Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а захотелось!

~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
~жена Z ~
*****
водки?
Valery L.
мдя... кто- то недоперепил...
мария титчева
ПЕРЕПЕЛ...не долетел...
Дура, хамовата, неказиста
Надо быть нормальными людьми и поменьше слушать кто и что мелет.
Anfisa***
а еще они все в шапках-ушанках даже летом..)))
Проктолог Инфекционист
СпасибоЗаВашеМнениеМнеВажно
Фике
бородато... но на удивление актуально
дело не в нике
хе-хе..в европе не лучше)
конь без сапога
бред... никто так не думает....
Olga Olga
я как Станиславский.. не верю!
конь без сапогаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я как Станиславский.. не верю!
СсылкаПожаловаться
правильно делаешь....
конь без сапога
правильно делаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конь-кот, а ты где сейчас бываешь, по каким сайтам скачешь?
конь без сапогаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
конь-кот, а ты где сейчас бываешь, по каким сайтам скачешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня последнее время времени маловато по сайтам скакать... здесь бываю, но комментю редко, нечего... в сообе еще иногда, там хоть лица знакомые, а здесь я половину забаненых не узнаю...
конь без сапога
да у меня последнее время времени маловато по сайтам скакать... здесь бываю, но комментю редко, нечего... в сообе еще иногда, там хоть лица знакомые, а здесь я половину забаненых не узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я зашла утром- тем нет новых, зашла вечером- снова нечего пролистать... а уж новые ники((( фу... ну забанили, ну создай новый ящик, но зачем ник-то менять каждый раз? как дети малые, высасывают геройство на пустом месте...
конь без сапогаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я зашла утром- тем нет новых, зашла вечером- снова нечего пролистать... а уж новые ники((( фу... ну забанили, ну создай новый ящик, но зачем ник-то менять каждый раз? как дети малые, высасывают геройство на пустом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю, что дело в геройстве... я-то тоже ник поменяла... Кот в сапоге забанен навечно, значит его не будет, будет Конь... Коня забанят- будет Пес (это я свое зверье перебираю))))
конь без сапога
не думаю, что дело в геройстве... я-то тоже ник поменяла... Кот в сапоге забанен навечно, значит его не будет, будет Конь... Коня забанят- будет Пес (это я свое зверье перебираю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты спецтему создавала, всех предупредила.. да и секрета не делаешь кем ты была в "девичестве";)
конь без сапогаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ты спецтему создавала, всех предупредила.. да и секрета не делаешь кем ты была в "девичестве";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да... но не секретничаю вроде не только я....а вообще грустно это....хотя вроде все потихоньку налаживается... срачи возобновляются, трут поменьше вроде... да и бан у народа закончится - надеюсь, что вернутся в привычном обличьи....
Жужа
Это выглядит бредом, но я не удивлена. Учительница, жена какого-то деятеля, рассказывала, что ездила в Штаты с мужем. И там, пришлось общаться с семьей простых американцев. Так жена америкоса просто спросила: "А у руских есть рога?". Пришлось дать ей потрогать голову, чтобы она убедилась, русские -не инопланетяне.)) Они реально думают, что у нас медведи по дорогам ходят. Конечно, есть и продвинутые в информации, тем более, что многие здесь побывали после снятия "железного занавеса". Но и много таких вот, верующих, что мы - дикари. Пропаганда делает свое черное дело. И еще какой-то боевичек америкоский годов так 90-х. С энергоносителем они там каким-то фантастическим носились, русские, понятно, пытались его украсть и использовать в корыстных целях .)) Обратила внимание, что в конце фильма, когда якобы русский народ собрался на Красной площади, как этот самый народ одет. Мужчины и женщины - в ватниках, в шапках-ушанках затрапезного вида и платках, как будто это не Москва. а сельпо отдаленное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем