Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а задолбала меня эта толерантность!!!!!!

Возмущена до предела!!!!каждая вошь будет меня тыкать носом о том ,что в России притесняют секменьшинства. Ну вот до того меня вчера достали,что я громогласно выразилась в большом скоплении народа,о том что для меня такие товарищи,совсем не товарищи. и о том что до каких пор всякие гавнюки будут критиковать внутреннюю политику и культуру России. На пляж я вчера ходила. Рядом девчата из Швеции примостились. Завязалась беседа. Они мне поведали,какие мы нетолерантные в России по отношению к сексменьшинствам,а я их послала впроблемы Швеции разгребать. вот же ссуччки!!!!А тут с пляжа пришла,решила поспать часок,да куда там!!!!в соседнем доме ранее очень спокойном поселились марроканцы с детьми-всё,пишите пропало. визг и крик нескончаемый в бассейне у соседей. теперь купаться местные жители туда не ходят,так как всё оккупировано . Пытались махнуть на нашу территорию через забор(дети).я поругаласьь. Прибежали папаши и стали мне угрожать и называть рассисткой. короче пойду сегодня ночью и проявлю толерантность-налью им в бассейн шампуни и залью двери машин силиконом!!!!всё!!! злая я ужасно!!!!к тому же филейную часть вчера спалила ,так что писать могу только стоя(((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Lady Unknown
Мадам, всемерно Вас поддерживаю, только не натворите глупостей в гневе!! Марокканцы могут огого как отомстить! А Ваши эмоции мне более чем понятны ((
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мадам, всемерно Вас поддерживаю, только не натворите глупостей в гневе!! Марокканцы могут огого как отомстить! А Ваши эмоции мне более чем понятны ((
СсылкаПожаловаться
эти засранцы даже и не узнают кто это сделал!!!!
Lady UnknownВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эти засранцы даже и не узнают кто это сделал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг у них видеонаблюдение? Вам виднее, конечно, просто не хотелось бы, чтобы Вы рисковали ( Не зря их даже полиция побаивается, дикие люди...
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А вдруг у них видеонаблюдение? Вам виднее, конечно, просто не хотелось бы, чтобы Вы рисковали ( Не зря их даже полиция побаивается, дикие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет видеонаблюдения,точно. этот дом когда то принадлежал маркизе испанской. умерла она. и дом разбили на квартиры. некоторые сдали,некоторые продали. но живут в основном люди солидные,в возрасте. ни шума ,ни крика ни разу не слышала .а тут такая напасть((((
Анонимно
... и это только начало!...
Итальянский Жеребец
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ
Муся КошкаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ
СсылкаПожаловаться
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))
Итальянский Жеребец В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного нас кто создал? боженка значит и мат кто создал? правильно боженька а для чего он его создал? чтобы мы им ругались а то что создано боженькой это есть хорошо
Муся КошкаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
ничего подобного нас кто создал? боженка значит и мат кто создал? правильно боженька а для чего он его создал? чтобы мы им ругались а то что создано боженькой это есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не матом,я партизанскими действиями отвечу))))
Итальянский Жеребец В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я не матом,я партизанскими действиями отвечу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот за силикон точно накажет))
Муся КошкаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
вот за силикон точно накажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да,ну да)))) машина на улице стоит под открытым небом))) а я в 5 утра из дома выхожу,
Итальянский Жеребец В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну да,ну да)))) машина на улице стоит под открытым небом))) а я в 5 утра из дома выхожу,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
афигеть а чо тебе не спится то?
Муся КошкаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
афигеть а чо тебе не спится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на работу я в 4-30 встаю)))
Итальянский Жеребец В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да на работу я в 4-30 встаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас я в 10 еле продираю зенки))))
Муся КошкаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
ужас я в 10 еле продираю зенки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это в зависимости от того,где работаешь))) я тоже так раньше в 11 вставала)))
Итальянский Жеребец В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну это в зависимости от того,где работаешь))) я тоже так раньше в 11 вставала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас похожий вид деятельности только у меня ассортимент товара немного другого профиля))
Муся КошкаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
у нас похожий вид деятельности только у меня ассортимент товара немного другого профиля))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну у меня ж лифчики и труселя все должны быть свежими,с грядки)))) овощи надо закупать до 7 утра,а потом по другим базам кататься. к 9 надо открыть магазин
Итальянский Жеребец В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну у меня ж лифчики и труселя все должны быть свежими,с грядки)))) овощи надо закупать до 7 утра,а потом по другим базам кататься. к 9 надо открыть магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в России все проще торговые представители сами приедут договор заключат и сами будут все продукты поставлять)))
Муся КошкаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
в России все проще торговые представители сами приедут договор заключат и сами будут все продукты поставлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да у нас тоже напитки и печенюшки и хлеб привозят в магазин. а вот овощи фрукты сами едем покупать,так как если привезут,то 3 шкуры снимут. очень дорого
Итальянский Жеребец В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да у нас тоже напитки и печенюшки и хлеб привозят в магазин. а вот овощи фрукты сами едем покупать,так как если привезут,то 3 шкуры снимут. очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за то они у вас качественные а тут непонятно чем нас кормят винограда поешь язва обостряется))
Дара ДубВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))

брженьки нет
крой мат сильнодействующее средство и они его не поймут
Евгений ПетровВ ответ на Дара Дуб
Дара Дуб
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))

брженьки нет
крой мат сильнодействующее средство и они его не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))

брженьки нет
крой мат сильнодействующее средство и они его не поймут


для тебя ничего НЕТ ты пустая МАТРИЦА нежить труп тлен
ПалычВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Католический не поймёт, а православный простит.
Дмитрий КотовВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
крой их всех отборным РУССКИМ МАТОМ

нельзя матом,божинька накажет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно. Знаменитая женская логика: мароканцы и шведы-эфь, а еврейский бог почему-то рулит.
Дмитрий Котов
Забавно. Знаменитая женская логика: мароканцы и шведы-эфь, а еврейский бог почему-то рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно. Знаменитая женская логика: мароканцы и шведы-эфь, а еврейский бог почему-то рулит.

еще не надоело "во всем виноваты евреи" ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем