Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А закидайте меня тапками

Хотела озаглавить- навеяло жареньем яичницы,но ведь правда. Но потом поняла тапками закидаете. А тема такая.
По-моему только ленивая(ый) не отметились в теме про бывшую жену.Я тоже сходила и отметилась А я вдруг подумала:
НУ ВЕДЬ МОЛОДЕЦ МУЖИК,ЗНАЛ ЧТО ХОЧЕЛ ИЗНАЧАЛЬНО. СТРОИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПОТР,,,Л ОДНУ, ДРУГУЮ.НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ,А КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОТОМСТВОМ ОБЗАВОДИТЬСЯ,ТАКИ ПОЛЮБИЛ И РЕБЕНОЧКА РОДИЛ ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ.
И скажите что я не права.И чем он особенный отличается от других мужиков?

p s Только не надо говорить мой не такой, просто знаю мужчину мужчиной делает женщина.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
maln
Разворачиваюсь в тему про бывшую жену. Тапок с собой уволакиваю.
444удеся))В ответ на maln
maln
Разворачиваюсь в тему про бывшую жену. Тапок с собой уволакиваю.
СсылкаПожаловаться
СПС
malnВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СПС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нашла(((
может, ссылочку для ленивых?
malnВ ответ на maln
maln
не нашла(((
может, ссылочку для ленивых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Спасибки. Видела, оказывается, эту тему. Совсем она не подходит как иллюстрация про мысль, что мужчину мужчиной женщина делает))) Ну, или даже такая дура, как автор той темы, способна что-то путное произвести, в чём сомнения у меня)))) Мужчина делает себя сам. Как, собственно, и женщина. Просто всё лучшее в нас способно по-полной раскрыться исключительно в присутствии партнёра противоположного пола. Поэтому гармоничный союз, скорее, усиливает, а не делает.
Ну а мужик тот, действительно, молодец. Только женщин плохо понимает и ещё хуже чувствует)) Хорошо, если через столько лет поисков и косяков не ошибся и женился, действительно, на Той. А не просто понял, что 10 лет с очередной мутить - жизни не хватит.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Ага. Спасибки. Видела, оказывается, эту тему. Совсем она не подходит как иллюстрация про мысль, что мужчину мужчиной женщина делает))) Ну, или даже такая дура, как автор той темы, способна что-то путное произвести, в чём сомнения у меня)))) Мужчина делает себя сам. Как, собственно, и женщина. Просто всё лучшее в нас способно по-полной раскрыться исключительно в присутствии партнёра противоположного пола. Поэтому гармоничный союз, скорее, усиливает, а не делает.
Ну а мужик тот, действительно, молодец. Только женщин плохо понимает и ещё хуже чувствует)) Хорошо, если через столько лет поисков и косяков не ошибся и женился, действительно, на Той. А не просто понял, что 10 лет с очередной мутить - жизни не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня знаешь, что смутило в той теме? Манера ведения разговора автора. Грамотная, хорошо поставленная, лаконичная речь. Без лишних эмоций отвечает чётко на вопросы. Мне прям уже сегодня стыдно, что тоже там намекнула, что она глупа.
Виктория хххВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СПС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не нашла)
Виктория ххх
и я не нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ссылочку кинули: чуть ниже Вашего комментария
elena.platovaВ ответ на maln
maln
мне ссылочку кинули: чуть ниже Вашего комментария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Где ссылка??
malnВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Где ссылка??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! ..мммммм.. Потерли ссылочку..
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Привет! ..мммммм.. Потерли ссылочку..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит тапки не отдам. Смысла нет.
malnВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит тапки не отдам. Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
Аля Страус
Э..не знаю о какой вы теме,я такие тупости не читаю:)))
А мой любимый самый лучший в мире:)))
444удеся))В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Э..не знаю о какой вы теме,я такие тупости не читаю:)))
А мой любимый самый лучший в мире:)))
СсылкаПожаловаться
Тогда вы умнее меня.(Громко)В прочем я не сомневалась.
Miss Каприz ,,,В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Э..не знаю о какой вы теме,я такие тупости не читаю:)))
А мой любимый самый лучший в мире:)))
СсылкаПожаловаться
хм....)))
значит я ленивый....
Изольда Штольцман
Если кто-то из партнеров соглашается любить безответно, он должен быть готов к такому финалу
Кобра СкармВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если кто-то из партнеров соглашается любить безответно, он должен быть готов к такому финалу
СсылкаПожаловаться
Просто любовь ослепляет многих.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто любовь ослепляет многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это эгоизм. Когда любишь, думаешь о чувствах любимого человека, а если об этом думаешь, все встает на свои места.
Кобра СкармВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это эгоизм. Когда любишь, думаешь о чувствах любимого человека, а если об этом думаешь, все встает на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эгоист как раз заметит несоответствие, а альтруист или мечтатель вляпаются... ещё вляпываются (вполне заслуженно) лжецы, привыкшие врать себе.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот эгоист как раз заметит несоответствие, а альтруист или мечтатель вляпаются... ещё вляпываются (вполне заслуженно) лжецы, привыкшие врать себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альтруист или мечтатель привыкший врать себе, вот так соглашусь )))
Кобра СкармВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Альтруист или мечтатель привыкший врать себе, вот так соглашусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ох не лёгкое это дело - терминология. Вроде говорим одно и то же... ну примерно... а слова для каждого значат своё.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) Ох не лёгкое это дело - терминология. Вроде говорим одно и то же... ну примерно... а слова для каждого значат своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) Ну альтруисту вообще обманываться нет смысла, ему главное что бы любимый был счастлив, а ему ничегошеньки не надо. Разве он может не заметить отсутствие этого счастья? Или влюбленных никогда не видел? )))) Не тут брехня, для своего "альтруистического" благополучия типа - вот как я его люблю, и ничего то мне не нужно, даже благодарности в ответ, вот видите, восхищайтесь мной )))
Yulia-S
А мужчину не мужчиной кто делает?
malnВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А мужчину не мужчиной кто делает?
СсылкаПожаловаться
хирург)))
Хотя чаще - тоже женщина... в лице мамы-идиотки((
Yulia-SВ ответ на maln
maln
хирург)))
Хотя чаще - тоже женщина... в лице мамы-идиотки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... А женщины потом возмущаются, что мужчин нормальных нет... Делать их не умеют... ))))
malnВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну вот... А женщины потом возмущаются, что мужчин нормальных нет... Делать их не умеют... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто больше всех возмущаются, те лучше всех из сыновей своих не мужчин и делают))) Чтоб свою теорию жизненную, что все мужики кАзлы к действительности скорее приблизить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем