Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А замуж то уже и не хочется... кажется

Мы с моим М договорились в ближайшее время пожениться, а покуда работать над созданием ребенка( и таки стараемся), но четов  сторону брака продвижек нет, ни деньги не ищем , ни планы ни строим конкретные... вчера заговорила об этом, последовал ответ-ну да..ну надо ..ага.. надо прикинуть по деньгам... ну короче муть какая-то. Не хочет чтоли? А мне уже и напрашиваться неохота, и настаивать тоже-гордость не позволяет, да и вооще, что за брак такой, где я выпросила? И я даже как-то в замешательстве... че делать-то и делать ли что вообще... послать? ну вроде планы строим... живем вцелом хорошо.. так жить... тоже можно... Отстранится немного думаю, чем-нить вне дома заняться,к другим М поприсматриваться... чето мне как-то неуютно стало и как-то руки опустились чтоли, вот ведь если сейчас что-то не сдвинется у меня чувства начнут затухать наверное, потмоу что я боюсь боли, и бесперспективные отношения гашу подсознательно. Мне грустно, очень грустно((((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Исабель Герреро
Сначала свадьба потом дети. и никак иначе. И вообще не хочет хрен с ним, еще уговаривать его, понимаешь ли! А при дырах в бюджете тем более никаких детей рожать не надо - это тоже дорогое удовольствие. А если уж невтерпеж, то ставьте перед фактом, что мол милый завтра идем заявление подавать в ЗАГС и точка. Будет мямлить и блеять что-нибудь невразумительное - значит так хочет быть с Вами.
Светлана
ой..да не заморачивайтесь..они все такие..Он и хочет, но лень..
Спросите, у кого женихи свадьбами занимались?? Организацией всю дорогу занимается родители (если невеста молода)..или невеста..
потому что по-большому счету это нужно невесте.. Наивно обижаться, что мужчина назначит день свадьбы или скажет "вот завтра не забудь паспорт, мы идем заявление подавать"
Ваш МЧ же не отказывается - вот и берите быка за рога..У меня муж тоже хотел шикарную свадьбу..а потом петух клюнул - сделали на скорую руку..скромненько, но симпатишно))
КЭТВ ответ на Светлана
Светлана
ой..да не заморачивайтесь..они все такие..Он и хочет, но лень..
Спросите, у кого женихи свадьбами занимались?? Организацией всю дорогу занимается родители (если невеста молода)..или невеста..
потому что по-большому счету это нужно невесте.. Наивно обижаться, что мужчина назначит день свадьбы или скажет "вот завтра не забудь паспорт, мы идем заявление подавать"
Ваш МЧ же не отказывается - вот и берите быка за рога..У меня муж тоже хотел шикарную свадьбу..а потом петух клюнул - сделали на скорую руку..скромненько, но симпатишно))
СсылкаПожаловаться
Когда читаю ваши ответы-судорога отпускает) спасибо))) для того и пишу на форум, чтоб не вариться в собственном соку, а со стороны глянуть.
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Когда читаю ваши ответы-судорога отпускает) спасибо))) для того и пишу на форум, чтоб не вариться в собственном соку, а со стороны глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) со стороны - яйца выеденного не стоят..))
я жила вместе с МЧ - у меня даж подозрений не было, что у него это все не серьезно..))
раз у Вас необходимость сейчас родить - откладывайте деньги.. (можно тайно))).. пригодятся по-любому))
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Когда читаю ваши ответы-судорога отпускает) спасибо))) для того и пишу на форум, чтоб не вариться в собственном соку, а со стороны глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас перечитала свой первый коммент)) оспидя, от ужас-то)))
там "Наивно думать" вместо "наивно обижаться"..
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Когда читаю ваши ответы-судорога отпускает) спасибо))) для того и пишу на форум, чтоб не вариться в собственном соку, а со стороны глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба - это праздник красивой невесты,а жених там всегда с боку-припёку, хотите устроить Себе праздник - оплатите и организуйте его сама.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
Когда читаю ваши ответы-судорога отпускает) спасибо))) для того и пишу на форум, чтоб не вариться в собственном соку, а со стороны глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой, после семи месяцев совместного проживания сказал - надо пойти расписаться, прошло пол года, еще год, мы все "расписывались", когда намекала, что не пора ли уже, то у него то денег нет, то еще какие то проблемы, один раз сходили в ЗАГС подать заявление, он свидетельство о разводе дома забыл, опять все затухло. Когда в очередной раз мне все надоело и я ушла от него, позвонил, сказал, что не пора ли домой возвращаться, я сказала, что вернусь к нему только законной женой. Он мне ответил - Юль, к чему такие жертвы. Честно-охренела, предложила расстаться, объяснив, что мне нужна полноценная семья, а не то, что есть у нас. Он ответил- что ж пусть у тебя с другим будет полноценная семья, а я тебе дать этого не могу. Не было его 3 месяца, я не звонила не писала, объявился, потащил за колечками, через день пошли заявление в ЗАГС подали, теперь уже без проблем, в субботу 22 октября была роспись, теперь мы муж и жена. Так я к чему, нужно ставить человеку ультиматум или перед фактом, если ты человеку нужна, он женится на тебе, если нет, так и будет мозги компостировать. Удачи Вам.
КЭТВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Мой, после семи месяцев совместного проживания сказал - надо пойти расписаться, прошло пол года, еще год, мы все "расписывались", когда намекала, что не пора ли уже, то у него то денег нет, то еще какие то проблемы, один раз сходили в ЗАГС подать заявление, он свидетельство о разводе дома забыл, опять все затухло. Когда в очередной раз мне все надоело и я ушла от него, позвонил, сказал, что не пора ли домой возвращаться, я сказала, что вернусь к нему только законной женой. Он мне ответил - Юль, к чему такие жертвы. Честно-охренела, предложила расстаться, объяснив, что мне нужна полноценная семья, а не то, что есть у нас. Он ответил- что ж пусть у тебя с другим будет полноценная семья, а я тебе дать этого не могу. Не было его 3 месяца, я не звонила не писала, объявился, потащил за колечками, через день пошли заявление в ЗАГС подали, теперь уже без проблем, в субботу 22 октября была роспись, теперь мы муж и жена. Так я к чему, нужно ставить человеку ультиматум или перед фактом, если ты человеку нужна, он женится на тебе, если нет, так и будет мозги компостировать. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!))
КЭТВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Мой, после семи месяцев совместного проживания сказал - надо пойти расписаться, прошло пол года, еще год, мы все "расписывались", когда намекала, что не пора ли уже, то у него то денег нет, то еще какие то проблемы, один раз сходили в ЗАГС подать заявление, он свидетельство о разводе дома забыл, опять все затухло. Когда в очередной раз мне все надоело и я ушла от него, позвонил, сказал, что не пора ли домой возвращаться, я сказала, что вернусь к нему только законной женой. Он мне ответил - Юль, к чему такие жертвы. Честно-охренела, предложила расстаться, объяснив, что мне нужна полноценная семья, а не то, что есть у нас. Он ответил- что ж пусть у тебя с другим будет полноценная семья, а я тебе дать этого не могу. Не было его 3 месяца, я не звонила не писала, объявился, потащил за колечками, через день пошли заявление в ЗАГС подали, теперь уже без проблем, в субботу 22 октября была роспись, теперь мы муж и жена. Так я к чему, нужно ставить человеку ультиматум или перед фактом, если ты человеку нужна, он женится на тебе, если нет, так и будет мозги компостировать. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только как вы его приняли назад? после того,ка кон отдал вас другому по сути? то есть сказал иди к другомцу, мож у вас семья будет... м? я бы не смогла.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
только как вы его приняли назад? после того,ка кон отдал вас другому по сути? то есть сказал иди к другомцу, мож у вас семья будет... м? я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама ему сказала, что у меня появился другой,с которым я хочу создать семью (история долгая, я ее сократила, ниже, до минимума) вот он в бешенстве и пожелал мне "счастья".
КЭТВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Я сама ему сказала, что у меня появился другой,с которым я хочу создать семью (история долгая, я ее сократила, ниже, до минимума) вот он в бешенстве и пожелал мне "счастья".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа... вон че))) тогда понятно. А то у меня тож такой был, только сам сказал,что мож с другим у меня тогда получится. потом назад рванул, но у меня уже отрубило.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
аааа... вон че))) тогда понятно. А то у меня тож такой был, только сам сказал,что мож с другим у меня тогда получится. потом назад рванул, но у меня уже отрубило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как это? Поругались и он сказал-иди к другому?
КЭТВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Это как это? Поругались и он сказал-иди к другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нэ, я сказала хочу взамуж, уж мол 2 года живем, а он-я еще не готов
а я-тогда я не хочу та кбольше жить, а он-ладно, тогда можа с другим тебе больше повезет.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
нэ, я сказала хочу взамуж, уж мол 2 года живем, а он-я еще не готов
а я-тогда я не хочу та кбольше жить, а он-ладно, тогда можа с другим тебе больше повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни хрена себе! Да, видать сильно любил. Мой вот насчет детей, когда заикнулась, так сказал.
КЭТВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Ни хрена себе! Да, видать сильно любил. Мой вот насчет детей, когда заикнулась, так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вотжеш.. при чем утверждал,что любит то-се романтика. розы в постель с конфетами... полный комплект)) ну и расстались естессно...
juliaseareal@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
так вотжеш.. при чем утверждал,что любит то-се романтика. розы в постель с конфетами... полный комплект)) ну и расстались естессно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Показуха с его стороны.
РиммаВ ответ на Светлана
Светлана
ой..да не заморачивайтесь..они все такие..Он и хочет, но лень..
Спросите, у кого женихи свадьбами занимались?? Организацией всю дорогу занимается родители (если невеста молода)..или невеста..
потому что по-большому счету это нужно невесте.. Наивно обижаться, что мужчина назначит день свадьбы или скажет "вот завтра не забудь паспорт, мы идем заявление подавать"
Ваш МЧ же не отказывается - вот и берите быка за рога..У меня муж тоже хотел шикарную свадьбу..а потом петух клюнул - сделали на скорую руку..скромненько, но симпатишно))
СсылкаПожаловаться
+++
Anna
представьте - вы забеременеете, а ситуация так и останется на этом же месте....будете нервничать, а беременным нельзя этого - нервничать))))) так что просто организуйте все сами))) раз он телится.
Потому что ГладиолусВ ответ на Anna
Anna
представьте - вы забеременеете, а ситуация так и останется на этом же месте....будете нервничать, а беременным нельзя этого - нервничать))))) так что просто организуйте все сами))) раз он телится.
СсылкаПожаловаться
если она забеременеет, а он еще не созреет, то у автора будут новые темы чтоб коллективно сопли пожевать
Потому что Гладиолус
если она забеременеет, а он еще не созреет, то у автора будут новые темы чтоб коллективно сопли пожевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой мой цветик-гладиолус))) у автора,да и у многих тут много еще будет проблем для коллективно пожевать. Я оч надеюсь,что у вас их не будет никогда.
Потому что ГладиолусВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дорогой мой цветик-гладиолус))) у автора,да и у многих тут много еще будет проблем для коллективно пожевать. Я оч надеюсь,что у вас их не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка вы что ли к магу волшебнику обратитесь, чтоб он ваши проблемы разрешил, а то ноете и ноете постоянно
Потому что Гладиолус
девушка вы что ли к магу волшебнику обратитесь, чтоб он ваши проблемы разрешил, а то ноете и ноете постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любезный моему сердцу гладиолус, если у вас есть знакомый волшебник,который может мне помочь-черкните телефончик, поскольку в моем окружении таковых нет. Я не ною, а хочу посмотреть со стороны на ситуацию и многие комментарии мне надо сказать помогают, поскольку я очень импульсивна, и могу наделать проблем сгоряча. Но если вам неприятно мое "нытье" или вас напрягают мои темы-стою ли я того,чтоб зайти в тему и сказать мне об этом? Ну в самом деле, жизнь бывает и так сложной и неприятной (ойой опять ною), чтобы добавлять себе негатива,читая подобные темы... но в любом случае спасибо за внимание к моей проблеме.
Потому что ГладиолусВ ответ на КЭТ
КЭТ
Любезный моему сердцу гладиолус, если у вас есть знакомый волшебник,который может мне помочь-черкните телефончик, поскольку в моем окружении таковых нет. Я не ною, а хочу посмотреть со стороны на ситуацию и многие комментарии мне надо сказать помогают, поскольку я очень импульсивна, и могу наделать проблем сгоряча. Но если вам неприятно мое "нытье" или вас напрягают мои темы-стою ли я того,чтоб зайти в тему и сказать мне об этом? Ну в самом деле, жизнь бывает и так сложной и неприятной (ойой опять ною), чтобы добавлять себе негатива,читая подобные темы... но в любом случае спасибо за внимание к моей проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том что если вы пишете выдуманные истории, то пишите пожалуйста положительные,или хотя бы с юмором, ну такая тоска берет когда ваши сочинения читаешь
Потому что Гладиолус
я о том что если вы пишете выдуманные истории, то пишите пожалуйста положительные,или хотя бы с юмором, ну такая тоска берет когда ваши сочинения читаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти истории не выдуманные) Но чтобы вас , дорогой гладиолус, не расстраивать, выдумаю что-нибудь веселое))) Так что следующая тема от меня будет позитивной и посвящена вам)))))
Потому что ГладиолусВ ответ на КЭТ
КЭТ
Эти истории не выдуманные) Но чтобы вас , дорогой гладиолус, не расстраивать, выдумаю что-нибудь веселое))) Так что следующая тема от меня будет позитивной и посвящена вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и чудненько, не расстраивайте больше меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем