась в арабской стране, что её изнасиловали, так её посадили за добрачный секс!!!
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Гы... девчонки-шведки в саудовскую аравию...
Недавно читала историю, как какая-то девушка из скандинавии, приехавшая по работе, пожаловалась в арабской стране, что её изнасиловали, так её посадили за добрачный секс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь пускай рассуждает о нетолерантности по отношению к европейцам)))))
Lady UnknownВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а теперь пускай рассуждает о нетолерантности по отношению к европейцам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОАЭ вынесен скандальный приговор гражданке Норвегии, которую признали виновной в блуде. Поводом для обвинения стало заявление самой осужденной, которая пожаловалась в полицию на свое изнасилование.

Арабская Фемида отправила 25-летнюю девушку за решетку на 16 месяцев, пишет норвежский информационный сайт Views and News from Norway.

По данным прессы, уроженка Скандинавии приехала в Дубай в командировку. Однако в чужой стране ее изнасиловали, после чего девушка обратилась в полицию. Стражи порядка поверили потерпевшей лишь частично. Они посчитали, что девушка вступила в сексуальные отношения добровольно, а потому является преступницей по законам ислама. У незамужней "блудницы"; отобрали документы и предали ее суду.

Несколько дней после своего ареста в марте иностранка даже не могла воспользоваться телефоном. Впоследствии родственники обвиняемой через норвежское консульство добились изменения меры пресечения на домашний арест. До вынесения на этой неделе приговора девушка находилась под опекой норвежской Церкви моряков.

В итоге норвежке инкриминировали не только добрачный секс, но также употребление алкоголя и лжесвидетельство.

"Ситуация, в которой она оказалась, ужасна", - говорит священник Церкви моряков Джисл Мелинг.

Дальнейшая судьба осужденной может быть печальной. Возможно, ей придется провести в тюрьме ОАЭ весь срок заключения, так как у этого арабского королевства нет с Норвегией договора об обмене преступниками.

В настоящий момент осужденная пытается обжаловать приговор. Он выглядит возмутительным еще и потому, что насильник девушки получил меньшее наказание - всего 1 год и 1 месяц лишения свободы.

Добавим, что за последние месяцы это не первый суровый приговор в ОАЭ, который выносится женщинам, нарушающим законы шариата. Ранее на восемь месяцев тюрьмы осудили 27-летнюю австралийку Алисию Гали. Девушку, работавшую в гостиничной сети Starwood, опоили отравленным напитком в баре для персонала. Когда она пришла в себя, то поняла, что над ней надругались трое сослуживцев, пишет газета The Daily Mail.

Медики больницы, в которой оказалась пострадавшая, сообщили об инциденте в полицию. А там завели дело именно на Алисию, а не на ее насильников.

По законам шариата привлечь к ответственности мужчину в таком случае можно лишь тогда, когда он сам сознался в содеянном или против него свидетельствовали четверо других взрослых представителей мужского пола.

Даже пара, живущая гражданским браком, может угодить в тюрьму за "прелюбодеяние". Причем для этого не обязательно заниматься сексом, а достаточно держаться за руки.
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
ОАЭ вынесен скандальный приговор гражданке Норвегии, которую признали виновной в блуде. Поводом для обвинения стало заявление самой осужденной, которая пожаловалась в полицию на свое изнасилование.

Арабская Фемида отправила 25-летнюю девушку за решетку на 16 месяцев, пишет норвежский информационный сайт Views and News from Norway.

По данным прессы, уроженка Скандинавии приехала в Дубай в командировку. Однако в чужой стране ее изнасиловали, после чего девушка обратилась в полицию. Стражи порядка поверили потерпевшей лишь частично. Они посчитали, что девушка вступила в сексуальные отношения добровольно, а потому является преступницей по законам ислама. У незамужней "блудницы"; отобрали документы и предали ее суду.

Несколько дней после своего ареста в марте иностранка даже не могла воспользоваться телефоном. Впоследствии родственники обвиняемой через норвежское консульство добились изменения меры пресечения на домашний арест. До вынесения на этой неделе приговора девушка находилась под опекой норвежской Церкви моряков.

В итоге норвежке инкриминировали не только добрачный секс, но также употребление алкоголя и лжесвидетельство.

"Ситуация, в которой она оказалась, ужасна", - говорит священник Церкви моряков Джисл Мелинг.

Дальнейшая судьба осужденной может быть печальной. Возможно, ей придется провести в тюрьме ОАЭ весь срок заключения, так как у этого арабского королевства нет с Норвегией договора об обмене преступниками.

В настоящий момент осужденная пытается обжаловать приговор. Он выглядит возмутительным еще и потому, что насильник девушки получил меньшее наказание - всего 1 год и 1 месяц лишения свободы.

Добавим, что за последние месяцы это не первый суровый приговор в ОАЭ, который выносится женщинам, нарушающим законы шариата. Ранее на восемь месяцев тюрьмы осудили 27-летнюю австралийку Алисию Гали. Девушку, работавшую в гостиничной сети Starwood, опоили отравленным напитком в баре для персонала. Когда она пришла в себя, то поняла, что над ней надругались трое сослуживцев, пишет газета The Daily Mail.

Медики больницы, в которой оказалась пострадавшая, сообщили об инциденте в полицию. А там завели дело именно на Алисию, а не на ее насильников.

По законам шариата привлечь к ответственности мужчину в таком случае можно лишь тогда, когда он сам сознался в содеянном или против него свидетельствовали четверо других взрослых представителей мужского пола.

Даже пара, живущая гражданским браком, может угодить в тюрьму за "прелюбодеяние". Причем для этого не обязательно заниматься сексом, а достаточно держаться за руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и прально, назвездела она там на мужичков, сама же к ним пьяная приперлась, это те не европа где оговорить и оболгать мужчину как два пальца обоссать..так ей и надо
ЛедиФоксВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и прально, назвездела она там на мужичков, сама же к ним пьяная приперлась, это те не европа где оговорить и оболгать мужчину как два пальца обоссать..так ей и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
ПалычВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и прально, назвездела она там на мужичков, сама же к ним пьяная приперлась, это те не европа где оговорить и оболгать мужчину как два пальца обоссать..так ей и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо....Вы тоже пили в той компании ?
Я знал ! :-0
svisdaivannaВ ответ на Палыч
Палыч
Оооо....Вы тоже пили в той компании ?
Я знал ! :-0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, не довелось..читаю прессу и не российскую, заметь,
а со своим уставом не надо в чужой монастырь соваться..привыкли тут бабы , обнаглели. че не по ней, так ее изнасиловали....
там жопа такая хрен ее завалишь хахах
ПалычВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да не, не довелось..читаю прессу и не российскую, заметь,
а со своим уставом не надо в чужой монастырь соваться..привыкли тут бабы , обнаглели. че не по ней, так ее изнасиловали....
там жопа такая хрен ее завалишь хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , вооще-то , тут как раз устав этого монастыря и разбирался в разрезе : свои уставы наши чёрные друзья требуют выполнять жёстко , а на наши ложили с прибором
svisdaivannaВ ответ на Палыч
Палыч
Ну , вооще-то , тут как раз устав этого монастыря и разбирался в разрезе : свои уставы наши чёрные друзья требуют выполнять жёстко , а на наши ложили с прибором
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы утираетесь а они нет вот и все....кто мешает свои уставы в росии жестко проводить?
milaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да не, не довелось..читаю прессу и не российскую, заметь,
а со своим уставом не надо в чужой монастырь соваться..привыкли тут бабы , обнаглели. че не по ней, так ее изнасиловали....
там жопа такая хрен ее завалишь хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не, не довелось..читаю прессу и не российскую, заметь,
а со своим уставом не надо в чужой монастырь соваться..привыкли тут бабы , обнаглели. че не по ней, так ее изнасиловали....
там жопа такая хрен ее завалишь хахах


даже в "не российской" прессе имеются типы вроде Вас
svisdaivannaВ ответ на mila
mila
да не, не довелось..читаю прессу и не российскую, заметь,
а со своим уставом не надо в чужой монастырь соваться..привыкли тут бабы , обнаглели. че не по ней, так ее изнасиловали....
там жопа такая хрен ее завалишь хахах


даже в "не российской" прессе имеются типы вроде Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты тож нажираешься в хлам ,пристаешь к коллегам а потом обвиняешь в ихзнасиловании, когда они тебе не заплатили??
milaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты тож нажираешься в хлам ,пристаешь к коллегам а потом обвиняешь в ихзнасиловании, когда они тебе не заплатили??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот все и встало на свои места. ваше самовлюбленное и скорей всего вечно пьяное высочество относится к той деградируещей категории существ мужского пола, считающих что все женщины мира только и ждут момента быть вами от..ханными
Алексей ИвинскийВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а теперь пускай рассуждает о нетолерантности по отношению к европейцам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подайте от имени объявление о какой нибудь халяве, пусть их круглосуточно донимают звонками.
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Гы... девчонки-шведки в саудовскую аравию...
Недавно читала историю, как какая-то девушка из скандинавии, приехавшая по работе, пожаловалась в арабской стране, что её изнасиловали, так её посадили за добрачный секс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и прально приехала с муслимскую страну не ипись налево направо и не пейдо усрачки водовку
Муся Кошка
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))


+++!
галина соколоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда им и дорога
мерри печенюшкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарова,Муся))
а чо,в СА одна голубятня живёт?))
milaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошли они все со своими сексменьшинствами ...)))

я им это же вчера и сказала-права сексменьшинств качать едьте в саудовскую аравию-там вас поймут))))


умничка
ks
Сочувствую! А надолго эти марокканцы поселились? Неужели навсегда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем