Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а задолбала меня эта толерантность!!!!!!

Возмущена до предела!!!!каждая вошь будет меня тыкать носом о том ,что в России притесняют секменьшинства. Ну вот до того меня вчера достали,что я громогласно выразилась в большом скоплении народа,о том что для меня такие товарищи,совсем не товарищи. и о том что до каких пор всякие гавнюки будут критиковать внутреннюю политику и культуру России. На пляж я вчера ходила. Рядом девчата из Швеции примостились. Завязалась беседа. Они мне поведали,какие мы нетолерантные в России по отношению к сексменьшинствам,а я их послала впроблемы Швеции разгребать. вот же ссуччки!!!!А тут с пляжа пришла,решила поспать часок,да куда там!!!!в соседнем доме ранее очень спокойном поселились марроканцы с детьми-всё,пишите пропало. визг и крик нескончаемый в бассейне у соседей. теперь купаться местные жители туда не ходят,так как всё оккупировано . Пытались махнуть на нашу территорию через забор(дети).я поругаласьь. Прибежали папаши и стали мне угрожать и называть рассисткой. короче пойду сегодня ночью и проявлю толерантность-налью им в бассейн шампуни и залью двери машин силиконом!!!!всё!!! злая я ужасно!!!!к тому же филейную часть вчера спалила ,так что писать могу только стоя(((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
БезешкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой, недавно наслушалась, как там воруют... До этого мечтала в Барселону, сейчас уже боюсь )
Знакомая рассказывала, на минуту в аэропорту поставила рядом сумку, чтобы фотоснимок сделать, сделала - сумки нет. Заколебалась потом документы восстанавливать.
А ещё у одной мотоциклист с плеча сумку сорвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты у нас вечером пройдись. еще не такие фокусы покажут. а вообще в туристических городах воровство конечно процветает.
Lady UnknownВ ответ на Безешка
Безешка
ты у нас вечером пройдись. еще не такие фокусы покажут. а вообще в туристических городах воровство конечно процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый фишку рассказал )) Гуляет по берегу моря, захотелось ему искупаться ужас как, а при нем поясная сумочка со всеми деньгами и документами, дешевая такая. Он вынул из неё все деньги и документы, присыпал песком, сверху кинул свою одежду, а поверх положил ту самую сумочку, и пошел купаться. Плавает и видит, как мимо его вещей идет компания молодых людей. Ничего он не заметил, никакого их движения в сторону его вещей, а вернулся - пустой сумочки нет, зато все, что он присыпал и одеждой прикрыл, цело ) приманка сработала )
БезешкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знакомый фишку рассказал )) Гуляет по берегу моря, захотелось ему искупаться ужас как, а при нем поясная сумочка со всеми деньгами и документами, дешевая такая. Он вынул из неё все деньги и документы, присыпал песком, сверху кинул свою одежду, а поверх положил ту самую сумочку, и пошел купаться. Плавает и видит, как мимо его вещей идет компания молодых людей. Ничего он не заметил, никакого их движения в сторону его вещей, а вернулся - пустой сумочки нет, зато все, что он присыпал и одеждой прикрыл, цело ) приманка сработала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнила старую престарую историю. когда то давно начальница рассказывала. поехали они с подругой в начале 90-х на барахолку. обе были в "модных" тогда спортивных костюмах абибас. а впереди к штанам эта подруга пришила потайной карман для денег (воровали тогда, да и сейчас, на барахолке безбожно). а еще у этой подруги наступили критические дни, а т.к. олвейсов еще не было, прокладка была самая обычная советская, толстая и без лепучек. короче ходят они по рядам, меряют одежду, уже что то купили, а их парень молодой пасет. и вот он выбирает момент, когда подруга наклонилась что то рассмотреть, подскакивает сзади, запускает руку ей в штаны, и дает деру... он видимо подумал, что подруга деньги в трусы прячет. ну а зрелище парня, улепетывающего по рядам с использованной прокладкой в руке, на весь день подняло настроение не только им, но и всем продавцам ))))
Lady UnknownВ ответ на Безешка
Безешка
вспомнила старую престарую историю. когда то давно начальница рассказывала. поехали они с подругой в начале 90-х на барахолку. обе были в "модных" тогда спортивных костюмах абибас. а впереди к штанам эта подруга пришила потайной карман для денег (воровали тогда, да и сейчас, на барахолке безбожно). а еще у этой подруги наступили критические дни, а т.к. олвейсов еще не было, прокладка была самая обычная советская, толстая и без лепучек. короче ходят они по рядам, меряют одежду, уже что то купили, а их парень молодой пасет. и вот он выбирает момент, когда подруга наклонилась что то рассмотреть, подскакивает сзади, запускает руку ей в штаны, и дает деру... он видимо подумал, что подруга деньги в трусы прячет. ну а зрелище парня, улепетывающего по рядам с использованной прокладкой в руке, на весь день подняло настроение не только им, но и всем продавцам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) Теперь и мне настроение подняло )) История уморительная )
БезешкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
))))))))))) Теперь и мне настроение подняло )) История уморительная )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама ржу как представлю ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
сама ржу как представлю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Видел я эти совковые прокладки....кстати, о прокладках... В нашем доме, в цоколе, всегда была аптека (закрылась пару лет назад). так вот: в конце 80-х перед началом введения талонов и во время оных "аптеарша" приносила нам домой ЯЩИК этих "предметов гигиены" (на 3 семьи, как я сейчас понимаю). мама потом соседкам относила.
ОлькаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знакомый фишку рассказал )) Гуляет по берегу моря, захотелось ему искупаться ужас как, а при нем поясная сумочка со всеми деньгами и документами, дешевая такая. Он вынул из неё все деньги и документы, присыпал песком, сверху кинул свою одежду, а поверх положил ту самую сумочку, и пошел купаться. Плавает и видит, как мимо его вещей идет компания молодых людей. Ничего он не заметил, никакого их движения в сторону его вещей, а вернулся - пустой сумочки нет, зато все, что он присыпал и одеждой прикрыл, цело ) приманка сработала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивный ваш знакомый))) думаю мало на свете таких мест где можно сумочку в одиночестве и на видном месте оставить ))) разве что в пустыне или глухой тайге :)
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой, недавно наслушалась, как там воруют... До этого мечтала в Барселону, сейчас уже боюсь )
Знакомая рассказывала, на минуту в аэропорту поставила рядом сумку, чтобы фотоснимок сделать, сделала - сумки нет. Заколебалась потом документы восстанавливать.
А ещё у одной мотоциклист с плеча сумку сорвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень долго ,месяца 4 искала квартиру в спокойном районе. там где нет швали. вот нащла. очень довольна была. у нас терасса выходит прямо в общий сад и бассейн. я ее ни разу не закрывала на протяжении 3 лет. ни одной кражи нет и не небыло. соседи все симпатичные серьёзные люди. либо старики иностранцы, либо рабочие люди. которые также,как и мы домой приходят только ночевать.
Lady UnknownВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я очень долго ,месяца 4 искала квартиру в спокойном районе. там где нет швали. вот нащла. очень довольна была. у нас терасса выходит прямо в общий сад и бассейн. я ее ни разу не закрывала на протяжении 3 лет. ни одной кражи нет и не небыло. соседи все симпатичные серьёзные люди. либо старики иностранцы, либо рабочие люди. которые также,как и мы домой приходят только ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачно... очень надеюсь, что и сегодняшние проблемы у Вас временны. Мы сейчас живем в тихом районе, дороги далеко, и так тут мило, что в новую квартиру переезжать неохота ) Понимаю Вас, действительно, соседей и район надо выбирать лучше, чем мебель ) Её хотя бы сменить можно )
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Удачно... очень надеюсь, что и сегодняшние проблемы у Вас временны. Мы сейчас живем в тихом районе, дороги далеко, и так тут мило, что в новую квартиру переезжать неохота ) Понимаю Вас, действительно, соседей и район надо выбирать лучше, чем мебель ) Её хотя бы сменить можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот пока только новые марроканцы доставляют головную боль. а так все отлично
ОлькаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой, недавно наслушалась, как там воруют... До этого мечтала в Барселону, сейчас уже боюсь )
Знакомая рассказывала, на минуту в аэропорту поставила рядом сумку, чтобы фотоснимок сделать, сделала - сумки нет. Заколебалась потом документы восстанавливать.
А ещё у одной мотоциклист с плеча сумку сорвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сумками вашей знакомой надо быть осторожнее в любом аэропорту и многолюдном месте- это очевидно любому. Пять лет живу в Барселоне- ни разу ничего не украли и даже попыток не было. Зато Москву как ни пересеку проездом- обязательно кто-нибудь в карман норовит залезть, то в метро, то на каком-нибудь фестивале. Я уже не говорю о родном городе.
Lady UnknownВ ответ на Олька
Олька
С сумками вашей знакомой надо быть осторожнее в любом аэропорту и многолюдном месте- это очевидно любому. Пять лет живу в Барселоне- ни разу ничего не украли и даже попыток не было. Зато Москву как ни пересеку проездом- обязательно кто-нибудь в карман норовит залезть, то в метро, то на каком-нибудь фестивале. Я уже не говорю о родном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня в Москве ничего не крали, сколько я там ни бывала, и проездом, и жила... Про Барселону знаю только со слов близких знакомых.
ОлькаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А у меня в Москве ничего не крали, сколько я там ни бывала, и проездом, и жила... Про Барселону знаю только со слов близких знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо если так. а я перед каждой поездкой напрягаюсь- не знаю куда уже наличные прятать.
Lady UnknownВ ответ на Олька
Олька
Хорошо если так. а я перед каждой поездкой напрягаюсь- не знаю куда уже наличные прятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я частенько туда езжу, не напрягаюсь, но сумочку придерживаю )
ОлькаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я частенько туда езжу, не напрягаюсь, но сумочку придерживаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то обокрали мужа прямо в самолёте Нью-Йорк- Барселона американской кампании. Когда проходили паспортный контроль выяснилось что барсетку он в самолёте оставил. По нашей просьбе, персонал её разыскал и вернул. Но ни телефона, ни 500 долларов в ней не было. Хорошо хоть паспорт оставили. Причём явно это сделал кто-то из экипажа, мы выходили последними и пассажиров там уже не оставалось. Так что нигде расслабиться нельзя :(
Инна ИвановаВ ответ на Безешка
Безешка
ага. а нашей главбухше с дочкой ваши испанцы визу не дали, мотивируя тем, что они обе не замужем. целуйтесь со своими марокканцами ))
СсылкаПожаловаться
Еще хуже наши знакомые - семья (муж, жена, старшая дочь 20 лет и пацан 15). Так вот мальчика не выпустили в Испанию.
БезешкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Еще хуже наши знакомые - семья (муж, жена, старшая дочь 20 лет и пацан 15). Так вот мальчика не выпустили в Испанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато разным африканцам зеленый свет. а потом жалуются.
Инна ИвановаВ ответ на Безешка
Безешка
зато разным африканцам зеленый свет. а потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Везде арабы и черные.
Муся КошкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Еще хуже наши знакомые - семья (муж, жена, старшая дочь 20 лет и пацан 15). Так вот мальчика не выпустили в Испанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я родителей хочу к себе на зиму забрать,тоже боюсь,что одному из них могут отказать в визе
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
ага. а нашей главбухше с дочкой ваши испанцы визу не дали, мотивируя тем, что они обе не замужем. целуйтесь со своими марокканцами ))
СсылкаПожаловаться
пускай испанцы с ними и целуются. мне они с боку припёка
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пускай испанцы с ними и целуются. мне они с боку припёка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык ты тоже теперь "испанка" )))
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
ну дык ты тоже теперь "испанка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасти-приехалы!!!!отродясь испанкой не была и не стану)))))
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
здрасти-приехалы!!!!отродясь испанкой не была и не стану)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в паспорте гражданство какой страны прописано? отдувайся теперь. пошто нашу дуру в Барселону не пустили, а?!
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
а в паспорте гражданство какой страны прописано? отдувайся теперь. пошто нашу дуру в Барселону не пустили, а?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
россия))))
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
россия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плять... и спросить то не с кого ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем